• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Татуировки на подводные темы

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
сами тату и обсуждения на тему подводной охоты, дайвинга, рыбки и прочие водные темы
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
хотела я се как-то дельфина маленького под волосами на шее сделать. Для себя чисто. Уж и картинки выбирала и рисовала. И тут мне сказали-вот сделаешь его и бушь ходить с дельфином и гепатитом. Чет глупость,но в мозг запала. И нет у мя дельфина. :biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

Непонятная тату... вроде и акула молот, но только похоже что она в перьях...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Непонятная тату... вроде и акула молот, но только похоже что она в перьях...:pardon:
просто плохо снято-это необычная технология..как бы объемная тату..смотрится очень хорошо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
на мой взгляд любая тату несет в себе смысловую нагрузку и оказывает влияние на жизнь ее владельца, может бред конечно, но все таки с такими вещами надо поакуратней.
+10000..моя явно оказала влияние.( тема - ПО).. есть мысль еще одну.. но на тему дайвинга..:scratch_one-s_head:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
+10000..моя явно оказала влияние.( тема - ПО).. есть мысль еще одну.. но на тему дайвинга..:scratch_one-s_head:
братан, швейная игла и полулитра чернил уже ждут тебЯ - мое мастерство ты прославишь в веках :mosking: да и проблему, так сказать, изнутри изучил :ROFL:
 

Serdiтый

чяйнег
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
421
Баллы
0

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Коле делала дельфина пару страниц назад есть фотка

я тоже жду осени ;)
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Решил татуировку сделать.. Думал на тему подводной охоты.. Но в инете практически нет фоток с готовыми.. Может кто- что видел?? Планирую делать на плече, хочу шрам скрыть, а то запарили все справшивать откуда он)))
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Решил татуировку сделать.. Думал на тему подводной охоты.. Но в инете практически нет фоток с готовыми.. Может кто- что видел?? Планирую делать на плече, хочу шрам скрыть, а то запарили все справшивать откуда он)))












А пообще делать такуюже не варик...ищи когото кто хорошо рисует..пусть делает искиз на нашу тему..может свои какие идеи есть..а уж потом к мастеру...)если че мастера могу посоветовать мастера сань, пиши ВК
 
Сверху