• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы Президента России Владимира Путина 2018

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Федорович))


"Россия — это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков. В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальные — пресмыкающиеся, амебы и инфузории-туфельки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов".
— Новодворская
--------тут много
http://lurkmore.to/95%_населения_—_идиоты
так ты рядом с истиной и почему страшно ссат этих 5 проц
Ты вообще вдумайся что она мелет! Что значит русские не совки? :) :) :)
Что значит что в России
5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции.
? :) :) :) Ну да,а у нас больные на голову говорят что мы Арии ? :) :) :) И Еще -
Остальные — пресмыкающиеся, амебы и инфузории-туфельки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов".
И ты скажи что у нее с головой все в порядке?
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
пересажать администрацию самого??:shok:
:shok::scratch_one-s_head:
А зачем ты так высоко смотришь? Посмотри на тех кто по ближе :)

Хотя я думаю что сдвинуть такой пласт коррупции одному человеку ,даже президенту не под силу. Те же коррупционеры запошляют кнопкодавам и из него сделают самого виновного в коррупции ,затем скинут и сами возглавят коррупцию. И вы просто офигеете от того что будет как сейчас мы офигиваем от Пороха.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ты вообще вдумайся что она мелет! Что значит русские не совки? :) :) :)
Что значит что в России? :) :) :) Ну да,а у нас больные на голову говорят что мы Арии ? :) :) :) И Еще - И ты скажи что у нее с головой все в порядке?
да ты забудь про не - там и без нее полно )) отойди от методички то:mosking:
про "ссат" ссат умных и инициативных
а 95 процентов электоратной ваты неспособно думать критически- чего ее ссать
стадо пойдет туда - куда укажут:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
д
про "ссат" ссат умных и инициативных
а 95 процентов электоратной ваты неспособно думать критически- чего ее ссать
стадо пойдет туда - куда укажут:pardon:
Почему ты думаешь что они умные и инициативные? У нас таких умных и инициативных уже блин пятый. И все как один как только победил так только засунуть морду в кормушку.И все кто прорывались в ВР оказывались такими же .
И почему ты думаешь ,что если ты ведешься на их цыганские проповеди ,то ты не относишься к этим 95% ваты?

Я повелся один раз ,когда выбирали Ющенко и потом офигел от того какое он оказался чмо. Теперь на шаблонные обещания и фразы смотрю скептически. Нужно отделять циган в политике от тех кто предлагает конкретные шаги. А их у вас не предлагает никто.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ты мне ещё Уганду в пример приаеди
То вы чёрное море выкопали
То лучше знаете жизнь в РФ
С ордло разберитесь сначала
))
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
овальный и ходик сидят вечерком в Париже и смотрят сюжет про ксюшу:
-Алексей, а ты за кого: за Россию, за лощадь или за себя?
-А МакФол за кого? Он за меня, и я тоже!
-- А мне госдеп больше спонсировал! Так что я за себя! И, т.к. гранд у меня побольше твоего - я нужнее для России!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
у ольгинцев уже нет ничего - начинают анеки с однокашек таскать:lol::lol::lol:
ну там ваты полны коробв - как раз электорат гаранта
думать не надо - надо больше смотреть кисель тв:lol::lol::lol:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
у ольгинцев уже нет ничего - начинают анеки с однокашек таскать:lol::lol::lol:
ну там ваты полны коробв - как раз электорат гаранта
думать не надо - надо больше смотреть кисель тв:lol::lol::lol:
скажи мне за кого агитирует госдеп и я скажу кого надо гнать из власти:girl_crazy:
это ж элементарно Ватсон :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
не нравиться цена? - покупай там где нравиться...или не покупай...
отличная предвыборная программа:scratch_one-s_head:
ее надо под портретом гаранта и на однокашки
чтобы вата пенсионерская поняла хоть немного
кто есть у власти:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
отличная предвыборная программа:scratch_one-s_head:
ее надо под портретом гаранта и на однокашки
чтобы вата пенсионерская поняла хоть немного
кто есть у власти:pardon:
а так везде....это не предвыборные обещания...это реклама...реклама - инвестиции в товар, которые учтены в цене....:pardon:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
отличная предвыборная программа:scratch_one-s_head:
ее надо под портретом гаранта и на однокашки
чтобы вата пенсионерская поняла хоть немного
кто есть у власти:pardon:
вата пенсионерская понимает что поколение пепси променяло страну на джинсы и кока колу. кричали с юношеским задором. а теперь назад отыграть-так крови прольется больше чем в гражданскую . так что по любому у власти будет капиталист.
Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Dunning T. J., Trade’s Unions and Strikes: Their Philosophy and Intention. — London: Published by the author, and Sold by M. Harley, No 5, Raquet court, Fleet street, E.C. 1860. — P. 35—36. — 52 p., цитата по: К. Маркс и Ф. Энгельс. Сочинения. Изд. 2-е. Т. 23, С. 770.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
вата пенсионерская понимает что поколение пепси променяло страну на джинсы и кока колу. кричали с юношеским задором. а теперь назад отыграть-так крови прольется больше чем в гражданскую . так что по любому у власти будет капиталист.
Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Dunning T. J., Trade’s Unions and Strikes: Their Philosophy and Intention. — London: Published by the author, and Sold by M. Harley, No 5, Raquet court, Fleet street, E.C. 1860. — P. 35—36. — 52 p., цитата по: К. Маркс и Ф. Энгельс. Сочинения. Изд. 2-е. Т. 23, С. 770.
а не тем отыгрывать назад кто променял...нам отыгрывать...и кровь будет - без этого никак...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
вата пенсионерская понимает что поколение пепси променяло страну на джинсы и кока колу. кричали с юношеским задором. .
Не путаешь ничего?)) Мое государство как раз вата и продала, которая сейчас на пенсии
А сейчас пенсы ноют , что пенсия маленькая, но жахают в десны портрет гаранта.хотя это он ограбил их.
Поколение пепси никак не влияло на это
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
вата пенсионерская понимает что поколение пепси променяло страну на джинсы и кока колу. кричали с юношеским задором.
В 1985-91 годах (а может, и раньше), когда шло самое активное "променивание" страны, поколение пепси ещё даже не под стол, а в пелёнки ходило:pardon:
 
Сверху