• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Таиланде (Паттая и окрестности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Около часа назад вернулся домой... вчера вечером позвонил Йён, вернувшись с охоты, говорит, что прозрак не очень, но вполне рабочий, рыбы валом... взял хорошего группера, 4 барракуды 4-6 кил, 3 квина 3-5-9 кил и 14 достаточно крупных каракатиц:shok:
Утром в 6:30 звонок, в 7 выезжаем от дома, около восьми утра были уже в воде на месте, глубины до 12, каменистый свал заканчивается на 6-7, короче не охота, а прелесть... был бы только прозрак:pardon: а вот его как раз и не хватает, 1,5-2 метра, местами течение пробивает до 3-3,5 вполне рабочий. Минут через 40 это место начинает напоминать некоторые отчеты наших форумчан с охот на "секретных" водоемах.... мол приехали на секретное место, а там уже пять машин:mosking: так вот 4 лодки, помимо нас еще 8 человек в воде, трое пиндосов со скубой, продолжалось все это безобразие часа два, потом, видимо, не дождавшись прозрака и множественных трофеев публика ретируется. Мы с Йёном остаемся в ожидании прилива, расчитывая на то, что он принесет чистой воды. Прилив начался около часа дня, но прозрака он к нашему огромному сожалению не добавил, а только убил то что было напрочь:sad: Один раз только еще с утра выскочили несколько хороших барракуд, но даже не успел перевести ружьё как они растворились в тумане:diablo::diablo::diablo: Сегодня бы день каракатиц... я добыл трех по полтора два кило каждая, у Йёна восемь:scratch_one-s_head: тчательнЕй искать нужно, тчательнЕй:pardon: провели в воде почти семь часов, ноги гудят от усталости - отвык уже, упахался, но очень доволен. Следующий выход планируем на вторник-среду, посмотрим, может будет получше. Удачи всем на воде и охоте, прозрака и трофеев.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Наконец то обьявился :) а то давненько тебя не было видно.
как мутняк надоест приезжай к нам, поедем во владимирщину, научу тебя гольяна на удочку ловить :))))

Йон маньяк, надо у него учиться. Вернее надо нашим супер-пупер подвохам сфоткать его снарягу и его добычу :))))
к стати, Че то он наклеил на мотик?
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Нет, пока не наклеил.... говорит, что подкрасить хочет малька, а вот уж потом:wink: дабы Че во всей своей красе смотрелся.. а по поводу Йёна - хорошая мысль, следующий выход я снарягу его сфоткаю и выложу...
з.ы. по поводу гальянов - мысль хорошая, вы только откормите комаров до моего приезда, что бы особо не лютовали:mosking:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
привет.
хе-хе
говорят есть один русский, который работает на тв в Тае ;)
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Сегодня утром позвонил Йён, собрались нырять в Лаем Чабанге - порт между Паттаей и Бангкоком, там есть несколько каменистых банок очень интересных и перспективных. Но, к сожалению у меня были дела, поэтому пришлось отказаться от такого заманчивого предложения:pardon: После обеда появились небольшие тучки, небольшой ветерок - свежо, хорошо. И тут, как будто включили огромный вентилятор. Против ветра было реально сложно идти, кучи мусора и песка осложняли эту задачу. На море поднялась волна метра 2-2,5... пипец. Снял небольшое видео на телефон, правда качество оченно хреновое, но немного видно что к чему. Йёну дозвонился только, говорит повезло, что они как раз вернулись на берег когда все началось. С охотой не особо сложилось - барракуда и тревали кила по 3. Всяко лучше чем ничего:scratch_one-s_head:
http://www.youtube.com/watch?v=zv4Va_vl9oU

PitZ - я не совсем понял, кого ты имел ввиду:wink:
 
Последнее редактирование:

cdrom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
29
Баллы
28
Дима привет ,билеты я пока не взял.
по планам хочу щас больше всего в тай.я планирую поехать с 7 по 28 июля.

слышал ты можешь в июле свалить от туда? какие планы?
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Да не, с 13 по 24.7 я точно должен быть здесь, т.к. есть работа... а пока и билетов нет нормальных, переплачивать совсем не хочется... так что собирайся смело, к тому же из Ёбурга парни собираются прилететь, как раз в начале месяца... так что можно замутить совместную охоту.
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Еду еду еду еду я ))
вылетаю 8 июля)))
Потвердили завтра проплачу, Паттайя Парк)
ура
пысы на15 дней
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Ну вот и чудненько. Если еще какие вопросы возникнут - пиши, звони.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Еду еду еду еду я ))
вылетаю 8 июля)))
Потвердили завтра проплачу, Паттайя Парк)
ура
пысы на15 дней
Расположение та себе, за то хоть каждый день с башни прыгай :) ь .
 

LAWYER

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, видел твои фото прыжка. Сам оч хотел, но времени не хватило...как тебе? есть ощущение свободного падения? а то там же не банджи, а по наклонному тросу просто съезжаешь, так же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху