• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продолжаем бухать - это выгодно правительству

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ой, а наш Миша такой счастливый был, когда на 18 лет мы с отцом подарили ему девятку!
- Машину?
- Балтику!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Хочу, чтобы выпустили пивас с названием ИНТЕГРАЛ, тогда бы мои диалоги здорово изменились.
- Ты куда идешь?
- Брать интеграл.
- Что делаешь, когда плохое настроение?
- Беру интеграл.
А вот не успел до закрытия магазина.
- Чего такой грустный?
- Интеграл не смог взять.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Минэкономразвития РФ предлагает в 2017 году
снизить акциз на крепкий алкоголь с 500 до 360
рублей, а минимальную стоимость полулитра водки
— со 190 до 136 рублей. Ставки акцизов на
алкогольную продукцию с долей этилового спирта
до 9 процентов и спиртосодержащую продукцию
должны увеличиться с 400 до 418 рублей.
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
ну это логично, стали меньши пить крепкий алкоголь, а больше пивас, нодо подкорректировать ценой.

и как бы с этих акцизов теоретически заплатят врачам, учителям, военным, это же как бы хорошо, бютжет страны наполняется. алкаши приносят посильную пользу стране.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Физики из США создали особые «наноиглы» из графена и меди, которые используют энергию электрического тока для превращения углекислого газа, СО2, в молекулы этанола, обычного спирта, говорится в статье, опубликованной в журнале ChemistrySelect.

«Мы фактически случайно обнаружили, что данный материал работает так, как он работает. Изначально мы просто хотели реализовать первый шаг в этой реакции, но в ходе экспериментов мы быстро поняли, что катализатор осуществлял всю реакцию сам по себе, без вмешательства с нашей стороны», — заявил Адам Рондинон (Adam Rondinone) из Национальной лаборатории в Оак-Ридж (США).
В последние годы ученые активно пытаются найти способ превращения атмосферного СО2 в биотопливо и другие полезные вещества. К примеру, в июле этого года физики из Чикаго представили необычную солнечную батарею из наноматериалов, которая напрямую использует энергию света для расщепления молекул углекислоты и производства угарного газа и водорода, из которых можно получать метан, этанол и другие виды биотоплива.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Фсьо вытащили из шахты,досрочно,что б бонусы получить-4 мульта на 40 человек.Вчера поминки по родному предприятию были..Эхххх(((
Сейчас буду здоровье красным сухарем поправлять.
Потом в тайгу сгоняю на снежике.
Если кому вечером позвоню-это не я)))
с включенным мозгом и неутерянной адекватностью.
-помню-помню)))
 
Сверху