• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ, УАЗ патриот, обслуживание и отношение к уазу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Если вторая цифра такая,как рекомендует производитель-ничего не будет.
НичО не знаю, в багажнике нет у меня нулевки.:scratch_one-s_head: а я о ней ,может, мечтал:blush: только баклаха синьки в редуктора((( да,Слав?:blush:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Да, я ошибся, только вам в Москве зачем нулевка?
Мне очень нравится масло Zic, остальные (которые пробывал, есессено) уже после -30 как то совсем не айс
Нет уаз-не ведро!!! это целый сарай с железяками!
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Чета мы от темы...:scratch_one-s_head:
Уазег-Ведро с болтами!
Понеслось
Ты очень, очень сильно ошибаешься, это не просто ведро с болтами, это дорогущее ведро с болтами.:lol: Открыл бутылочку пива жду ЭКШОНА.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Присел в новый УАЗ,подержался за ручки,протянул рученьки к кнопочками,нащупал ногой сцепление,осмотрел пластик,особенно на двери и вылез)))) Сел в свою старую(1997г.в.) Тойоту,кожа,даже на дверях,автомат,178 сил и понял,пока не готов купить УАЗ 2017г.в. за эти деньги
 

NN152

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
49
Баллы
13
Присел в новый УАЗ,подержался за ручки,протянул рученьки к кнопочками,нащупал ногой сцепление,осмотрел пластик,особенно на двери и вылез)))) Сел в свою старую(1997г.в.) Тойоту,кожа,даже на дверях,автомат,178 сил и понял,пока не готов купить УАЗ 2017г.в. за эти деньги
Решил протестировать обновленный УАЗ-Патриот. Нравиться внешний вид Патриота, чувствуется настоящий внедорожник. И так, пришел я в автосалон ЛУИДОР-АВТО, что на Комсомольском шоссе г.Нижнего Новгорода. Встретил меня хорошо, менажер все время крутился вокруг меня и рассказывал преимущества обновленного УАЗа. Видя мою нерешимость, спрашивает меня, что смущает, чтобы приобрести такое чудо. Мой ответ был прост БРЕНД УАЗ, и тут я менажеру показываю на лужу тосола под выставочным новым Патриотом. Тосол быстро убрали.
Из ворот выехал тестируемый УАЗ. Сажусь, салон очень удобный, завожу и о боже, весь УАЗ затрясло мелкой дрожью, вибрация от двигателя очень большая, все заскрипело. Менеджер садиться рядом на пассажирское сидение, хлоп дверью, а она не закрывается. Говорит, замки дверные замерзли от мороза (мороз был около -20). Побежал за WD, принес и стал брызгать на замок, облил весь, так продолжалось минут 10, дверь не закрывалась. Позвали механика, который стал разбирать замок и т.п.
Все, мне было достаточно этого теста, что бы понять суть УАЗа –Патриот, «купи УАЗ и руки по локоть в машинном масле»
Может быть я предвзято сделал такие выводы, после эксплуатации suzuki grand vitara
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Предвзято,конечно..
Относишься к уазенвагену как к машине))
У меня в мануале было написано "эксплуатация до -40"
Посадить бы написавшего в неподготовленный буханоид,да покатать при -40.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Присел в новый УАЗ,подержался за ручки,протянул рученьки к кнопочками,нащупал ногой сцепление,осмотрел пластик,особенно на двери и вылез)))) Сел в свою старую(1997г.в.) Тойоту,кожа,даже на дверях,автомат,178 сил и понял,пока не готов купить УАЗ 2017г.в. за эти деньги
че
не патриот шоль??:diablo::diablo::diablo::lol::lol::lol:
привыкли бл к тойотам:diablo::diablo::diablo::drinks:
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Не знаю видели нет, ролик мне понравился, заслуженно ругают уазик в итоге. Дастер надо брать для обычного бездорожья...

[MEDIA]https://youtu.be/g2H4qWPhQQY[/MEDIA]
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Не знаю видели нет, ролик мне понравился, заслуженно ругают уазик в итоге. Дастер надо брать для обычного бездорожья...
Посмотрел видео сравнение Хундай Креты и Дастеры. Ну и косячный этот дастер в целом по сравнению. Да и цена за лям, он просто должен быть идеален за такие деньги. Куда катится мир? Зажали по всем направлениям. ))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Начал глядеть ролик выше.. Туксон в него фигня.. Может конечно новый, хз. Я на своём 2009г впервые проехал 1000км и вообще не устал, по грунтовке под 80 по полям, вообще пофигу, если через колеи не прыгать.. Короче субъективно как всегда..
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Решил протестировать обновленный УАЗ-Патриот. Нравиться внешний вид Патриота, чувствуется настоящий внедорожник. И так, пришел я в автосалон ЛУИДОР-АВТО, что на Комсомольском шоссе г.Нижнего Новгорода. Встретил меня хорошо, менажер все время крутился вокруг меня и рассказывал преимущества обновленного УАЗа. Видя мою нерешимость, спрашивает меня, что смущает, чтобы приобрести такое чудо. Мой ответ был прост БРЕНД УАЗ, и тут я менажеру показываю на лужу тосола под выставочным новым Патриотом. Тосол быстро убрали.
Из ворот выехал тестируемый УАЗ. Сажусь, салон очень удобный, завожу и о боже, весь УАЗ затрясло мелкой дрожью, вибрация от двигателя очень большая, все заскрипело. Менеджер садиться рядом на пассажирское сидение, хлоп дверью, а она не закрывается. Говорит, замки дверные замерзли от мороза (мороз был около -20). Побежал за WD, принес и стал брызгать на замок, облил весь, так продолжалось минут 10, дверь не закрывалась. Позвали механика, который стал разбирать замок и т.п.
Все, мне было достаточно этого теста, что бы понять суть УАЗа –Патриот, «купи УАЗ и руки по локоть в машинном масле»
Может быть я предвзято сделал такие выводы, после эксплуатации suzuki grand vitara
А меня тут Ульяновцы под несмышлёными никами атакуют.)))))) Я под ником Алексей Иванов))))


https://www.youtube.com/watch?v=WbRgC68jEcA
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Чет возникла мысль патриот купить, посидел пару дней почитал отзывы, видосы посмотрел. Вот любой агрегат возьми в нем и будет какой-то косяк, нужно постоянно следить, что-то доделывать, допиливать, шприцевать,сальники менять. Ну нах, прогнал мысль) Если только 469 в деревню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху