• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пакет законов Яровой - ваше отношение к антинародному закону яровой?

пакет яровой - ваше отношение

  • яровая - явно психически больная

    Голосов: 7 24.1%
  • давно пора - ибо нех

    Голосов: 2 6.9%
  • я в ахуе

    Голосов: 11 37.9%
  • задумался

    Голосов: 9 31.0%

  • Всего проголосовало
    29

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Пакет законов Яровой - ваше отношение?:scratch_one-s_head:
[MEDIA]https://youtu.be/CCk6dFO8sxQ[/MEDIA]
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение?

Все права защищены. В комментарии верно подметили- сидеть и не пиздеть. И никто пока не тронет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение?

полицейское государство
беззаконие
власть взяточников и преступников
весело
 

dyus 44

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,192
Реакции
1,862
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение?

полицейское государство
беззаконие
власть взяточников и преступников
весело

печально,страна катится в бездну.....:sorry::sorry:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение?

Давай больше таких, революцию видать хотит власть из нутри, мирным путём видимо поняли, что Володьку не снять.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение?

Все что Вам нужно знать об исполнении законов в Российской Федерации есть на этом фото.
Это улица Большая Дмитровка, здание на заднем фоне это высший законодательный орган РФ, который сегодня как раз принимает очередной пакет законов о том как нам всем дальше жить.

На переднем плане стоянка совета федерации, обычно там мест хватает, сенаторы не балуют посещением своё место работы, но сегодня видимо согнали всех на финальную сессию. На стояке стоят машины членов совета федерации запаркованные с нарушением тех самых правил и законов которые сами сенаторы принимают , никому другому кроме них оперативники федеральной службы охраны там встать никогда не дадут.

Ну а что бы их не дай Бог их не оштрафовали, члены совета федерации подняли багажники, это что-бы номера не были видны. Это кстати тоже нарушение законов и правил которые сенаторы принимают.
Вот собственно и все что можно сказать о законах в РФ и о нашей законодательной власти.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение?

Генерал-майор ФСБ о заезде выпускников академии на "Гелендвагенах": Это измена Родине!

Александр Михайлов возмущен, что будущие силовики выложили в Сети видео, на котором запечатлен их заезд на дорогих иномарках. Кроме того, генерал-майор считает, что молодые люди предали интересы службы, выложив в свободном доступе свои фотографии и личные данные.
[MEDIA]https://youtu.be/mrZE4IS5jts[/MEDIA]
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение?

Все что Вам нужно знать об исполнении законов в Российской Федерации есть на этом фото.
Это улица Большая Дмитровка, здание на заднем фоне это высший законодательный орган РФ, который сегодня как раз принимает очередной пакет законов о том как нам всем дальше жить.

На переднем плане стоянка совета федерации, обычно там мест хватает, сенаторы не балуют посещением своё место работы, но сегодня видимо согнали всех на финальную сессию. На стояке стоят машины членов совета федерации запаркованные с нарушением тех самых правил и законов которые сами сенаторы принимают , никому другому кроме них оперативники федеральной службы охраны там встать никогда не дадут.

Ну а что бы их не дай Бог их не оштрафовали, члены совета федерации подняли багажники, это что-бы номера не были видны. Это кстати тоже нарушение законов и правил которые сенаторы принимают.
Вот собственно и все что можно сказать о законах в РФ и о нашей законодательной власти.
Иной раз думается, что земли они под ногами давненько не чуяли. На днях мужику подсказывал как пройти, так он мне за 5 минут такого наговорил. Говорит да когда его суку убьют или сдох бы что ли быстрее, я аж покраснел весь, хотел в ФСБ звонить, но денег на телефоне жалко стало ничем не смог помочь власти))))
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение?

полицейское государство
беззаконие
власть взяточников и преступников
весело
Следить за всеми и всегда это ни за кем не следить, но изображать бурную деятельность. Просто не хватит ушей прослушать бла-бла-бла. За то всех силовиков от секретных служб можно брать за вымя. Типо, бля, могли, но не уследили, не приняли меры. всех уволить, призвать новых, на геленва..., тфу, в общем ездящих на вагинах.
Серые начальники плодят серых подчиненных, перефразируя законы Мерфи)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

яровая - явный и яркий пример женского недоеба
может какой нить таджик или узбек
а лучше толпа таджиков - удовлетворили б яровую и она б перестала генерировать безумные идеи
недоеб - это реальная проблема для страшных баб типа яровой
женщиной ее назвать никак нельзя
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

Если террористы своей деятельностью (или просто фактом существования) смогли вынудить Думу принять такие поправки - это их слепящий вин. Потому что:
1) Расходы на новые дата-центры и соответствующую инфраструктуру оцениваются более 2 миллиардов рублей. При этом очевидно, что работать это все нормально не будет, т.е. деньги тратятся зря. Затрудняюсь сказать, что такого надо взорвать бабахам, чтобы ущерб от теракта превысил 2 млрд. Крупную АЭС разве что.
2) Необходимость освоить такие суммы в короткие сроки (и в значительной мере через госкорпорации) спровоцирует новый виток коррупции. Фактически это приглашение к воровству, что нанесет еще больший ущерб российской экономике.
3) "Пакет Яровой" повышает социально-политическую напряженность в России. Многие люди недовольны такими действиями Федерального собрания и/или испытывают опасения за свое будущее в новой реальности "тотальной слежки". Декларируемой целью террористов чаще всего является запугать население и посеять в нем недовольство действующей властью. Получается, что эта цель достигнута.
4) И вишенка: поскольку поправки принимались людьми, толком не разбирающимися ни в терроризме, ни в IT - для реальных террористов проблемы минимальны. Взрывали и будут взрывать.

