• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужно содействие!

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Разговор не о диагнозе болезни человека , а о его поведении в критичесеой ситуации.
Болезнь кстати не самая попадаловская тема в жизни.
Человек проверяется не когда все ровно и сухо, а именно тогда когда наступает жизненная жопа и надо оставаться прежде всего порядочным человеком и тем более к товарищам по оружию.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Не хорошо это лежачих пинать, не по мужски, видимо у вас ни разу не было ничего серьезного, ну дай то бог чтоб и дальше не было, вы видимо не знаете что болячки разные бывают, что при этом думать о всякой фигне не станешь, не до этого. Не могу таких людей уважать, не вас же обманули, а присоединится пнуть человека не сложно.
.....
"Цеховая" солидарность что-ли?!


Да и кто его пинал-то, болезного, скажи?!

А про болячки знаем не по наслышке, поверь на слово. Дважды "свет в конце туннеля " видел.. НО ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ НИ РАЗУ!!!
Что вы херню несете, взрослые вроде люди!?! Два слова написал: "Умираю, свяжусь как поправлюсь." -Всё! Слова тебе никто не скажет плохого. А вы ему еще терновый венец мученика оденьте... ТЬфу, бллять....((((((
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Разговор не о диагнозе болезни человека , а о его поведении в критичесеой ситуации.
Болезнь кстати не самая попадаловская тема в жизни.
Человек проверяется не когда все ровно и сухо, а именно тогда когда наступает жизненная жопа и надо оставаться прежде всего порядочным человеком и тем более к товарищам по оружию.
Ну ну, видимо не сталкивались, это самая попадаловская тема, все остальное можно пережить, а серьезная болезнь либо лечится и то обычно не до конца и накладывает какието ограничения на дальнейшую жизнь, либо вообще не лечится, есть охренительная киношка Достучаться до небес. Меня очень удивила ваша фраза про собранные деньги, что тамтех денег, вы хоть представляете сколько сейчас простенькие операции стоят? Про сложные вообще не говорю, почитайте например на подвохе тема была про помщь Ирине сколько денег надо и то без гарантии успеха.

Зы: Кто пинал я цитатку прилепил и писал именно по ней. Злые вы, никто венец ему не недевает, а вас когда прихватывало ну свет в конце тонеля вы о долгах своих сильно думали?
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ну ну, видимо не сталкивались, это самая попадаловская тема, все остальное можно пережить, а серьезная болезнь либо лечится и то обычно не до конца и накладывает какието ограничения на дальнейшую жизнь, либо вообще не лечится, есть охренительная киношка Достучаться до небес. Меня очень удивила ваша фраза про собранные деньги, что тамтех денег, вы хоть представляете сколько сейчас простенькие операции стоят? Про сложные вообще не говорю, почитайте например на подвохе тема была про помщь Ирине сколько денег надо и то без гарантии успеха.
Был на месте Ирины 5 лет назад, коль уж на то пошло... И чё?!!!
Да, все продали и на операции и на лечение...(и тачку и золото) Но никого не кинул, не обманул, хотя "рабочих" денег в сейфе лежало 200 000. По тем деньгам сумма глобальная. Но всех из больнички обзвонил: "Работы откладываются. Заболел". И люди не дергались, полтора года ждали.

Какое вы всё оправдание -то ищите?!! Хорош нахрен! Злюсь уже....:diablo:
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,153
Реакции
91,164
Баллы
135
Ну ну, видимо не сталкивались, это самая попадаловская тема, все остальное можно пережить, а серьезная болезнь либо лечится и то обычно не до конца и накладывает какието ограничения на дальнейшую жизнь, либо вообще не лечится, есть охренительная киношка Достучаться до небес. Меня очень удивила ваша фраза про собранные деньги, что тамтех денег, вы хоть представляете сколько сейчас простенькие операции стоят? Про сложные вообще не говорю, почитайте например на подвохе тема была про помщь Ирине сколько денег надо и то без гарантии успеха.

Зы: Кто пинал я цитатку прилепил и писал именно по ней. Злые вы, никто венец ему не недевает, а вас когда прихватывало ну свет в конце тонеля вы о долгах своих сильно думали?
...я дико извиняюсь, а откуда у Вас данные что Анатолий все это время болен был?...у меня другая информация...:scratch_one-s_head:
ЗЫ а че так всех это волнует то?...я вроде бы помощи особо не просил, отписал только чтобы народ "за расклад знал"...и то после того, как узнал, что еще у нескольких форумчан с freeman_net есть определенные сложности...
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,153
Реакции
91,164
Баллы
135
Поверь, настолько сильно, что пиздец!!!! Про детей и долги только и думал!!! Чтобы не пришли люди на могилу плюнуть, а вспоминали как порядочного человека!!!!
ПРО ДУШУ И ДОЛГИ КАК РАЗ И ДУМАЕШЬ, ЕСЛИ РЕАЛЬНО ПРИПЕКЛО, ПОВЕРЬ НА СЛОВО!!!!! ТАК ДОХОДЧИВО?!!!!

