• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Скоро война, С кем будет воевать Россия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
США готовы уничтожить разрабатываемое российское оружие, которое нарушает Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). Об этом сообщила во вторник, 2 октября, постпред США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон, передает Reuters.

Она заявила, что если Москва продолжит тайно создавать запрещенные договором системы крылатых ракет, то Вашингтон рассмотрит вариант нанесения удара еще до того, как оружие будет готово к применению. «В таком случае мы будем изучать возможность уничтожить ракету, которая может ударить по любой из наших стран», — сказала постпред.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
США готовы уничтожить разрабатываемое российское оружие, которое нарушает Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). Об этом сообщила во вторник, 2 октября, постпред США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон, передает Reuters.

Она заявила, что если Москва продолжит тайно создавать запрещенные договором системы крылатых ракет, то Вашингтон рассмотрит вариант нанесения удара еще до того, как оружие будет готово к применению. «В таком случае мы будем изучать возможность уничтожить ракету, которая может ударить по любой из наших стран», — сказала постпред.

Непонятно вообще что они там курят. :) :) :) Или журналисты обкурились :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну у администрации США нет детей в РФ. А вся администрация РФ имеет в США и недвижимость и держит там детей.
Американцам проще через них давить. Да и давить не надо)) администрация РФ и так выполняет все приказы США. Четко и быстро .
И .. перевод выступления Кей - немного другой)) это уже Киселевы перевели так, чтобы вата негодовала))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
любое участие в военных конфликтах на чужой территории подразумевает под собой получение какой-либо выгоды в дальнейшем.
Так как участие в конфликтах дело затратное, то туда вкладываются большие денежные средства. Вкладывают не какие-то конкретные люди свои личные сбережения, деньги выделяются из бюджета. Соответственно, можно сказать, что граждане России инвестируют деньги в военные конфликты.
Вопрос такой: какую выгоду получат граждане РФ от инвестиций в эти конфликты (Сирия, Ливия)?
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Вопрос такой: какую выгоду получат граждане РФ от инвестиций в эти конфликты (Сирия, Ливия)?
Касательно Сирии: есть мнение, что выгоду получает Газпром, т. к. наше присутствие в Сирии не позволяет протянут трубу из Катара прямиком в Европу. А поскольку Газпром является странообразующим предприятием, то косвенно выгоду получает страна и её граждане.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,153
Реакции
91,164
Баллы
135
Касательно Сирии: есть мнение, что выгоду получает Газпром, т. к. наше присутствие в Сирии не позволяет протянут трубу из Катара прямиком в Европу. А поскольку Газпром является странообразующим предприятием, то косвенно выгоду получает страна и её граждане.
А ещё военпром от продаж оружия...Сирии-рекламный буклет и полигон...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
То бишь, государство вкладывает деньги граждан в войны( Украина, Сирия, Ливия и тд) без уведомления граждан, а выгоду с этого получают только определенные люди. ТК для простых людей( вкладчиков) все только дорожает.
Это ж хуже ммм
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Как сообщает
пресс-служба Военно-морских сил США, авианосная ударная группа во главе с USS Harry S. Truman следует в Норвежское море, чтобы «продемонстрировать гибкость и прочность ВМС США».
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
бл
тупой оленевод уже раза три всех там победил
как и ботакс - вывел по три раза всех
чем больше побед у рф - тем дороже бензин и дешевле рубль
закономерность
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Как сообщает
пресс-служба Военно-морских сил США, авианосная ударная группа во главе с USS Harry S. Truman следует в Норвежское море, чтобы «продемонстрировать гибкость и прочность ВМС США».
Мож пронесёт,мож просто на рыбалку поплыли,в смысле -пошли:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Трамп обозвал Башара Асада животным и отбомбился по его аэродрому. Асад пожаловался Путину. Пошли они вдвоем к Трампу разбираться.
Пришли. Путин позвал Трампа и спрашивает у него:
- Ты знаешь, кто я?
- Знаю. Ты Владимир Путин, русский президент...
- А это кто? – спрашивает Путин, показывая на Асада.
- А это животное ! – говорит Трамп и хуяк - ракетами по Сирии.
Путин не на шутку рассердился:
- Ты наверное не понял?! Ты знаешь, кто я такой?!
- Знаю. Ты Владимир Путин, русский президент, я тебя ещё с победой на выборах поздравлял.
- А это кто?!
- Это? Да животное, - и опять хуяк, прямо по Дамаску ракетами.
Путин от злости аж покраснел:
- Трамп, ты охренел! Посмотри на меня. Кто я?!
- Владимир Путин, русский президент, ты ещё ИГИЛ победил и Пальмиру восстанавливаешь.
- А теперь посмотри на него. Он кто?!
- Животное! – и опять ракетами по Дамаску. Асад дергает Путина за рукав:
- Володь, пойдем нахуй отсюда, ебал я такие разборки!
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Греф летит на воздушном шаре, сбился с курса, и решил срочно опуститься вниз - спросить дорогу. Увидев внизу человека, он крикнул:
- Извините, где я нахожусь?
- Вы находитесь на воздушном шаре, в 15метрах над землей, ответил прохожий.
- Не могли бы вы быть поточнее, - злится Греф.
- ОК. Ваши координаты - 5°28'17" N и 100°40'19" E, - слышит ответ с земли.
- Похоже, вы математик, - вздохнул Греф.
- Да, я математик, - согласился прохожий. - Как вы догадались?
- Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время.
- А вы, похоже, из управленцев, - заметил математик.
- Я действительно топ-менеджер очень серьезной компании, - горделиво сказал Греф. - Сбербанка. Но как вы догадались? Наверное, видели меня по телевизору?
- Зачем? - удивился математик. - Судите сами: вы не понимаете ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, в этом вы полагаетесь на нижестоящих. Спрашивая совета у у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что это - не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить. Вы находитесь ровно в том же положении, что и до моего ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. Наконец, вы находитесь выше других только благодаря дутому пузырю, и если с ним что-то случится - падение станет для вас фатальным...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
По данным опросов, 60% россиян не знают, как с такой зарплатой дотянуть до войны с Америкой.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Глава ЦРУ на докладе у Трампа.
- Дональд, Путин опять нас переиграл.
- ?
-Пока мы продвигали НАТО на Восток и укрепляли космическую группировку ПРО, российские депутаты и чиновники вывезли свои семьи в Европу и Америку, всех, включая любовниц и собак. И теперь мы их защищаем на деньги наших же налогоплательщиков.
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
По данным опросов, 60% россиян не знают, как с такой зарплатой дотянуть до войны с Америкой.
Нахрен эти войны! Съездил сейчас в Карелию, поспал в тонком спальнике в морозец лёгкий, вспомнил армию, когда и спальника, и пенки не было, а лапника рубанул немного, и спишь, в -10. Ну, не спишь, а лежишь, и думаешь, как же холодно:lol: Видимо, стар уже воевать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху