• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подарки со встречки

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
В меня раза четыре пыталось попасть колесо со встречки, но пока обошлось, Пару раз на МКАДе летело колесо прямо в меня, при этом ехал на мотоцикле, вот тогда было действительно страшно
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
В прошлом году у меня случай был, еду я на своей скании, смотрю в зеркало, колесо по дороге скачет. Не в попутном не во встречном направлении машин нет, значит у меня оторвалось. Остановился,посмотрел всё на месте,а запаски нет!!!! Полез в болото за своей запаской, слава Богу что небыло машин, колесо от фуры киллограм 100весит, наделоло бы делов.
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
В казахстане от проезжающей фуры словил щебенку с дороги .
Разбил лобовое и фару на своей ниве. ((((((( Матюков. было много так как пилить оставалось еще 500 км
 

Georgatos

90З6212три четверки Влад
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,043
Баллы
0
Один раз на МКАДе мимо меня проскакало. Очково, конечно, особенно если скорость приличная.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
У меня один раз такая хня случилась . Слава Богу что ночью и правое заднее и зимой ... Другу позвонил , мол таки так хуйня случилась :pardon:Он мне тазик железный привёз:shok: Мы его под ступицу положили и я по обледенелой обочине километров 18-ь хуярил на четвёрой под 50-т :ROFL: Только фантанчик снега из под тазика метра полтора в высоту :mosking:Обычно подшипник начинает подвывать , а тут без предупреждения сцука наипнулся :diablo:
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
У меня один раз такая хня случилась . Слава Богу что ночью и правое заднее и зимой ... Другу позвонил , мол таки так хуйня случилась :pardon:Он мне тазик железный привёз:shok: Мы его под ступицу положили и я по обледенелой обочине километров 18-ь хуярил на четвёрой под 50-т :ROFL: Только фантанчик снега из под тазика метра полтора в высоту :mosking:Обычно подшипник начинает подвывать , а тут без предупреждения сцука наипнулся :diablo:
А они ещё нас победить хотели :drinks:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Посмотрел на свою голову. 2 дня по области мотаюсь и, сцуко, ролик перед глазами:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

А очко не железное, так и вывихнуть можно))))
 

Smv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
2,987
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
или спал..
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Лет пять назад еду из Тюмени - одна полоса туда, одна обратно. Из-за встречной фуры вылетает десятка. Я по тормозам, но шансов вапще никаких. За долю секунды до того, как я крутанул руль вправо (чистая обочина и дальше канава, полностью заполненная снегом, все в машине пристегнуты), чувак сам туда улетел. Мля, даже машину почти не помял, только подруга его, когда выбралась из машины, ничего сказать не могла, только мычала.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Мне вот интересно стало,а за побитую чужым колесом тачку кто будет отвечать?Хозяин тачки сам будет решать или всё ж таки хозяин колеса?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Хз, как-то люк с ведровера улетал, десятка которая ехала сзади капотом его поймала.
Хорошо что капотом а не в лобовуху. Вызвали гаишников, по страховке оформили, и то только потому что я признал свою вину. Что-то там мутно в толкованиях, про груз есть, а про такелаж нет.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Мне вот интересно стало,а за побитую чужым колесом тачку кто будет отвечать?Хозяин тачки сам будет решать или всё ж таки хозяин колеса?
Хозяин колеса,проверено лично.
 
Сверху