• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дмитрий (Лабас) арестован в тайланде

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
Вячеслаff спасибо! Вполне отправляется, я получил письмо). А так то я уже забрал, с Мариной созвонились. По поводу Димы новостей нет! Тайцы тянут резину..
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Вот блин новость!!!! Случайно наткнулся на сие сообщение о земляке... собрался в Тай! А тут такая шняга с нашим братом!
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Так он еще у них?Я правильно понимаю?
 

Мах

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
75
Баллы
13
Часик в радость братве подводной!
Притаранил вам весточку от сидельца нашего. Вчера у него был. Сам жив здоров, всем кланяться велел. Извиняется, что подвел братву с нырялкой в этом сезоне. Выглядит нормально, форму держит хорошую спортивную, похудел на 20 кг, но не голодает. Овощи-хрюкты, печеньки-шмиченьки, табачок, тапочки ему передали и даже мороженку. По делу его новостей особых пока нет, тёрки за залог сейчас идут, как я понял. Давеча даже выпускали его(по закону срок задержания вышел), ага, до калитки дошел, там обратно на круг и приняли архангелы местные. Даст Будда через пару неделек снова его навещу, маляву на словах смогу передать. Если что буду на связи здесь.
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Макс Привет!!! Давай Почаще Пиши обстановку!!
недавно Видео нашел как к нам обезьяна на корабль приплыла))
 

Вячеслаff

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
58
Баллы
13
Братья подвохи, я сейчас отдыхаю в Патт, послезавтра собираюсь сгонять в Багк, к Диме на свиданку, попроведать, морально поддержать, передачку сообразить. Вроде как можно будет пообщаться по телефону, через стекло 20 минут. Если кто-то хочет передать ему какие-то слова поддержки или задать вопросы - пишите здесь или в личку. Думаю, ему будет приятно их услышать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да чего передавать
инфы никуя нет никакой
пусть держится - что еще то:scratch_one-s_head:
будет инфа какая - кидай
 

Вячеслаff

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
58
Баллы
13
Если будете писАть, сразу укажите имя, которое он знает и наверное город, т.к. возможно он не всех знакомых знает по никнеймам с абырвалга.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Если будете писАть, сразу укажите имя, которое он знает и наверное город, т.к. возможно он не всех знакомых знает по никнеймам с абырвалга.
Приветы передавай ему, (по нику узнает :) ждем его на родине. С Маринкой связь держу, но лишний раз ей не надоедаю. в общем ждем его тут.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
прочитал всё! БРЕД КАКОЙ ТО!! ДИМА держись!!! хотя от этих обезьян всего можно ожидать! самого чуть не подставили;(..
Диме приветище!! ДАЙ БОГ, чтоб всё решилось!!!
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Ребят,есть какая-нибудь новая инфа о Диме?Что там у него?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
стати
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Судебное слушание в уголовном суде Бангкока по делу об экстрадиции в США из Таиланда российского гражданина Дмитрия Украинского, которого обвиняют в отмывании денег в особо крупном размере, перенесено на 17 декабря

https://ria.ru/20181112/1532606445.html
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
и чем дело кончилось?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Американцы выкрали очередного россиянина. На этот раз из Таиланда. К счастью, с женой Дмитрия Украинского Мариной мы вовремя оказались в контакте - она нашла меня по личному мобильному, который (спасибо украинским хакерам 😁) давно висит в сети. Вот так ситуация сразу попала на контроль к нашему консулу в США.

Дмитрия Украинского не пришлось искать по тюрьмам Америки - испортили им малину! Сразу ноту - в Госдеп, мол, доложите, где наш человек. Доложили, как миленькие. А то они обожают в нарушение всех международных норм прятать россиян в пенетенциарной системе США от родных и посольских на месяцы, хотя вообще-то обязаны уведомить нашу сторону, если россиянин задержан или экстрадирован и сообщить, где он.

Теперь по сути: нашего гражданина арестовали в Паттайе в июле 2016 года по запросу США: как мы помним, американцы считают свои законы экстерриториальными, так что мужчину, который едва владеет компьютером, обвинили в кибермошенничестве, хакерстве и отмывании денег в составе преступной группы в Америке, где он вообще ни разу не был. Семья до вчерашнего дня надеялась, что экстрадиции удастся избежать, но, увы.

Обвинение из 6 эпизодов весом в 60+ лет тюрьмы. Для самой сидящей в мире страны - США - это норма. Дмитрий работал в туристической сфере в Таиланде: организовывал отдых русских туристов. Американцы в своём обвинении сказали, что он продал услугу некоему человеку, который, в свою очередь, украл деньги с карты гражданина США. Все: ОПГ 😳

С супругой страдальца наметили, как будем бороться за Дмитрия. Сразу скажу: сложно, но все возможно. Сейчас нужен хороший адвокат. Пришлось Марине подарить свою книгу: не для досуга, а как гид по американским тюрьмам. Сейчас ей важно понимать хотя бы бытовые вопросы, чтобы помочь мужу: от врачей до покупки одежды и еды, а главное - связь - письма и телефон.

Мы будем бороться, а Диме - держаться, ведь дома ждут двое прекрасных ребятишек, которые мечтают скорее увидеть папу, любящая верная супруга и пожилая мать.

#своихнебросаем
Дальше больше.. Для репортажа требуются друзья готовые сказать какой Димка хороший
 
Сверху