• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Автокурьезы, смешные и необычные случаи с автомобилями

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
у нас водитель всю неделю прыгал с бензинового бусика на дизельный, в результате забирая нас из златоглавой, на заправке в Гжати залил в бензиновую тойоту ниасю польный бак солярки, сел за руль достал ключи и проникновенно так произнес "ВОТ БЛ....ТЬ!!!"
часа три мы вместе сливали через тоненькую трубочку в пятилитровые баклажки солярку, бенза залили тойота пару раз чихнув завелась как ни в чем не бывало...
 

Burunduk1986

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
17
Баллы
0
Я тоже так поначалу делал. А потом на меня кассирша «наехала» на какой-то из заправок. Я уж не помню что она мне там говорила, какие аргументы приводила, но я перестал так делать.:pardon:
Ну, так вообще денег в залог просят оставить, а потом сдачу возвращают, когда бак полный. Альтернативных схем я как-то даже не встречал )
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Ну, так вообще денег в залог просят оставить, а потом сдачу возвращают, когда бак полный. Альтернативных схем я как-то даже не встречал )
Странно.Газпромнефть,ПТК и ВР -заправляешься и потом идешь оплачивать.пол страны объздил и везде такая схема.Вот на Роснефти,Газпром и Лукойл-там да,предоплата:pardon:
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
И все же основательно допиленный “козлик” под индексом UAZ-31512 продемонстрировали на Нью-Йоркском автосалоне весной 1994 года. Машина, кстати, получила хорошую прессу, а представители UAZ of America собрали около 2000 предзаказов. Более того, заниматься продажами внедорожника из далекой России вызвалось аж семь десятков местных дилеров!

Казалось все было не зря. Делов-то оставалось – по утвержденному образцу собрать пилотную партию сертифицированных УАЗиков и можно начинать отгрузку клиентам. Но что-то пошло не так… Следующие три года прошли впустую – даже к концу 1997-го ни одна машина так и не добралась до покупателя. На все вопросы Уильям Андерсон отвечал уклончиво, мол, все хорошо, все скоро заработает – не сегодня, так через месяц-другой...

Увы, следующей официальной новостью от UAZ of America стало уведомление о закрытии фирмы. В 1999-м Уильям Андерсон признался, что вынужден прекратить деятельность компании будучи, мол, нет возможностей набрать средства для выпуска модернизированных вездеходов и сил бороться с русской бюрократией и коррупцией.

Уильям, конечно, молодец. Свалить все на русскую коррупцию – это оружие, которое стреляет без осечки. Хотя, на самом деле, мистер Андерсон всего лишь не соизмерил свои амбиции со своими же возможностями...
https://picturehistory.livejournal.com/4613465.html#cutid1
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Кто-то из великих автостопщиков говорил, что если не ладится контакт с водителем, и кабину наполняет гнетущая тишина, следует посмотреть в окно и произнести великую фразу: "Довели, блядь, страну...". После этого даже самый угрюмый водитель оживляется, и следующие два часа вы проведёте в оживлённой беседе, где вам даже не обязательно отвечать.
- Это в любой стране работает, я так разговорный венгерский изучаю иногда.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
[MEDIA]https://www.facebook.com/abirvalg.gthvfytynyjgjldjljq/videos/2448318665233598/[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Утилизационный сбор на авто.. был создан для сбора средств на строительство утилизационных центров .
-----
Прошло 7 ( семь) лет
Не построено ни одного центра))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
,,,,
 

Вложения

Сверху