• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Журнал Абырвалг.Нет -5 НОМЕР.

нужен ли журнал и сколько печатать?

  • нужен - 20шт

    Голосов: 3 4.0%
  • нужен 200шт

    Голосов: 5 6.7%
  • нужен 400шт

    Голосов: 7 9.3%
  • нужен 700шт

    Голосов: 4 5.3%
  • нужен 1000шт

    Голосов: 12 16.0%
  • нужен 1500шт

    Голосов: 29 38.7%
  • не нужен. убейтесь ап стену

    Голосов: 15 20.0%

  • Всего проголосовало
    75

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Вышел из печати!
ищите в своих Региональных Представительствах:
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=183
в Москве:
Коровинское ш, у меня 925Ч6IЧЗ5О
Дмитровка, океанариум в ТЦ "РИО" (я, Холод9ОЗ5Ч9Ч181 или РВС9О677522I2)
Троице-Лыково(Строгино),Ржавый91О ЧЧ2 Ч3 25(после 15.00!)
м.Южная, 31337Дима9I6 2I6 8Ч Ч2
Мытищи, ул.Копакова 35Б, Джоник926-554-27-99
икряной ларек на колесах, Курон+79ОЗ675II92

зад.jpg

[MEDIA]http://youtu.be/v2gr-A5Z4dg[/MEDIA]
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Получение понедельник-среда..если быстро прилатку сделают..получение по предчтавительствам через ржавого.цена -у ржавого.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Не все окрасили цвета.носят которые.смотреть в завтрашний день многие смогут..но только лишь не все)))
Володь классные японские рифмы:drinks:
Жжжжжжжжжьешь!!!!!!:ROFL::ROFL::ROFL:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Не все окрасили цвета.носят которые.смотреть в завтрашний день многие смогут..но только лишь не все)))
Не могу не прокомментировать)))
Хокку является одним из самых известных и наиболее распространенных жанров японской поэзии. Правда, смысл коротких трехстрочных стихов постичь под силу далеко не каждому, так как в них заключена глубинная связь природы и человека. Оценить, насколько эти стихи прекрасны и возвышенны, могут лишь очень чувственные и утонченные натуры, которым, к тому же, свойственна наблюдательность. Ведь хокку – это всего лишь одно мгновение жизни, запечатленное в словах. И если человек никогда не обращал внимания на восход солнца, шум прибоя или же ночную песню сверчка, то проникнуться красотой и лаконичностью хокку ему будет весьма сложно.
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Не могу не прокомментировать)))
Хокку является одним из самых известных и наиболее распространенных жанров японской поэзии. Правда, смысл коротких трехстрочных стихов постичь под силу далеко не каждому, так как в них заключена глубинная связь природы и человека. Оценить, насколько эти стихи прекрасны и возвышенны, могут лишь очень чувственные и утонченные натуры, которым, к тому же, свойственна наблюдательность. Ведь хокку – это всего лишь одно мгновение жизни, запечатленное в словах. И если человек никогда не обращал внимания на восход солнца, шум прибоя или же ночную песню сверчка, то проникнуться красотой и лаконичностью хокку ему будет весьма сложно.
Во сказанул!!! Сразу чуется - наш человек.... не японский:drinks::drinks::drinks:


ну и я тож 4-ого номера не видел - совсем-совсем лимитед эдишн чтоля был?:pardon:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
По ходу, шутка про единственный экземпляр вовсе и не шутка? Иль Абыр интригу замутил))))):mosking: Иль и то и другое))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Не могу не прокомментировать)))
Хокку является одним из самых известных и наиболее распространенных жанров японской поэзии. Правда, смысл коротких трехстрочных стихов постичь под силу далеко не каждому, так как в них заключена глубинная связь природы и человека. Оценить, насколько эти стихи прекрасны и возвышенны, могут лишь очень чувственные и утонченные натуры, которым, к тому же, свойственна наблюдательность. Ведь хокку – это всего лишь одно мгновение жизни, запечатленное в словах. И если человек никогда не обращал внимания на восход солнца, шум прибоя или же ночную песню сверчка, то проникнуться красотой и лаконичностью хокку ему будет весьма сложно.
Ребят, .... я рыдаю ))))))))))))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Получение понедельник-среда..если быстро прилатку сделают..получение по предчтавительствам через ржавого.цена -у ржавого.
-при всех повышениях бумаги и цен типографий РВС вроде нашел вариант и розничная цена должна остаться на прежнем уровне -250руб
-"на выдане" и проект Истадника - календарь на 2015 год, должен получиться красивый, цена выходит 200руб
-есть еще другие товары с символикой Абырвалг, см магазин: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=21853&page=16
-доставка до Представительств http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=183
с помощью форумчан и с оказией - бесплатно, оплата на месте, в остальные регионы почтой за деньги
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Последнее редактирование:
Сверху