• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Страшные страшилки, ужасы, страшные истории

aofedotov

да нифига я не новичек
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
463
Баллы
0
Запомните эти координаты: Мурманская область, трасса Е105, участок между Мончегорском и Пиренгой. НИКОГДА не останавливайтесь там после захода солнца.

Если там че и блестит, так то фонари подвохов в Пиренге в запрет ))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Опять..🤣🤣🤣🤣
В районе, где мы живем имеется крупное водохранилище. Ежегодно летом, специалистами-подводниками проверяется состояние плотины. Вот приехали специалисты, одевали одного из них в водолазного скафандра и спец нырнул в воду. Через 5 минут водолаз беспорядочно, нервно и как-то странно натягивать трос, привязанного к нему. Естественно, его быстро достали, доспехи сняли. У него глаза открыты так, что он даже не моргал, а лицо белее снега, явно не в себе. Откуда-то нашёлся коньяк, его напоили, и через какое-то 20-25 минут он пришёл в себя. И рассказал что было:

-Я нырнул на первый уровень, проверял, все в норме. Дальше, спустился на второй уровень (плотина построена как лестницы чем глубже, тем много лестниц), смотрю все отлично, изменений нет. Дальше хотел на третий уровень спуститься, и чувствую что земля под ногами шевелится, думал подводный грунт или глины, а нет, земля под ногами медленно начал двигаться. Я фонарём светил а под ногами огромный усатый сом, размером как средний автобус. Он медленно ушёл куда-то вглубь озера, а я начал дать сигнал, чтобы меня достали из под воды.

В этот день у него 35 летнего мужика появился первые седые волосы.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Трындеж....первоходку под плотину не пустят,а бывалый таких рыбов насмотрелся...просто юухануть хотел,вот и придумал байку,сразу чувствуется почерк бывалого))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
[QUOTE="djonik, post: 1285877, member: придумал байку,сразу чувствуется почерк бывалого))))
[/QUOTE]
Ключевые слова)))
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Опять..🤣🤣🤣🤣
В районе, где мы живем имеется крупное водохранилище. Ежегодно летом, специалистами-подводниками проверяется состояние плотины. Вот приехали специалисты, одевали одного из них в водолазного скафандра и спец нырнул в воду. Через 5 минут водолаз беспорядочно, нервно и как-то странно натягивать трос, привязанного к нему. Естественно, его быстро достали, доспехи сняли. У него глаза открыты так, что он даже не моргал, а лицо белее снега, явно не в себе. Откуда-то нашёлся коньяк, его напоили, и через какое-то 20-25 минут он пришёл в себя. И рассказал что было:

-Я нырнул на первый уровень, проверял, все в норме. Дальше, спустился на второй уровень (плотина построена как лестницы чем глубже, тем много лестниц), смотрю все отлично, изменений нет. Дальше хотел на третий уровень спуститься, и чувствую что земля под ногами шевелится, думал подводный грунт или глины, а нет, земля под ногами медленно начал двигаться. Я фонарём светил а под ногами огромный усатый сом, размером как средний автобус. Он медленно ушёл куда-то вглубь озера, а я начал дать сигнал, чтобы меня достали из под воды.

В этот день у него 35 летнего мужика появился первые седые волосы.
раз Ахмад написал значит правда
представляете если автобус хвостом махнет, два-три взмаха и башкой в берег, и волны по полтора метра
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Опять..🤣🤣🤣🤣
В районе, где мы живем имеется крупное водохранилище. Ежегодно летом, специалистами-подводниками проверяется состояние плотины. Вот приехали специалисты, одевали одного из них в водолазного скафандра и спец нырнул в воду. Через 5 минут водолаз беспорядочно, нервно и как-то странно натягивать трос, привязанного к нему. Естественно, его быстро достали, доспехи сняли. У него глаза открыты так, что он даже не моргал, а лицо белее снега, явно не в себе. Откуда-то нашёлся коньяк, его напоили, и через какое-то 20-25 минут он пришёл в себя. И рассказал что было:

-Я нырнул на первый уровень, проверял, все в норме. Дальше, спустился на второй уровень (плотина построена как лестницы чем глубже, тем много лестниц), смотрю все отлично, изменений нет. Дальше хотел на третий уровень спуститься, и чувствую что земля под ногами шевелится, думал подводный грунт или глины, а нет, земля под ногами медленно начал двигаться. Я фонарём светил а под ногами огромный усатый сом, размером как средний автобус. Он медленно ушёл куда-то вглубь озера, а я начал дать сигнал, чтобы меня достали из под воды.

В этот день у него 35 летнего мужика появился первые седые волосы.
Наши водолозы тоже самое рассказывали.
А ещё крановщик сомов наблюдает,когда они погреться вылазят на бетонные направляющие.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Бомжи-металлурги это были)))
 
Сверху