• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Покорение Тайланда, попытка 456

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
ну это только у гламурных подвохов за 20, а то там кто то ей потом полтиник совал, она его послала :)))
Я милый, меня тайки любят :) одна мне долго пыталась на ломанном тайско-английском обьяснить, что ей нравится моя улыбка :) все с собой звала :biggrin:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Я милый, меня тайки любят :) одна мне долго пыталась на ломанном тайско-английском обьяснить, что ей нравится моя улыбка :) все с собой звала :biggrin:
Покушать наверное звала, а то все ням-ням, да ням-ням. не кормят их там что ли? :))
 

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
В Тае воровство редкость, не слышел чтоб моторолеры тырели.
Тырят. И триады там тоже есть...:diablo: Или на штраф стоянку отвозят, если неправильно поставил. Паспорт при аренде в залог главное не отдавать, обязательно копию паспорта, а лучше копию старого паспорта и неверно указывать отель, когда берете в аренду:sad:.
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Ой,ой,ой,... все там такие пушистые альтруисты!!! Только вот какого хрена проподают бабки в отелях!?!?!? И даже вшивые полотенца, которыми ты не пользовался... и это выисняется именно тогда когда принимают твой номер без тебя!!! А тут МАЦАЦИКЛ...да ещё с сумарём , где лежат шмотки и разные причендалы для ПО!!! Мой подвоховский скарб стоит наверно больше чем этот драндулет на бубликах!!!:biggrin:
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
aleks122563 - откуда столько негатива в прекрасное субботнее утро? вечер тяжело дался?:wink:
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Прошу пардона!!! Вода твёрдая... жабры не просто засохли, а покрылись льдом... у меня тута минус сорок!!! Вот и прёт неготив... тудыт его растудыт!!!:biggrin:
 

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
Тырят. И триады там тоже есть...:diablo: Или на штраф стоянку отвозят, если неправильно поставил. Паспорт при аренде в залог главное не отдавать, обязательно копию паспорта, а лучше копию старого паспорта и неверно указывать отель, когда берете в аренду:sad:.
При взятии байка обязательно посадить владельца на байк или поставить рядом и сфотографировать все царапины на байке...
 

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
А может лучше всё о Тае собрать в одно место, и написать просто... Тайланд!?!?!? А то рыскаеш как найда по камышам! :mosking:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Андрюх,я пролетаю с Таем в марте точняк,даже риффовская лайкра,уже пришедшая от Берга,не решит неотвратимости этого факта.:sorry::pardon:
Видимо в другой раз с тобой соберёмся.Я во всяком случае очень этого хочу.Может осенний марафон какой удастся провернуть...Время покажет.Извини,если что не так.:drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Андрюх,я пролетаю с Таем в марте точняк,
жаль. а то тут уже целая банда собралась, началась горячка насчет билетов :) пока банда собирается 5 человек. Будем жить одной коммуной :) ориентировочно вылет 13-14 марта, обратно 24-29. Вылетать будем стараться все вместе. а обратно кто как, я попробую по максимуму, до 28-29 марта остаться.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
жаль. а то тут уже целая банда собралась, началась горячка насчет билетов :) пока банда собирается 5 человек. Будем жить одной коммуной :) ориентировочно вылет 13-14 марта, обратно 24-29. Вылетать будем стараться все вместе. а обратно кто как, я попробую по максимуму, до 28-29 марта остаться.
Да видел уже их тему...Не травите душу,млин.:sad:
 
Сверху