• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Требуется материальная помощь семье погибшего подвоха!

sasha519

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
38
Баллы
0
Кинул чуть! через сбербанк онлайн перевести еще можно у кого есть карточка сбера.
 

lipin

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
23
Баллы
3
у меня карточки нет вот в чем затык а делать говорят две недели будут
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
номер счёта № 40817810622232004670
БИК 044525225
получатель платежа Шилина Ольга Сергеевна
можете в сбере попробовать так отправить
назначение платежа - материальная помощь на лечение
 

storg

Сам по себе.
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
158
Баллы
33
Прошу прощения несколько раз пытался сделать электронный перевод,не удалось. Позвонил в свой банк сотрудница Сити банка проверила и сказала что в счёте есть ошибка "электрик" проверти по возможности номер.
 

Морпех

Водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
285
Реакции
697
Баллы
93
Прошу прощения несколько раз пытался сделать электронный перевод,не удалось. Позвонил в свой банк сотрудница Сити банка проверила и сказала что в счёте есть ошибка "электрик" проверти по возможности номер.
Номер верный, уже испробован в Сбербанк Онлайне 4276 2200 1031 4089
 

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
Спасибо огромное.
Номер подразделения банка №7786/050, а карта до 04/14 №4276220010314089.
Карточка оформлена на Шилину Ольгу Сергеевну
В СБ дали образец с ихними реквизитами разобраться сам не смог завтра выложу сканер.
 
Последнее редактирование:

ALE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
87
Реакции
394
Баллы
0
Завтра постараюсь помочь чем смогу
 

storg

Сам по себе.
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
158
Баллы
33
Меня интересует номер счёта вот этот -40817810622232004670-.
По номеру сберкарты вот этот -4276 2200 1031 4089- не возможно сделать электронный перевод из другого банка.А со сбербанком меня ни чего не связывает.
Поэтому я конечно попробую проделать это в сбере но удобней было бы всё таки уточнить номер счёта.
 

storg

Сам по себе.
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
158
Баллы
33
Вчера удалось отправить по номеру карты,но через оператора сбербанка.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Спасибо огромное.
Номер подразделения банка №7786/050, а карта до 04/14 №4276220010314089.
Карточка оформлена на Шилину Ольгу Сергеевну
В СБ дали образец с ихними реквизитами разобраться сам не смог завтра выложу сканер.
Да, без БИКа не удается отправить с другого банка. Непонятно куда отправлять
 

sonya

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
122
Баллы
0
Я ольга шилина. зарегистрировалась чтобы сказать лично, всем огромное спасибо,за помощ в поиске моего мужа и за все что что вы делаете.У таких людей поистине огромное сердце. Дай вам бог здоровья!
 

lipin

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
23
Баллы
3
Оля не могу перевод отправить, могу на телефон положить нужен только номер, извините что не получается по другому

.
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Оля, примите мои глубочайшие соболезнования... Сам еще в детстве остались с младшей сестренкой без отца, знаю, насколько это тяжело... Держитесь, терпения Вам и всего доброго!
P.S. деньги отправил на карточку электронным переводом
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Закинул вчера немного, ближе к НГ постараюсь еще.
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Не так давно,я влетел в сети опять.(В КОТОРЫЙ УЖЕ РАЗ!!!) Чудом выбрался из 4х метровой глубины ямки...Ночью.Один.До сих пор вспоминаю - мурашки по телу...А ведь у меня трое детишек...Олечка,крепись,столько людей,нас,подвохов,молятся за тебя,Саню,детишек твоих...Жена моя читает об этой ужасной трагедии,плачет,меня ругает за нашу "дурацкую" страсть к ПО,но мы решили завтра обязательно отправим тебе денюжку на счет,хоть так немножко поможем горю твоему...
 

lipin

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
23
Баллы
3
В прошлом году мы с другом закрывали сезон, где то в конце ноября начале декабря. На охоту мы выезжаем только ночью, это связанно с тем что среди недели надо работать, а в выходной надо уделять внимание жене и ребенку. В общем приехали мы на озеро, шел небольшой снежок, озеро на луч фонаря открыто, льда нет, короче мы полезли с Вовкой, глубина сразу около 3- 4 метра, трава и деревья, Вовка пошел вдоль берега, а я поплыл в дальний конец, естественно около дна, а когда на очередном выходе тюкнулся головой в лед я был слегка удивлен, лед надо сказать был не очень толстый и я его пробил, тогда я не очень на это обратил внимание, а после этого случая с Сашей что то аж кольнуло, а ведь правда у нас жены и дети, а мы как то надеемся на русский авось. Надо беречь себя для наших жен и детей.
 

алексей71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
769
Баллы
0
Ольга, отправил вам на карту немножко денежки, храни бог Вас и Ваших детей
 

sonya

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
122
Баллы
0
читаю ваши истории и сердце разрывается на части. Но помня Сашкины счастливые глаза после того как он выныривал, я бы никогда ему этого не запретила.Пожалуйста будьте осторожны, не забывайте про ваших близких. Они вас ждут.Храни вас бог.
 
Сверху