• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
,,,,,,,,,
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Армия 2020 год, новинки вооружения, армейские истории и шутки - Часть 2

Толя...ты реально лостал со своей украиной..в третий раз пишу-открой тему во флейме и пиши там. Про космические корабли,ав авианосцы,ракетные комлексы и тд великой армии украины.там же про стройки века,олимпиады и как россияне бегут на украину работать и стоять на трассах киевских.
А тут ну не надо.кроме срача ничего не получится
 

Морпех

Водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
285
Реакции
697
Баллы
93
Re: Армия 2020 год, новинки вооружения, армейские истории и шутки - Часть 2

Объясните мне, укропу, в чем суть ликования над тем, что паровоз плывет к Сирии? Проср*ть миллионы долларов за поход ради чего? Ну чем авианосец реально сможет помочь в том конфликте? Авиация? Ну так разве ее не проще было перекинуть по воздуху? И авиация, как вы заметили, ограниченая - не все "корабли ВКС" могут с палубы стартонуть.

П.С. К стати, дымит паровоз этот всю дорогу - никаких "Я иду" и прочей лабуды, но как дымит! Зачем те Мистрали было заказывать, раз это чудо еще плавает?..
Рассказывать свои воспоминания не буду, но этот "Паровоз" который Вы называете самостоятельно может выполнять боевые задачи. Ради интереса покопайтесь в интернете и посмотрите какое вооружение у этого "Паровоза" на борту. Потом посмотрите ттх этого вооружения и посмотрите, что останется после его применения. да есть недостатки, но поверти они незначительны.
Найдите аналог с таким вооружением и с такими возможностями )))))))))))))).
А самолеты взлетаю пустые, это чтобы союзники не ..........))))))).
 

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
Re: Армия 2020 год, новинки вооружения, армейские истории и шутки - Часть 2

Толя...ты реально лостал со своей украиной..в третий раз пишу-открой тему во флейме и пиши там. Про космические корабли,ав авианосцы,ракетные комлексы и тд великой армии украины.там же про стройки века,олимпиады и как россияне бегут на украину работать и стоять на трассах киевских.
А тут ну не надо.кроме срача ничего не получится

Я ни одного стова не написал про Украину в предыдущем посте, который Вы затерли.
Я спросил "Зачем?", "Смысл гнать этот паровоз?" Есть же авиабаза наземная. Где здесь вопрос про Украину?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Армия 2020 год, новинки вооружения, армейские истории и шутки - Часть 2

Модет прикрыть тему,чтобы на троллинг никто не реагировал))
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
или Анатолия)))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
тему прикрывать, однозначно... ибо переросла она в межнациональный срач...
а вот если этот срач перекинется в другую тему - то тогда прикрывать участников...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Изначально на ТАКР Кузнецов стояли противолодочные вертолеты Ка и Яки с вертикальным взлетом. Потом палуба корабля была переделана для взлета самолетов. Отец два раза ходил на этом корабле на боевые в ту же самую Сирию) Там целая эскадра идет, я думаю, что там подводных лодок рядом не мало идет. А все внимание приковано к старому пердящему крейсеру. Но это до определенной точки)
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Армия 2020 год, новинки вооружения, армейские истории и шутки - Часть 2

Анатолий вам пиндосы ближе чем мы что ли? Так и не могу я до сих пор понять.
 

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
Изначально на ТАКР Кузнецов стояли противолодочные вертолеты Ка и Яки с вертикальным взлетом. Потом палуба корабля была переделана для взлета самолетов. Отец два раза ходил на этом корабле на боевые в ту же самую Сирию) Там целая эскадра идет, я думаю, что там подводных лодок рядом не мало идет. А все внимание приковано к старому пердящему крейсеру. Но это до определенной точки)
А когда Кузнецов уже был возле Сирии?
Т.е. авианосец это чтоб притупить бдительность?
Все же не могу понять суть - зачем?
Ну разве есть необходимость пускать ракету именно с подводной лодки? У оппозиции и ИГИЛ нет средств противостоять ни авиации, ни кораблям, ни РА. Смысл? Это больше показуха какая-то, чем реальная необходимость в Сирии.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Узнаем скоро, для чего эта движуха. Крейсер забит самолетами.
 

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
Re: Армия 2020 год, новинки вооружения, армейские истории и шутки - Часть 2

Анатолий вам пиндосы ближе чем мы что ли? Так и не могу я до сих пор понять.
Я уже говорил ранее, что пиндосы мне не ближе.
У меня нет такого, чтоб сегодня я хохол, а завтра я уже кацап, а хохлы вчера братья, а сегодня уже фашисты.

Хотя, честно говоря, я в ах*е с того, как тут реагируют на Украину и украинцев, а вообще вопрос немного не по этой теме.

П.С. на фото первом я не знаю чей авианосец, а на втором то вообще англичане, а не пиндосы. Ну а ёжик вообще наш в доску. :drinks:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Армия 2020 год, новинки вооружения, армейские истории и шутки - Часть 2

Я нормально реагирую, жалко вас. Хотя и мы не в шоколаде.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А с другой стороны раз уж его построили, раз уж он уже есть, пусть где то ходит. Не на балтике же ему стоять, холодно, уже скоро закраины, льды, пусть в тепло идёт перезимует
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Он в Североморске базируется, Баренцево море. Холодно ему там.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Re: Армия 2020 год, новинки вооружения, армейские истории и шутки - Часть 2

Хотя, честно говоря, я в ах*е с того, как тут реагируют на Украину и украинцев, а вообще вопрос немного не по этой теме.
тут только Абыр реагирует... запятые ставит вместо Украины. Вопрос в другом. Почему кому то с букавками "Че", а кому то нет:shok:
тему надыть отдельную
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху