• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Самодельный подводный компьютер

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Re: Самодельный компьютер.

Подумал, и решил , что возьму, независимо от того какой экран мне попадет:drinks: , это судьба , маленький тоже неплох. В личку отписал.
 

Kassovik63

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
258
Баллы
0
Re: Самодельный компьютер.

4. DimMer 1шт. - увеличеный экран.
5. плюс место для ожидающего отказника
7. я Рома 1шт. - увеличенный экран.
8. Адвокат67 1 шт.
10. шнайпер 1 шт.
11. spiningist 1шт. \ Прозоров Роман г.Ростов-на-Дону (центр)
13. Снс 1шт
14. Алекс 21 1шт.
15. Dima0880 1 pcs
16. Вадим31
17. Barik65 1шт[/QUOTE]
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Re: Самодельный компьютер.

А что случилось с предыдущими???
У меня есть брат (родной)-подвох, презентую ему на ДР (не думаю уже чего дарить),сам имею более продвинутую версию - все счастливы:smile:
 

DRV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
998
Баллы
93
Re: Самодельный компьютер.

Я как то в "ожидающих отказника".
Возьму любой вариант.
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Re: Самодельный компьютер.

Я как то в "ожидающих отказника".
Возьму любой вариант.
Так я в общем-то и написал, "если будет свободный", то есть после всех очередников.
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Re: Самодельный компьютер.

Увеличенный подожду, мне такой больше нра.
 

vasilii 32

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
291
Баллы
53
Re: Самодельный компьютер.

подскажи, на комп еще можно в очередь встать?
 

Kassovik63

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
258
Баллы
0
Re: Самодельный компьютер.

подскажи, на комп еще можно в очередь встать?
Я надеюсь что сумею научить собирать часы товарища. Если получится и его сборка заинтересует, то да. Старая модель будет им выпускатся.
Отпишите мне с темой часы на ящик kassovika-сабака-gmail.com
 

vasilii 32

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
291
Баллы
53
Re: Самодельный компьютер.

Вопрос-есть: ли возможность настройки интервала времени на поверхности. т.е.чтобы меня поняли-когда после нырка часы отсчитывают двойное время.можно на них установить допустим любую др.единицу времени и что они покажут если нырнуть не дождавшись окончания отчета?
 

Kassovik63

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
258
Баллы
0
Re: Самодельный компьютер.

Вопрос-есть: ли возможность настройки интервала времени на поверхности. т.е.чтобы меня поняли-когда после нырка часы отсчитывают двойное время.можно на них установить допустим любую др.единицу времени и что они покажут если нырнуть не дождавшись окончания отчета?
Настроек по отдыху на поверхности нет.
Были долгие споры среди пользователей. Что выводит на экран после нырка. В основном всех волнует глубина. (мелким шрифтом тикает время отдыха)
Если нырять раньше времени отдыха, то часы также как и в случае ожидания окончания перейдут в режим индикации текущей глубины (жирный шрифт) и индикации секунд под водой (мелкий шрифт).
Рассмотрите вариант с большой индикацией где будет отчетливо видно время отдыха на поверхности. (сам не дожидаюсь окончания после коротких нырков, отдыхаю полторы минуты по индикации)
 

sl9

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
48
Баллы
18
Re: Самодельный компьютер.

А новая модель будет выпускаться?
 

Kassovik63

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
258
Баллы
0
Re: Самодельный компьютер.

Для тех кто впервые получил прибор. Или после длительного хранения зимой, часы разрядились.
(сброс магнитом, не у всех)

https://www.youtube.com/watch?v=L_xOPZfR7DU
 

DEKKA

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Re: Самодельный компьютер.

Будьте любезны, когда будет отправка по списку VODOLAZ-RADIO?
 

Kassovik63

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
258
Баллы
0
Re: Самодельный компьютер.

Будьте любезны, когда будет отправка по списку VODOLAZ-RADIO?
На данный момент разослал десяток часов. Это лимит, по оплате я высылаю следующим. На сегодня договорились с организацией, кто будет изготавливать часы на продажу. Ваш заказ также исполнят они. (возможно и сам, так как небольшой запас ЗИПа остался у меня на руках)
 

Kassovik63

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
258
Баллы
0
Re: Самодельный компьютер.

Уважаемые подводные охотники. Хотел выразить благодарность за поддержку в разработке подводных часов. Мы выявили много проблем, но при этом получили более-менее рабочий прибор. Часы получились востребованные в том виде, в котором они сейчас, хоть и с некоторыми проблемами. Дальнейшая доработка и исправление часов требует перехода на более продвинутый микроконтроллер. У нас осталось значительная часть желающих получить свой тестовый экземпляр. Также появляются желающие примкнуть к проекту. Мною было принято решение, передать сборку организации, которая выполнит мой заказ в рамках 50 $, для пользователей которые ожидают часы по списку 40+. При этом организация готова выпустить дополнительную партию часов вне списка. Дополнительная партия будет значительно дороже чем тестовый экземпляр. Необходимо оплачивать стоимость работ сборщика, я ранее собирал их сам, что и привело к торможению проекта. Ориентировочная стоимость выходит порядка 6 тыс. рублей (будет в комплекте зарядка).
Для дополнительной партии необходимо заказать платы на производстве. Нам необходимо знать количество желающих.
Предлагаю по старой методике опубликовать свое намеренье приобрести данные часы.
Пользователи, которые были в списке 40+, просьба не дублировать свой ранний заказ. Ваши часы будут сделаны по старым правилам. (платы для Вас есть в наличии).
Регистрация в списке будет открыта до 8 марта.
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Re: Самодельный компьютер.

Доброго! Возможна ли перепошивка на более сложную кодировку входа в настройки?
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Re: Самодельный компьютер.

У меня есть брат (родной)-подвох, презентую ему на ДР (не думаю уже чего дарить),сам имею более продвинутую версию - все счастливы:smile:
А я в настоящее время в какой категории: 40+, или за 6? :scratch_one-s_head: цитированный пост старый ;)
 

Kassovik63

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
258
Баллы
0
Re: Самодельный компьютер.

Доброго! Возможна ли перепошивка на более сложную кодировку входа в настройки?
В новой модели делаю возможность обновлять программу. В старой такую возможность не предусматривал. :sorry:
 
Сверху