• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вопрос по приобретению охотничьего белета

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
А при получении охотничьего билета, что справку из ПНД не спрашивают? Мне кажеться - НАДО!!! А , то так много "охотнечгов" разведеться!!)))))))))))
Погоди, билет у него окажется мятый, не того цвета и с чужой фотографией!
ЗЫ а виноват будет Берг:ROFL:
 

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
Сегодня, сдал документы ОЭК по ЮЗАО, ул. Азовская, д. 13. Народу никого, при заполненом заранее заявлении времени заняло 2,5 минуты, звонить сказали через 2 недели.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Я прошу прощения, но чем вы не хотите светиться?
Данные, которые указываются в заявлении, это: Ф.И.О., данные паспорта, ваш адрес прописки и телефон. Поверьте, что при большом желание всё это можно найти и в Интернете.
Эти данные необходимы для сбора информации и учёта людей, изъявивших желание приобрести охотничий билет.
Абсолютно всеми до единого своими данными не хочу светиться. И считаю, что и лишний раз этого делать не надо не смотря ни на что.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
А при получении охотничьего билета, что справку из ПНД не спрашивают? Мне кажеться - НАДО!!! А , то так много "охотнечгов" разведеться!!)))))))))))
Не переживайте: лишь с билетом разве только за грибами и ягодами ходить. А вот для приобретения оружия и продления разрешения.. она понадобится.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
а я седня получил таки новый с прикольными такими голограмками, сказали что он на всю жизнь и платить вроде как)) пока не придется, ну года то два три надеюсь точно))
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
у меня билет три года просрочен.кто нибудь в курсе как восстановиться?просто взносы уплатить?хотя и билет наверно под замену он в воде побывал.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
у меня билет три года просрочен.кто нибудь в курсе как восстановиться?просто взносы уплатить?хотя и билет наверно под замену он в воде побывал.
новый оформи, у меня на подобие было токо просрочен он был на чуть
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
новый оформи, у меня на подобие было токо просрочен он был на чуть
а по деньгам? +справки?
старый 1.500р в год умножаем на 4=6.000,а новый?
забросил бы ,да ствол жалко-очень нравиться,для души по банкам.
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
люди ну сколь ча новый билет стоит???:blush:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
1500-справки+штраф за просроченный билет 1000
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
1500-справки+штраф за просроченный билет 1000
У меня вышло чуток не так. Старый билет был действителен до марта, я так и не проплатил его. короче отдал старый билет, 2 фото 3Х4, подписал анкету и отдал 1 т.р. позавчера это дело днём отдал, вчера вечером мне привезли уже новый охот билет:wink:
ну а для остальных ,как мне сказали , эт о стоит 1.5 т.р.:biggrin:
короче пятихатник экономии :biggrin:
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
У меня вышло чуток не так. Старый билет был действителен до марта, я так и не проплатил его. короче отдал старый билет, 2 фото 3Х4, подписал анкету и отдал 1 т.р. позавчера это дело днём отдал, вчера вечером мне привезли уже новый охот билет:wink:
ну а для остальных ,как мне сказали , эт о стоит 1.5 т.р.:biggrin:
короче пятихатник экономии :biggrin:
билет менял в том -же обществе??? а мой так можно сделать,билет у меня ДИНАМО?:blush:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
билет менял в том -же обществе??? а мой так можно сделать,билет у меня ДИНАМО?:blush:
Вы прочитайте здесь всё с первого сообщения. Здесь есть ответ на интересующий Вас вопрос.
Абсолютно бесплатно, по крайней мере, до этого времени.
Здесь есть вся инфа куда обращаться и что туда предоставить.
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Вы прочитайте здесь всё с первого сообщения. Здесь есть ответ на интересующий Вас вопрос.
Абсолютно бесплатно, по крайней мере, до этого времени.
Здесь есть вся инфа куда обращаться и что туда предоставить.
Бесплатно это - отрываешь свою Ж и едешь по пробкам и т.д. Отдаёшь всё и тебе говорят когда приезжать забирать новый.
А за деньгу - ко мне приехали , забрали , и на следующий день привезли:wink:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Гос.охот билет стоит 0рублей 00 копеек,от владельца нужны фото и заявление на месте в произвольной форме и перестаньте кормить дармоедов из различных охот.обществ ,которые проедают ваши деньги и не занимаются реальным делом,ребята ваши деньги даже не доходят до егерей и спрашивается нахуа хуа такой клуб по интересам?
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Гос.охот билет стоит 0рублей 00 копеек,от владельца нужны фото и заявление на месте в произвольной форме и перестаньте кормить дармоедов из различных охот.обществ ,которые проедают ваши деньги и не занимаются реальным делом,ребята ваши деньги даже не доходят до егерей и спрашивается нахуа хуа такой клуб по интересам?
я в курсе что он стоит 0р0коп - только я задницу свою не отрываю, по пробкам не стою, второй раз через пару недель забирать не еду.
как то так. А денюшка именно туда куда нуно упала:wink:
 
Сверху