• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мошенники, мошенничество. аферы, обман !!!

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
зря вы вы всякую шнягу в мессенджерах открываете. так можно и поселить кого нибудь в телефон. я тупо сразу блокирую.
и еще - как же заебали реальные абоненты слать всякую "смешную" хрень!!!
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Иногда и правда смешное . Я и сам бывает пересылаю , на мой взгляд удачные видюхи , может зря:pardon: , вдруг это не всех радует:scratch_one-s_head: .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Давеча сама старший следователь эконом преступлений прокуратуры мвд звонила..☝
Включил громкую, поднялся к ребятам.. и волновался я.. и спрашивал , че делать.. там на меня чет кто то оформил кредит...
Но..раскусили и бросили трубку быстро..
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
А мне главный сотрудник главного отдела банка ВТБ звонил. Мол у меня задолженность и надо сказать номер карты. Вот прям в лоб и без прилюдий. Может связь международная дорогая?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
курон,
А мне главный сотрудник главного отдела банка ВТБ звонил. Мол у меня задолженность и надо сказать номер карты. Вот прям в лоб и без прилюдий. Может связь международная дорогая?
Старлинк😂😂😂😂
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
А мне скучно стало в последнее время с ними разговаривать( а еще нашел слово-триггер: попрошайки! прикольно реагируют кричат, угрожают, уже как то повеселей)))
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,223
Реакции
6,943
Баллы
135
Меня ВАЩЕ уже ехали арестовывать с приставами, кредит уже 3 месяца не плачу. Нужно было срочно заплатить с карточки или добежать успеть до ближайшего банкомата. Я сказал мне похуй, к меня растяжки возде дома везде, в подвале бойницы во все стороны, вдоль дороги МОНки расставил, а против ваших автозаков я джавелин привёз с СВО. Авиацию сосед загасит, у него на крыше боевая часть от Панциря С1, с ракетами воздух-воздух, с работы припёр....
После этого, там сразу музыка заиграла, иностранная какая то, я особо не понял, но начиналась со слов "це не сдохла усраина". Я подождал, думал щас с оператором каким соединят, сумму, то не назвали какую оплатить, вот думаю проценты начислят или только основной долг надо будет выплатить?:unsure:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Мне лейтенант чего то звонил.... обратился по имени-отчеству,знаете гражданина Василия какого то.-Знаю,говорю.-Он задержан в отделении банка при попытке взять кредит на вас, мотивируя вашей болезнью .-Расстреляйте,говорю,этого долбодятла,он меня уже заипал этими попытками,по пять раз на дню пытается...Пауза....-Как расстрелять?.....Как обычно,говорю,лоб зелёнкой намажьте и в расход.....пи-пи-пи....
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Мне лейтенант чего то звонил.... обратился по имени-отчеству,знаете гражданина Василия какого то.-Знаю,говорю.-Он задержан в отделении банка при попытке взять кредит на вас, мотивируя вашей болезнью .-Расстреляйте,говорю,этого долбодятла,он меня уже заипал этими попытками,по пять раз на дню пытается...Пауза....-Как расстрелять?.....Как обычно,говорю,лоб зелёнкой намажьте и в расход.....пи-пи-пи....
Я сначала пытался стебать и тролить, похер звонят, сейчас надоело, с первых фраз посылаю в жопу, и не перезванивать ведь, "мусора" они такие ранимые😂
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Да я бы дал, но попросил перезвонить. А они пишут, что дозвониться не могут. Подожду ещё
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Мне лейтенант чего то звонил.... обратился по имени-отчеству,знаете гражданина Василия какого то.-Знаю,говорю.-Он задержан в отделении банка при попытке взять кредит на вас, мотивируя вашей болезнью .-Расстреляйте,говорю,этого долбодятла,он меня уже заипал этими попытками,по пять раз на дню пытается...Пауза....-Как расстрелять?.....Как обычно,говорю,лоб зелёнкой намажьте и в расход.....пи-пи-пи....
некому доверять нельзя!!! придурок ! я ему другой текс давал....
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,223
Реакции
6,943
Баллы
135
Скинули.
Всем доброго. В пятницу в группу скинули схему мошенников.
Звонит администратору, мастеру приемщику или директору человек и говорит, что его машина стоит у них на сервисе на установке ГБО (например), автомобиль тойота королла. Оставил утром. Что там в итоге с работой, сколько вышло?
Ему отвечают что автомобиль почти готов, сумма 35 тыс.
Затем этот звонящий, говорит что у него два телефона и один из них он забыл дома, напомните какой номер я вам оставлял? а то будете звонить, а я трубку взять не смогу.
Ему диктуют номер, то говорит спасибо, жду звонка по готовности и кладет трубку.
Затем звонит по этому номеру хозяину тойоты и представляется администратором сервиса. говорит что автомобиль готов и просит скинуть деньги на карту, так как закрывают кассу, заказ наряд и т.д. Ну и все! клиент кидает бабки, приезжает в сервис, а там денег не видели......
В пятницу в Новосибирске так клиент попал на 78000.
в выходные в других городах было много таких звонков, в понедельник и вчера у нас по Казани прокатилась волна таких звонков. Но многие уже предупреждены.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Чёт слишком тупой развод.)))))
достаточно последние две цифры номера чтобы понять какой оставлял в сервисе.
Так что либо байка, либо без самого сервиса дело не обошлось.
 
Сверху