• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Павлики Морозовы))или стук - стук)) - Часть 4

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Спалили меня в прошлом году.. я даже не заметил как сфоткали..
Потом эта же фотка до меня дошла от товарища аж из Ижевска..

Ох и злился я тогда из за этого))
он и сейчас при случае всегда меня ей тыкает, пытается позлить.. но я уже остыл, поэтому сам выкладываю ее на всеобщее обозрение..


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А зачем он тебя из багажника вытаскивает?
сом в режиме охоты на спящего подвоха.... Охотится на задержке дыхания... Запечатлен момент куканинья добычи:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,150
Реакции
91,163
Баллы
135
ничего вы не понимаете....сомик просто немного переборал на отдыхе и подводный охотник помогает ему поудобнее устроиться в машине для послеобеденного сна...
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
А зачем он тебя из багажника вытаскивает?
Ага, как только меня уже не троллили.)). и что в норку я его к себе тащу и что в корыто пытаюсь положить (корыто на колесах)))..
Самый прикол, я говорю всем, да нет у нас рыбы, на охоту не езжу, а мне раз и фотку эту присылают.. ))
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
ладно, хрен с ним, раз уж пошла такая пьянка спалюсь еще раз..)

есть у нас в охотниче-браконьерской компании товарищ Артем, отличный парень, очень порядочный и положительный.. и вот случилась с ним не совсем приятная история.. сдал квартиру какому то ушлепку, а тот оказался продавцом смесей.. короче хапнул тогда Артем неприятностей из-за этого, даже обыск квартиры у него делали..

ну мы теперь, естественно по дружески, его иногда троллим по этому поводу, называем "наркодилером"

ну и как то общаясь в общалке в ватсапе я прямо сидя за рабочим столом решил в очередной раз его уколоть, снял видеоролик в программе по изменеию лиц.. отправил, посмеялись и забыли.. но похоже, что кто то из нашей компании, так до сих пор и не узнали кто, не выдержал и поделился с кем то.. и тут началось, ролик моментально разлетелся по городу, мне стали звонить даже малознакомые люди и уточнять, точно ли это я.. даже шеф на работе вызвал к себе по этом поводу)))

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=ffVP6gmbya4[/MEDIA]
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Сверху