• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нападение Белой Акулы на подводных охотников

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Два подводных охотника повстречались под водой с хищницей вблизи Geraldton,эта встреча в их жизни была первым опытом общения с белой акулой.
Натан Подмор и Дейв Ричардс не только столкнулись лицом к лицу с монстром но и сняли на это видео. Они до сих пор удивляются как все это не закончилось для них и их семей трагедией.

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=Bk-v4fyqikM[/MEDIA]

http://agrahat.ru/нападение-белой-акулы-на-подводных-ох/

пысы: русские буквы в ссылке не хотят открываться там справа сбоку есть эта новость
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
У них два ствола,валить нужно было,да и акулка маленькая,парни в штанишки навалили походу)
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Валить надо было её!!!:scratch_one-s_head::pardon:
 

DDen

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
822
Баллы
93
Дык валить низзя, запрещено, типа исчезающий вид.
 

PioNeeR

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
484
Баллы
0
Тема-нападение белой.......Ну подплыла,ну взглянула,ну вообще то это ее дом и ей интересно кто в гости зашел).И где нападение?Где КРОВИЩА?Не возьмут их на нтв)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
блин видео блокируется((( придется до дому терпеть:diablo:
а вообще караловые акулки впринципе 7не большие, а лишние части тела отгрызают тока в путь... И чего сразу валить?... вот живодеры, еще меня вечно бреком называют..:mosking:
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Думаю, если один бы мазанул, то она бы их завалила обоих и никакой ножичек в руке не спас бы. Акула она то в своей стихии, а парни пришлые, хоть и с оружием.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
посмотрел фото.... мож и вправду валить надо было))) они и свалили) а так да, не туда попал и после ее броска в ответ.. х.з...
 

добрыйя

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
461
Реакции
1,463
Баллы
93
да можно было бы и завалить. только ружье надо привязать к хорошему бую. а то утащит. не слабая думаю рыбешка
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...резкие все такие ...валить ...хвост ...плавник ...в гидриках предусмотрели резервуар для кирпичей? ...шапкозакидательство до добра не доводит
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Я вообще удивляюсь в частности на идиотов с баллонами, которые без клетки плавают с зубастыми. На месте белых акул я бы уже давно потерял терпение! Хорошо, что заграничные коллеги не пострадали и только наделали в штанишки...
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Какая то добродушная спокойная акула, приплыла мирно посмотреть ,кто тут такой невкусный плавает.:smile: Когда я общался это были злобные и шустрые твари.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Акула проявляла больше любопытства, чем агрессии, была настроена мирно, это их и спасло.
Если бы акуле было надо, она бы их растерзала и ружья с ножами не спасли бы.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Акула проявляла больше любопытства, чем агрессии, была настроена мирно, это их и спасло.
Если бы акуле было надо, она бы их растерзала и ружья с ножами не спасли бы.
Да нет они бы её грохнули легко,тем более в 2 ружья, вот только неизвестно умирая она бы их погрызла или тикать стала, скорей всего свалила бы подыхать и линь резать надо было бы. И побольше этой подвохи стреляли и вытаскивали у меня видео есть, только линь гарпуна к цепочке буйков должен быть привязан и акула пойдет в суп.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Акулы обычно не жрут людей. Это все-равно, что для нас съесть кошку. Т.е. по ошибке в пирожках, либо от большого голода. Акулу скорее всего привлекала рыбка на кукане горе-подвохов.
 
Сверху