• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наши любимые питомцы - - - Часть 3

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,149
Баллы
135
Моя собачёнка - 8 кг уже перевалила , два месяца и три дня ей . Кушает очень хорошо и так-же хорошо ходит в туалет , а так как она ещё маленькая )) , то делает это не всегда там где нужно ...
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,149
Баллы
135
IMG_20200101_111709.jpg Два месяца и двадцать дней , десять кг . Энергии ...много , хулиганить любит , причём понимает , что не права , сделает и тикать , прятаться )) , ребёнок ...
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135

Открывает десятку умнейший собачьих пород австралийская пастушья собака. Данная порода была искусственно создана в Австралии, чтобы облегчить перегон скота на большие расстояния. Они являются результатом скрещивания диких динго с короткошерстными колли, но по мере развития им прививалась кровь далматинцев, келпи и бультерьеров. Эти собаки имеют отличный, очень покладистый характер, они сильно преданны своему хозяину и обладают серьезной выносливостью. Сейчас австралийские пастушьи собаки все чаще используются как компаньоны и сторожевые псы, что обеспечило стабильный рост популярности породы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Начинаю отдавать зверей
Мальчишку отдал. Прикольный. На руки берешь - сразу урчит. Как трактор
------
Рубль Серёга бронировал девочку, но не отдам ему. На днях ветеринар проверял. У нее пупок выпирает. Надо вправлять. Отправил рубля к аглаеду - у него девочка есть, внучка моей Бони))
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,149
Баллы
135
Посмотреть вложение 93150 Два месяца и двадцать дней , десять кг . Энергии ...много , хулиганить любит , причём понимает , что не права , сделает и тикать , прятаться )) , ребёнок ...
Четыре месяца и десять дней , моей девочке , 19 кг уже . Не жирная , можно сказать худая )). Месяцев до девяти они растут , вроде ... На щенка уже мало похожа , только лапы крупные , да играть - хулиганить любит . Начали заниматься с кинологом . Её учат поведению и командам , меня как добиваться от неё выполнения команд . За вознаграждение (вкусняшки) работает очень хорошо , )) за так, только погладить , хуже . Будем работать .
 
Последнее редактирование:

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,149
Баллы
135
Тут анекдот в тему попался ,
Мудрый кинолог один сказал :
Я не собак учу , я вас , дураков , учу как с собакой общаться . Она и без вас умеет сидеть , лежать и стоять .
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
сказ о том, как я пищевую цепочку запустил...)))

давным давно, тогда еще мелкая дочка в очередной раз захотела живность какую нибудь, была выбрана пара хомяков.
дочка быстро с хомяками наигралась и все заботы оказались на папе, ну да ладно, опилок достать не проблема, зелепухи всякой хватает да и хомячиной корм они сами зарабатывали, т.к. хомяки попались жизнерадостнее кроликов, плодились регулярно.
папа хомяк жил отдельно в клетке, так как имел склонность поедать потомство, когда корм начинал заканчиватся к нему подсаживалась мама хомячиха и довольно скоро появлялось свежее поколение хомяков, обычно штук восемь-десять
новые 405.jpg
хомяки подрастали, прикольно были их кормить, бросаешь им какую нибудь кочерыжку-минуты две возни и нет кочерыжки, только сонное посапывание и попукивание, в подросшем состоянии хомячата сдавались в зоомагазин, вместо денег забирался корм хомякам, водяной черепахе и кошке, хомяки кормили всю живность в доме
новые 030.jpg
пару лет продолжалась эта идиллия но потом мама при родах по ошибке отгрызла мелкой переднюю и задние лапы и эту хомячку пришлось оставить тоже. мелкая подросла, причем довольно шустро на своих культяпках даже по лесенкам бегала. а однажды уже престарелый папа-хомяк умудрился заделать потомство обоим хомячихам и вскорости почил в полном удовлетворении жизнью от старости. потомство родилось почти синхронно и у нас дома оказалось сразу 19!!! хомяков, и все бы ничего но случилось это в начале лета а летом все мелкие спиногрызы дергающие мамку за юбку с хныканьем "купи хомячка!" или на море или у бабушки в деревне и зоомагазины хомяков не берут ибо они очень быстро вырастают.
новые 139.jpg
очень быстро все это стадо выросло и стал остро вопрос что с ними делать. домашние хомяки довольно живучи в дикой природ при определенных обстоятельствах, сам свидетель появления жизнеспособной популяции подозрительной расцветки мышехомяков возле общаги медакадемии. было принято решение хомяков отпустить. по дороге на дачу присмотрел поле со злаковыми, посреди поля засохшее дерево с островков непаханной земли заросшее густым бурьяном, т.е. место нового обитания позволяет построить или найти хомякам убежище и запастись кормом. хомяки были выпущены в сентябре, а в декабре по снегу увидел много походов лисы по этому полю, в январе раза два замечал как охотник на лыжах там лису тропил, равлекуха у всех...:bayan:
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,149
Баллы
135
Почти шесть месяцев , 23 кг . Мелкие , она по серёдке . Умная , смышлёная девочка . При воспитании , для неё самое сильное наказание это когда её игнорирую . Не лупил даже )) , ни разу .
 

Вложения

Последнее редактирование:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Тут анекдот в тему попался ,
Мудрый кинолог один сказал :
Я не собак учу , я вас , дураков , учу как с собакой общаться . Она и без вас умеет сидеть , лежать и стоять .
Все правильно сказал. Когда работаешь по дрессуре не на площадке, а с клиентом - 90% обучение хозяев, что и как делать.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
лицо очень серьезное
 
Сверху