Соответственно, любой законопослушный гражданин РФ может и должен немедленно донести на гр. Яровую И.А. как подозреваемую в пособничестве террористам. Более того, по новому закону он обязан сделать это под страхом уголовной ответственности.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

Все правильно. А то некоторые не понимают в какой стране они живут. Пошёл звонить в ФСБ.
А то совсем оборзели. Что думают то и говорят. И даже пишут.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение?

Все что Вам нужно знать об исполнении законов в Российской Федерации есть на этом фото.
Кстати в последний день сессии Совет Федерации принял (рассматривать точно собирался) 160!!! законов, я горд за вундеркиндов. :shok:http://www.interfax.ru/russia/515474
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

Вчерашние гимны теперь как частушки звучат.
Веселые зайцы пожрали печальных волчат.
Когда я вдыхаю сегодняшний чад,
или, скажем, читаю наш собственный чат,
я понимаю прекрасно куда как достойней молчать.
А что ты хотел, моя радость, пора помолчать. ...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

Генерал-майор ФСБ Александр Михайлов о пакете Яровой: "А теперь, третье – и самое главное – А ЗАЧЕМ все это?
а) потенциальные террористы и наиболее активные экстремисты давно пользуются одноразовыми симками;
б) при разговорах шифруют свои диалоги, ведя их на языке условностей, а потому никакие выборки по ключевым словам не играют роли;
в) значительная часть персонажей говорит на наречиях, с которых и переводчиков-то нет!
г) если нашли переводчика, то не факт, что он переведет ВСЕ, или правильно. И сколько ему надо будет заплатить за каждую страницу переведенного мусора?!
д) а кто-нибудь в состоянии обработать речевой контент за 6 месяцев? Его же 6 месяцев нужно слушать! А если там еще видео, переписка и так далее? Сколько еще нужно оперативных сотрудников, которые будут копаться в этом мусоре? Это тысячи!
е) в стране более 100 миллионов владельцев телефонов + аккаунтов и пр. А сколько потенциальных врагов? На фоне 150 миллионов граждан России? Единицы.

Так какого лешего придумывать идиотские идеи, когда есть столетиями проверенная форма борьбы с преступностью - агентура!"
http://philologist.livejournal.com/8576632.html
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

Опять сижу в командировке, трахнул бы и Яровую, может, и закон бы не приняли :lol:
 

Kaktus-S

Алтайский дайвер
Зарегистрирован
Сообщения
307
Реакции
875
Баллы
93
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

Спорные чувства вызывают у меня такие изменения.
С одной стороны - да, паранойя и всё такое.
С другой стороны...
1. Если кому-то будет интересно слушать список покупок домохозяйки к ужину - пусть
2. Слушать сплошняком никто никого не будет. Запись ведется и ведется, через полгода стирается. Доступ к "послушать и почитать" будет только по судебному решению. А чтобы его получить - нужно обосновать. И только в рамках возбужденного уголовного дела или проводимых ОРМ. То бишь основания должны быть вескими.
3. По сути и сейчас почти (!) то же самое. Надо кого-то послушать - берем судебное решение и слушаем. Надо детализацию переговоров взять - берем. Будет то же самое, только с возможностью послушать разговоры за последние полгода.
4. Вот уже 10+ лет мой телефон, мягко говоря, не обеспечивает конфиденциальности. Я об этом знаю. И "они" знают, что я знаю. И меня это нисколько не напрягает. Лично мне скрывать нечего.
5. Сейчас расследую убийство (ну, кто не в курсе, работа у меня такая). И есть версия, что местный участковый по телефону консультировал одного из подозреваемых. Возможно, даже помогал ему придумать наиболее гладкую сказку. Ах, как жаль, что нельзя послушать их разговор за прошедшее время! Глядишь, либо одним оборотнем стало бы меньше, либо перестал бы подозревать честного сотрудника в предательстве.

Все, можете кидаться ластами :D
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

Ну хорошо, всех подслушали, записали. А если они вот так вот просто между собой говорить будут, а? И? Мало ли что у этого народа на уме?
- Гм, товарищ ведь прав, а мы не подумали. Каждому пломбированный диктофон на шею, рот открывать под запись. И штрафы.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение к явному недоебу Яровой?

я можно вариант 3/4: я в ахуе, задумался
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Re: Пакет законов Яровой - ваше отношение?

печально,страна катится в бездну.....:sorry::sorry:
Тебе рассказать что значит страна в бездне? Приезжай на Украину и посмотри! Или хотя бы послушай заседание Рады.
Сумма коммунальных платажей превышает средний доход семьи ,притом что цена за газ при внутренней добычи и покупке нафтогазом за 1600 гр продается потребителям за 6800 гр. И при том говорят что они в убытках!
Тебе не нравится полицейское государство? Давай махнемся не глядя.
:)
 
Сверху