• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОдводный поиск золота, серебра, алмазов и всякой ерунды

AlexeyPenza

Заблокирован
Сообщения
100
Реакции
534
Баллы
93
Подводные находки!

Сдесь можно поделиться своими находками под водой во время подохоты.
Я, например, на находки не очень богат, всякие там блесны, воблеры, попперы. Был внушительный рыбацкий багорик. Несколько приличных якорей, не считая самопальных пауков. Еще что то, не помню уже, так мелочь...
А вот наш сотоварищь по оружию - Игорь, в прошлом сезоне заметил на дне припорошенный ящичек... достал, оказалось, что это ящик рыбака, полнехенький всякой атрибутики спинингиста-удочника.! Хороший получился подарок отцу :wink:
Другой сотоварищь - Анатолий, охотившись в этом месте через наделю. достал со дна полностью заряженный спин. Видимо рыбачки в этом месте или подвыпили хорошо, или пописать в лодке встали на один борт :mosking: Или и то и другое одновременно.
Кстати, нашли несколько затопленных деревянных лодок и даже одну казанку... Жаль, что фоток пока нет, но мы это дело исправим!
Владимир, твоя кость динозавра будет тут хорошо смотреться! Вот это трофей!
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Re: Подводные находки!

ага. По крайней мере очень похож. Был у меня такой в лихие 90-е....
А у меня был тт 1939 года с боевого хранения. Прошли те времена, туда им и дорога....
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Re: Подводные находки! - Часть 1



Фридайвинг и подводная охота в Украине
Мы получили большое удовольствие наше лето в Украине и имели отличный шанс сделать некоторые интересные дайвинг здесь. Благодаря удаче, мы остаемся не далеко от одного из лучших копья районов промысла в Украине, что позволило нам шанс войти в воду копьем довольно много раз в этом году. Нипер является одним из наиболее интересных районов для дайвинга Я был шанс дайвинга дюйма Часто жизнеспособность бросить низким и, если вы видите рыбу вам лучше быть на игре, или он уже не будет в темную воду, прежде чем вы можете думать дважды.


На одном из наших дайвинг, мой друг и я делали некоторый дайвинг близко к городу. Мы были в воде в течение нескольких 3-х часов с очень небольшим количеством удачи. И вдруг из ниоткуда хороший размерный карп пришел плавание передо мной. Я сделал снимок и удалось довести его дюйма мой друг, который я нырял с, однако, не посчастливилось найти любую рыбу в тот день. Он тем не менее получить еще один подарок от реки. Некоторые, как в этом милость воды ему удалось встретить довольно большой розовый фаллоимитатор. Я думаю, его можно считать как какой-то короля сделать загадочное послание от Бога, но в конце дня это просто смехотворно смешно находка. Фото справа показывает наш соответствующий улов в течение дня. Дайвинг в Украине полна сюрпризов, и я не уверен, что мы найдем в следующем, когда мы путешествие в Black в течение еще некоторого фридайвинга и подводной охоты видеть.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Подводные находки! - Часть 1

молодцы, ствол сняли))) Да и вообще парни грамотно смотрю вы к смутному времени готовитесь)))
а я тут подплываю давече к бетонной свае.. и про себя "Ну вот тебя Кен, я уж точно тут не ожидал встретить)))" Видать чем то он Барби не угодил, стоит на дне в лучших традициях мафии))) хорошо, что игрушечный..
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Re: Подводные находки! - Часть 1

имхо надо ещё полазить там.как минимум и ложе где то рядом. плотинка, дорога асфальт вдоль. херовый прозрак. идеальное место стволы скидывать;)
 

swinger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
119
Баллы
33
Re: Подводные находки! - Часть 1

Это не твоё я удо нашёл в том году на Деривационном?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Re: Подводные находки! - Часть 1

Вы бы со стволами поаккуратнее тут светились,я как никак бывший оперуполномоченный)))
так они из цельного куска пенопласта вырезаны. вот и думаю как они утонуть смогли?:scratch_one-s_head:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Подводные находки! - Часть 1

так они из цельного куска пенопласта вырезаны. вот и думаю как они утонуть смогли?:scratch_one-s_head:
Давненько там похоже лежит,старенький)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Re: Подводные находки! - Часть 1

"счёлкал" даже. до обработки электро-сваркой;)
видно ил его так сохранил.
 
Последнее редактирование:

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Re: Подводные находки! - Часть 1

Снайперская мосинка то,кстате.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Re: Подводные находки! - Часть 1

Думаю кусок ржавого металла оружием считаться не может...
Это точно экспертиза установит что оружее непригодно для испльзования и не является боевым. И усе.:smile:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Re: Подводные находки! - Часть 1

Снайперская мосинка то,кстате.
снайперская винтовка образца 1891-30 года. Винтовка внешне отличалась от базовой конструкции загнутой книзу рукояткой затвора и установленными на левой стороне ствольной коробки креплениями для оптического прицела марок ПЕ или ПУ.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Re: Подводные находки! - Часть 1

Снайперская мосинка то,кстате.
Винтовка Мосина кстати является не снайперской. использовалась широко и пехотой.
А снайперской становилась с установкой на нее дальнозоркого прицела.
На АК-74 если установить прицел, бить она будет нехуже чем СВД. но дальность будет меньше:smile:
 
Сверху