• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

(НИВА ПУТИНА)вроде клоунада... а вроде и нет..

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
почитал вот тут
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=finam.fm%2Fnews%2F23595%2F&country=Russia
ну поржал..
потом задумался.. а ведь может и правильно.. пусть хоть так.. с диким фарсом...
не будет он ездить на ней.. но все ж глава государства должен ездить на отечественном авто.. а не на мерседесе и тд..:scratch_one-s_head:пусть парадное авто будет в единственном экземпляре - но отечественное..
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Володь, ты же сам говорил - нива единственный отечественный автомобиль, которому все прощаешь... Может ему тоже нравится?:pardon:
Он глава правительства, а не госуарсва... похоже мы к этому так и не привыкнем:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Володь, ты же сам говорил - нива единственный отечественный автомобиль, которому все прощаешь... Может ему тоже нравится?:pardon:
Он глава правительства, а не государства... похоже мы к этому так и не привыкнем:smile:
то, что сейчас во главе стоит очередной кириенко "мини МЫ" - не значит,что Путин не президент:pardon:
я то ниве все прощаю.. кроме цены сейчас... но я не глава правительства и даже не президент)))
но даже я с удовольствием гонял на 47 зилке... :pardon:а вот им что то не нравится:mosking:
о чем я собственно.. хотел бы видеть наше правительство на отечественных авто.. пусть и мелкосерийной сборки...:scratch_one-s_head: а не на авто производителей из блока НАТО))))
то бишь увидев путина на ниве - я рад.. пусть и понятно. что это лишь фарс..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
да тут не столь о ниве.. )))
а какого наши шлавы ездят на импорте - а не на наших 47 зилках..
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
47-ой.. Вот ты вспомнил, ух круто было...
Полностью с тобой согласен, только зилы для правительства одно, а калины с приорами для нас другое... Тут услышал про новый законопроэкт - поднять в ПЯТЬ раз и без того грабительский налог, понятно не для тазиков. Честное слово, мне останется в таком случае одно - загрузить свой бумер баллонами с газом под крышу, и отправить на макс скорости в здание где этот закон приняли..
 

Серега

подвохопчеловод
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
65
Баллы
0
если уже говорить о новой Ниве я уже не знаю чего говорить. я видел новый релиз этой машины и ни чего не порадовало даже озадачило. впервую очередь: (надеюсь на разговор с Глебом) крутящий момет передается обычным шрусом :shok: да его свернет нафиг и многое другое . хочу поговорить с Глебом
 

Серега

подвохопчеловод
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
65
Баллы
0
Ниву я поддерживаю всегда поддерживал и буду на ней ездить
 
Сверху