• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Renault Duster, эксплуатация и отзывы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ветровики (дефлекторы), сигнализация, подлокотник, молдинги, защита муфты... Все это, чисто теоретически, можно поехать на рынок и купить самому... Мне легче попросить установить дилера.
Ровно в половину съэкономите, если у них ничего ставить не будете, а купите вне салона.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Так в чем наипалово? То, что дилеры пишут стоимость авто и отдельно доставка, окраска, постановка на учет... ?
Мне кажется, это по честному.
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Так в чем наипалово? То, что дилеры пишут стоимость авто и отдельно доставка, окраска, постановка на учет... ?
Мне кажется, это по честному.
надо выбирать дилера -это во первых - можно и в другой город съездить за машиной - у нормального дилера реально взять машину без допов... повторюсь мне в машину даже ковры не впарили...
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Так в чем наипалово? То, что дилеры пишут стоимость авто и отдельно доставка, окраска, постановка на учет... ?
Мне кажется, это по честному.
Именно в этом, в прайсе одна цена, на деле другая. Надо спрашивать конкретно по машине.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ща они все в заднице, надо играть, типо вот бабки на голую машину, нет иду в другой салон. Они сейчас выживают, если машина продаётся в ноль это уже радость.
 

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
может щас что поменялось но брал в ноябре прошлого года перед подорожанием голый полноприводный аутентик ,в москве у диллеров почти везде были в наличии и без допов и в любой комплектации единственно неувсех птс был сразу в наличии надо было ждать пару тройку дней
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
повторюсь мне в машину даже ковры не впарили...
А я просто сказал, что без ковриков ни поеду и платить за них не буду, мне их просто подарили . При желании с новой машины можно некоторые допы стрести бесплатно :drinks::drinks::drinks:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

Вот Саратовские цены, удивило что дизеля на автомате нет.
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=vflw64Xyz1w[/MEDIA]
В тест драйв посадили ПО:lol:
Что-то вспомнил как я в мокром гидре на заправке вышел бенз оплачивать=)
 

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0
Задумался сменить Шкоду Фабию на Дастер или что еще до 1млн. Комплектация Привилегия + ESP + Комплект безопасности 2(подушка пассажира, боковые). Что еще надо? По двигателям пока в сомнениях - дизель или бензин 2.0? Предполагаемый пробег 10тык в год в любое время года, дня и ночи.
Отговаривайте, советуйте! :)
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
А зачем за миллион? 300-400тыс б.у. продаются первой версии. Из леса вылезешь, посчитаешь убытки и потерю продажной стоимости авто и офигеешь - скатался на выходные с друзьями встретиться за 100К.
 
Последнее редактирование:

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0
Для леса и прочих мероприятий у меня есть спецательно обученный автомобиль. Эта машина для жены, а ездить опять мне... Просто из Фабии выросли. Хочется чуть более просторный задний ряд и багажник немного побольше. Клиренс побольше, 4*4 чтоб зимой проблем меньше было...
Б/У машины не рассматриваю:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху