• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Словил кессонку...

konstantin22

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
44
Баллы
0
какая дкб при 20 метрах и времени 1.25? учите матчасть )))пусть там даже и течение.сам себе надумал вот и все ))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
какая дкб при 20 метрах и времени 1.25? учите матчасть )))пусть там даже и течение.сам себе надумал вот и все ))
ну дайвкомп врубает деку через 35 минут
на 17 метрах вроде 42 мин
это да
с запасом без нагрузки
по ВП же 180 мин
 

Вложения

grinj

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
590
Баллы
93
Обновлю тему.Я всё ещё в обойме(58г.р.)После этого случая у меня был повтор примерно в то же время год спустя ,но не такой острый.Без тяжёлой тошноты.И прошёл быстрее ,правда воды было меньше на метра два-глубина17метров.Оклемался в первый раз(начал погружения ),через8дней ,а в последний через3 дня.Ну и завязал с работой в разлив совсем,забоялся.Во второй раз жена (уже бывшая) вызвала платного невропатолога (на второй день) .Он предположил ,что в ушах есть какая то вестибюлярная хрень,какие то малюсенькие камушки ,которые могут смещаться и пока они не встанут на место такое может быть.Вот я в это верю,до сих пор работаю(ну скажем по 120 часов в год в глубине примерно)....Возраст.И да на 20 метрах у коллег бывает кессонка когда много работают ,чо то таскают+ подача воздуха в редукторе(плохо отрегулирванном)сильно влияют.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Красава!, многие в твои годы ничего тяжелее стакана поднять не могут не то что под водой работать
Тут в 40+ уже иной раз тяжеловато -сегодня четвертый день подряд по 4-5 часов в воде и чувствую-устал немного. Правда я на задержке, боюсь я технику-не доверяю)))
 
Сверху