• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пневмат "45-ка" от SEVa Moto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
Очередная слонобойка 70 см. Рессивер затонировал (пропитал покрытие черной краской) получилось "состаренное".

До сих пор не понимаю, где для него рыбу искать...
На выставке будет присутствовать? Хотелось бы подержать в руках :drinks:
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Очередная слонобойка 70 см. Рессивер затонировал (пропитал покрытие черной краской) получилось "состаренное".

До сих пор не понимаю, где для него рыбу искать...
Приезжай в гости летом :drinks: Покажу :wink:
 

шпутник

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
88
Баллы
18
Очередная слонобойка 70 см. Рессивер затонировал (пропитал покрытие черной краской) получилось "состаренное".

До сих пор не понимаю, где для него рыбу искать...
это смотря с каким наконечником, мне 53 с четырехзубом мощи нехватает на норм закачке, а семидесятка будет самый раз.
 

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Заехал сегодня к Жене, за ружбайкой. Ну, думаю - теперь придется учится переднеривязочным ружьем пользоваться))) Ни разу в руках такого не держал...
Не успел домой принести - как ружьё отняли...))



Женя, еще раз спасибо!!!
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
На рессивере МДО?
 

Неон55

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
83
Баллы
18
Ребята , а кто знает будут ружья Севы на выставке??
 

алексей71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
769
Баллы
0
недели через 3 поеду от Женьки из Железки в Анапу по трассе Дон так-что могу закинуть по пути Женькины ружья
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Жень День добрый! Народ интересуется, ты на выставку возмешь помимо новых ружей спец-инструмент для сборки и доработки этих ружей?! Мало ли кто попросит что подправить, подточить, линьсбрасыватели?!:drinks:
 

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
Жень День добрый! Народ интересуется, ты на выставку возмешь помимо новых ружей спец-инструмент для сборки и доработки этих ружей?! Мало ли кто попросит что подправить, подточить, линьсбрасыватели?!:drinks:
Постараюсь ничего не забыть, кому обещал.
Ружья оставил в мастеровом уголке - кто желает живьем пощупать и приобрести - все вопросы можно решить с Алексеем или по телефону со мной. Буду в субботу после 11 с обновленной "45-кой".
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,026
Баллы
135
Вот и я стал счастливым обладателем 45-ки:

Ружьё легло в руку ещё на прошлой выставке, но целый год я размышлял над различными аспектами и вот наконец-то созрел. И сразу получил обновлённую тяжелую версию 45-ки со смещённой рукоятью. Надеюсь в скором времени её оснастить и в бой! Евгению спасибо за инструктаж по ружью :drinks:
 

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
Вот и я стал счастливым обладателем 45-ки:

Ружьё легло в руку ещё на прошлой выставке, но целый год я размышлял над различными аспектами и вот наконец-то созрел. И сразу получил обновлённую тяжелую версию 45-ки со смещённой рукоятью. Надеюсь в скором времени её оснастить и в бой! Евгению спасибо за инструктаж по ружью :drinks:
Удачных охот! Надеюсь не подведет в неравной схватке с мегарыбами!:drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Удачных охот! Надеюсь не подведет в неравной схватке с мегарыбами!:drinks:
так вот значит чо)) .мега рыбы активизировались ? или в скором времени активизиурются))..и молчат главное ..такие ружья просто так не берут))
блин..ну значит надо выезжать )))
хех ..а я через недельки две только попробую ружье пристрелять .все никак блин..и то .если льда не будет ..(
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Спасибо, Жене! В субботу тоже стал обладателем такого ружья, долго не размышлял, когда рукоятка легла в руку, понял что не готов расстаться с этим творением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху