• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы Президента России, в марте 2018 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Росстат заявил, что средняя стоимость новогоднего стола в этом году составит 6100 ₽. Это, на минуточку, 78% официальной минимальной зарплаты в стране.

То есть россиянину с МРОТ придётся жить на 56 ₽ в день (включая все расходы) оставшиеся 30 дней января, если он решит средненько отпраздновать Новый год.

Но ничего, уже с 1 января МРОТ увеличится аж на 1689 ₽ — до 9489 ₽. Жаль только, что одновременно вырастут цены и тарифы… примерно НА ВСЁ
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
средняя по России
не думаю, что она больше устает, чем врач, шахтер или учитель
Пойдёшь работать на эту должность на такую зарплату?...я лично и близко не пошёл бы...:pardon:...
Простой пример из моей практики...
Два примерно одинаковых многомиллиардных проекта, в одном случае закупки делает обычный снабженец с з/п 50 тыров, а в другом наемник-контроллер от одной государственно-олигархической структуры, которая финансирует этот проект с з/п чуть за 500 тыров в месяц...угадай кто хочет получить откат (естественно не получит-не даём принципиально), а кто нам всю душу вымотал и сбил цену до себестоимости практически, сэкономив для проекта несколько миллионов...
И таких случаев за последний год с десяток...:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
Ну для начала наверное надо где нить секретарем в районной поработать пару лет....потом повыше потом ещё чуть....лет за 15 дорастёшь и до этой должности :wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну для начала наверное надо где нить секретарем в районной поработать пару лет....потом повыше потом ещё чуть....лет за 15 дорастёшь и до этой должности :wink:
что то ее биография таким не пестрит:scratch_one-s_head:даже по вики
а если посмотреть поглубже
Как ольга Костина
которая все очень точно сказала про эллочку людоедку
ну или тут

http://www.compromat.ru/page_28441.htm
и самое интересное - такие там все
других не бывает
как небывает честных гаишников
система отторгает чужеродные организмы
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
когда машина агитации Геббельса была не очень развитой
интересно почитать
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=9610&highlight=%F7%E8%ED%E0+%F7%E8%ED%E0+%EE%EF%E0+%EA%E8%F2%E0%E9
нет ну что то в этом есть

" сергей резниче
Местный
pm

Аватар для сергей резниче
По умолчанию
Мне например Путин не нравится!Но еще больше не нравится Навальный(радетель блин за мое благополучие).Мне не нравится Жириновский! Но еще больше не нравится Прохоров(радетель блин за свое благополучие)Также мне не нравится и Зюганов(радетель блин за наше благополучие).Короче мне только я нравлюсь и то не всегда.Так за кого голосовать??????Да хрен его знает!!! "
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
gost
рептилия
pm

Аватар для gost
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от сергей резниче Посмотреть сообщение
Мне например Путин не нравится!Но еще больше не нравится Навальный(радетель блин за мое благополучие).Мне не нравится Жириновский! Но еще больше не нравится Прохоров(радетель блин за свое благополучие)Также мне не нравится и Зюганов(радетель блин за наше благополучие).Короче мне только я нравлюсь и то не всегда.Так за кого голосовать??????Да хрен его знает!!!
Дело осталось за малым наити того дурака кому ВЫ все нравитесь

чтобы он на старости лет подставлял свою башку за тех кто ему ее грозится будет оторвать ..
достаточно посмотреть на вашу историю и всех растреляным и поголовно всех ненавистым цареи и президентов ленин сталин хрущев брежнев андропов горбачев елцин ... ИСТОРИЯ УЧИТ но тех кого бог решил наказать у них отнимает память

.. да вашему путину надо в 10х раз болше лаве дать от того что ему приписывают за такую черную и неблагодарную работу
__________________
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
gost это руин
остальные просто не читали программы кандидатов
а смотрели только кисель тв
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
gost это руин
остальные просто не читали программы кандидатов
а смотрели только кисель тв
вообще то могу сказать большое человеческое спасибо.было так тускло вроде и не новый год а тут повеселил на славу.!!!:pardon:

а вообще то любопытно было почитать за прошлые выборы и сравнить с мнение близкого окружения
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
и вообще у нас есть закономерность.лысый-волосатый-лысый-волосатый

следующим будет волосатый может грудилин? хотя и у других надо бы к прическам присмотреться :)
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
Абыр ждет своей очереди. Как раз в самом соку будет))))
а хрен его знает какая у него шевелюра. он все время под маски прячется. да и в показаниях все время путанница . хотя росию умом говорят не понимают может и проскочит:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Абыр ждет своей очереди. Как раз в самом соку будет))))
как раз мне министр сельского и рыбо икряного хозяйства нужен
с правом расстрела на месте саботажников:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а хрен его знает какая у него шевелюра. он все время под маски прячется. да и в показаниях все время путанница . хотя росию умом говорят не понимают может и проскочит:mosking:
в мои обязанности не входит говорить правду и ничего кроме правды:pardon:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
в мои обязанности не входит говорить правду и ничего кроме правды:pardon:
да. я помню. еще и не ошибаешься. страшный человечище

слушай а давай тебя госдепом рулить выберем. там заодно и расстрелы организуешь. прикинь сразу все проблемы с одного захода. так как ? ,берешься?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
слушай а давай тебя госдепом рулить выберем. там заодно и расстрелы организуешь. прикинь сразу все проблемы с одного захода. так как ? ,берешься?
Госдепартаменту не нужны расстрелы
Они цивилизованно давят коррупционеров России
Посмотрим, что будет в феврале, если они начнут зажимать счета забугорные патриотов
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
Госдепартаменту не нужны расстрелы
Они цивилизованно давят коррупционеров России
Посмотрим, что будет в феврале, если они начнут зажимать счета забугорные патриотов
Они цивилизованно давят коррупционеров России. зачем? в чем гешефт?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В. И. Ленин: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. — Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 23, с. 47."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху