• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

требуются агенты спутникового ТВ в Смоленской области

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Для продвижения нового стартапа (рекламу по ТВ все видели?:smile:) требуются агенты Спутникового телевидения от МТС. Основные задачи агента – поиск "в полях" новых абонентов, продажа комплектов оборудования, монтаж оборудования. Требуются агенты во всех населенных пунктах Смоленской области, работа в месте проживания и прилежащей территории. Занятость может быть полной и частичной, совмещение нескольких работ не является проблемой. Оплата труда сдельная (к примеру, за продажу комплекта оборудования и его монтаж агенту выплачивается вознаграждение 3 тыс.рублей), официальное оформление. Активные агенты принимаются в штат компании.
По Смоленской области кандидатов в агенты набираю я, заинтересованным обращаться по тел. 8-915-652-10-10, Дмитрий.
Если заинтересовало данное объявление, есть вопросы и пока не готовы стать кандидатом, пишите в этой теме, буду отвечать. :drinks:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Парни из Смоленска и райцентров, все еще требуются агенты!
Хорошая возможность к лету заработать на новую снарягу!!!
 

master_67

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
12
Баллы
8
вам нужна новая снаряга и требуются люди которые бы вам на нее заработали? я все правильно понял?
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
минимальные требования кандидату:
- желание или необходимость зарабатывать
- опыт в продажах, готовность предлагать услугу
- наличие автомобиля, свободного времени
- образование, желательно техническое, опыт работы с инструментом и монтаже спутникового телевидения
- согласие с условиями

вам нужна новая снаряга и требуются люди которые бы вам на нее заработали? я все правильно понял?
и персонально master_67 - Вам предлагается возможность дополнительного заработка, я на агентах ничего не зарабатываю, я занимаюсь их подбором, оформлением договорных отношений, обучением и наставничеством в их дальнейшей успешной трудовой деятельности
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
актуально
 
Сверху