• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

SCUBAHUNTING на щуку людоеда в тульской области.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
вполне вероятно и даже 99.9 проц - это байка.
в офис IAP поступил тревожный звонок от нашего инструктора скубахантинга.
у его знакомых, на частном пруду, завелся монстр..:scratch_one-s_head: жрал летом утят. теперь сожрал гуся под 5 кг.
вроде.кто то .его летом видел. говорят щука на кил 30..:scratch_one-s_head:
пруд маленький. 40х30. но глубокий.. до 10 метров(?).
не верим.. но.. поедем в пятницу.. на видео не обращайте внимания. мы попросили еще раз перезвонить - чтобы записать звук. постановка - но никто не знал - что такая инва. верить или нет - ваше полное конституционное право.
так что в след пятницу берем снарягу и едем убивать этого монстра в режиме айсскубахантинга.постараемся вести онлайн.
[MEDIA]http://youtu.be/8CDRmOdRqsc[/MEDIA]
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
вполне вероятно и даже 99.9 проц - это байка.
в офис IAP поступил тревожный звонок от нашего инструктора скубахантинга.
...
А что ж он сам-то не поохотится?! :shok:Такое "сафари" я бы никому в жизни не уступил...:pardon: Странный инструктор...:scratch_one-s_head:
Ждем-с развязки...
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
:lol::lol::lol:
Актёры.бля,погорелого театра!!!:lol:
Ну ну:scratch_one-s_head:-ждем отчетов с нетерпением!!!
Вы уж там поосторожнее с монстром то.....не испачкайте форму содержанием!!!:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Вы значит майну пилить будете.а щука гусей без майны таскает хи-хи
нет. там есть какая то небольшая полынья - где гуси полощатся. пока ничего не могу сказать - но трясет писец.:pardon:
майны пилить будем так - чтобы на концах можно было пересечь пруд полностью. то бишь не далее 30 метров от майны аквалангист должен ходить. 2 скубера - с перекрытием .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
А что ж он сам-то не поохотится?! :shok:Такое "сафари" я бы никому в жизни не уступил...:pardon: Странный инструктор...:scratch_one-s_head:
Ждем-с развязки...
это макс лаер. мы в одной смене работаем.он много лет был гидом тут
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=20968
и он едет с нами обязательно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
верить или нет - ваше полное конституционное право.если интересует мое мнение - не верю. но поеду
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
И сразу убить... да что вы за люд такой?.. щука за 30 экспонат круче всех рифовых или какие там у вас, акул пингвинариума рио.. нет бы гусей ей покинуть или словить и в аквариум и откармливать, снимать редкие кадры...нет мля убить... да ну вас, это редкость, а не сафари. Это как найти древнюю пирамиду и.. устроить вечеринку на ней и не забыть аригласить Пита, причем ничем его не ограничевая.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
нет. там есть какая то небольшая полынья - где гуси полощатся. пока ничего не могу сказать - но трясет писец.:pardon:
майны пилить будем так - чтобы на концах можно было пересечь пруд полностью. то бишь не далее 30 метров от майны аквалангист должен ходить. 2 скубера - с перекрытием .
Ну тогда это упрощает все дело.В скубахантинге это называется на подсадного гуся,ну вы поняли,одного обливаете медом и обваливаете в гусиных перьях и пинком в полынью,а из пропилиной майны подкрадывается опытный скубахантер и .......главное не промахнуться:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
:lol::lol::lol:
Актёры.бля,погорелого театра!!!:lol:
Ну ну:scratch_one-s_head:-ждем отчетов с нетерпением!!!
Вы уж там поосторожнее с монстром то.....не испачкайте форму содержанием!!!:ROFL::ROFL::ROFL:
да нет такого. я ж написал нормально
на видео не обращайте внимания. мы попросили еще раз перезвонить - чтобы записать звук. постановка - но никто не знал - что такая инва.
вот первоначальное видео
[MEDIA]http://youtu.be/tP_kyVLF-Ho[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
И сразу убить... да что вы за люд такой?.. щука за 30 экспонат круче всех рифовых или какие там у вас, акул пингвинариума рио.. нет бы гусей ей покинуть или словить и в аквариум и откармливать, снимать редкие кадры...нет мля убить... да ну вас, это редкость, а не сафари. Это как найти древнюю пирамиду и.. устроить вечеринку на ней и не забыть аригласить Пита, причем ничем его не ограничевая.
я хочу снять видео .мясозаготовка по полторы тонны в день меня уже не прельщает. хотя она будет через полтора месяца..сказок таких( про щук и сомов людоедов наслушался много. писал же 99.9 проц - гонево. но зуд в чопике не дает спокойно жить до сих пор:bayan::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ну тогда это упрощает все дело.В скубахантинге это называется на подсадного гуся,ну вы поняли,одного обливаете медом и обваливаете в гусиных перьях и пинком в полынью,а из пропилиной майны подкрадывается опытный скубахантер и .......главное не промахнуться:mosking:
Че и Санька с вами?:shok::mosking:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
Сверху