• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черное море..... Кабардинка.... Начало лета 2013...... НЕ путёвые заметки :)

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0
Возвращайся домой здесь веселей!!!
Неее. Дождик кончился и начал собираться на ПО. Судаки никуда не убегут. А вот море уедет, вернее я уеду. И начнется день сурка: утро, работа, забава с огурцами на лице в офисе, дом, иногда ПО. :lol:
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
Неее. Дождик кончился и начал собираться на ПО. Судаки никуда не убегут. А вот море уедет, вернее я уеду. И начнется день сурка: утро, работа, забава с огурцами на лице в офисе, дом, иногда ПО. :lol:
я тебе давно говорю ,
пора смысл жизни переосмыслить..
 

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0
я тебе давно говорю ,
пора смысл жизни переосмыслить..
А может огурцы с лица смыть? Филосов строитель :lol:
Не флуди...
Сегодня поехал в прасковеевку, а там волна как цунами. На дообе посмотрел с верху море и офигел.... Конаково грес океян поисравнению с этим (прозрак в смысле)

:diablo:
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
Сегодня поехал в прасковеевку, а там волна как цунами. На дообе посмотрел с верху море и офигел.... Конаково грес океян поисравнению с этим (прозрак в смысле)

:diablo:
Херня домой вернешся втянишся в работу и будеш добрым словом этот мутняк вспоминать.
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
вали оттуда на инные водоёмы, , пока ещё оставшийса кусок отпуска можно с пользой провести.,
а то следующий тока через ГОД....
 

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0
вали оттуда на инные водоёмы, , пока ещё оставшийса кусок отпуска можно с пользой провести.,
а то следующий тока через ГОД....
Ага, быть на море и нырять в пресняке, Да? Один фиг море есть море.
Вчера нырял в прасковеевке и на дообе, прозрак 0,5м. Но к вечеру море успокоилось. Сейчас пью кофе и на разветку. Если спокойно поеду в Абрау.
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
сегодня ночью:
на глубине 6-7меторов прозрак метр+ немного, натыкаюсь мордой к к лицу с амуром,
он разворачивается, делает это резко, но успеваю стрельнуть в хвост.
... и тишина доли секунды.,
промелькнуло несколько мыслей., но рывок отогнал все неправильные.
и потянул за собой, , второй рывок и тянет., катушка не разматывается, не пойму чё за хрень, начинаю рукой нашупывать катуху...
третий рывок, четвёртый и писец ..
линь повис.,
короче готовился к некрупной рыбе и не ожидал обсолютно увидеть трофей и перед вылетом не проверил фиксацию катухи-вообщем лузер я.
рып думаю пострадала, но не смертельно, хвостовая часть. и выходится, а вот моя психика, перед глазами так и стоит... судя по тому как он меня по дну таскал и с какой силой ружо отбирал , был совсем не маленький.,
так что не тока у тебя огорчения...
да ты не плачь..
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Народ ждет пеленгаса. Я сегодня полежал с полчаса. На большее терпения не хватило.
Хода пеленгаса второй год нету. Местные говорят. И никто не знает почему.
Огорчался, что не попал на море числа 15 мая. Оказывается ничего не было (хода пеленга). Ездил на ход пеленгаса почти каждый год. Куда теперь ехать в следующем году не понятно. Разве что на лобань. Начало июня.
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
сегодня ночью:
на глубине 6-7меторов прозрак метр+ немного, натыкаюсь мордой к к лицу с амуром,
он разворачивается, делает это резко, но успеваю стрельнуть в хвост.
... и тишина доли секунды.,
промелькнуло несколько мыслей., но рывок отогнал все неправильные.
и потянул за собой, , второй рывок и тянет., катушка не разматывается, не пойму чё за хрень, начинаю рукой нашупывать катуху...
третий рывок, четвёртый и писец ..
линь повис.,
короче готовился к некрупной рыбе и не ожидал обсолютно увидеть трофей и перед вылетом не проверил фиксацию катухи-вообщем лузер я.
рып думаю пострадала, но не смертельно, хвостовая часть. и выходится, а вот моя психика, перед глазами так и стоит... судя по тому как он меня по дну таскал и с какой силой ружо отбирал , был совсем не маленький.,
так что не тока у тебя огорчения...
да ты не плачь..
Не плакай, какие твои годы. Я тоже спать хочу.
 
Сверху