Абыр, забань меня нахуй... пожизненно...
Володь, не кипишуй...:drinks:
ЗЫ забанить пожизненно в свете коммерциализации Абыра в этом направлении думаю будет оченно дорого...он из тебя все бабло вытянет :mosking:...как заправский шантажист...перестал платить - разбанит...:pardon:
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Я кстати, тоже сам чуть не повелся на эту шнягу по суперфонарю.
Написал пару сообщений фримену,хотел даже подписаться и отслюнявить ему денежку.
Но приглядевшись и почитавши здоровую критику уважаемых людей на форуме по данной теме, понял,что рано еще. притормозил.о чем сейчас не жалею.
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
а дайте ссылку на кидалово, почитать то хоть( а то все говорят)) а я только догадываюсь о чем(*
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Пускай быстрей выздоравливает !!! и подскажите ему добрые люди -кто с ним общается-что боятся появиться на форуме не надо.Если стыдно -то пересилить стыд и извиниться перед тем кем надо.В начале ветке ведь люди откликнулись на просьбу решить его проблемы с начальством.Хотя таких проблем думаю через одного на форуме в той или иной степени.Сам сейчас сижу курю бамбук .
Так что пускай проявится сам.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Не понимаю, о чем спор??? Разве тут кто-то, высказывает претензии по поводу того, что нет "Прототипа". Это жизнь-"мы предполагаем, Господь располагает".
Надеюсь "мастеру" станет урок; нельзя брать оплату за то-что у тебя нету. Что значит потек фонарь на 6-ти метрах, за такие деньги, это всего 0,5 атм., на 600-т метрах должен работать!!! Шучу конечно. Хотя в каждой шутке-есть........ Как можно браться за строение МЕГА-БЛАСТЕРА с дорогостоящей начинкой, если ты не знаешь, как элементарно обеспечить герметичность. Не знаю, хоть бы не позорился что ли. Прямо детский сад, слов нету.
У меня сразу возникли сомнения о происходящем, когда услышал со слов Анатолия, что он добился теплоотвода в 250 Вт/мк.:shok::shok::shok: КАК??? Чем и как, сделаны подсчеты? Если учесть переходы;1.светодиод-подложка, 2.подложка-стакан, 3.стакан-радиатор, притом, в первых двух случаях поверхности на припое, у которого теплопроводность не более 86 Вт/мк. В третьем случае радиатор дюралевый, его коэффициент не более 159 Вт/мк. Просто математическая загадка, от "мастера". Может я чего не понимаю, буду рад науке.:blush:
Последние; абсолютно согласен, не можешь в сроки обеспечить заказчика, пиши, звони, извиняйся и кланяйся или верни деньги, НО, не молчи. Взрослые люди, требуют к себе взрослого отношения.:diablo:
Желаю "мастеру", скорейшего выздоровления и разума. "Не делай другим того, чего себе не пожелаешь".:drinks:
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Анатолий! Народ уже перестал охотиться ночью! Уже днём сомов долбят! Ну хоть одним глазком бы взглянуть на светило!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,153
Реакции
91,164
Баллы
135
Анатолий! Народ уже перестал охотиться ночью! Уже днём сомов долбят! Ну хоть одним глазком бы взглянуть на светило!
Да хрен бы с этими сомами, есть и поинтереснее экземпляры ихтиофауны...а фонарь мне для дневных охот необходим специфических...пока как лох последний с подделкой под меджик ( если честно это лучший фонарь, который пока попадал мне в руки...цена вопроса меньше 2000 рэ) плаваю..)))
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Да хрен бы с этими сомами, есть и поинтереснее экземпляры ихтиофауны...а фонарь мне для дневных охот необходим специфических...пока как лох последний с подделкой под меджик ( если честно это лучший фонарь, который пока попадал мне в руки...цена вопроса меньше 2000 рэ) плаваю..)))
Если надо, готов дать погонять переделку шок вейва! Один из фонарей лежит без дела, в полной боеготовности!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
посодействовали?))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Блин. Народ с меня пивон!!!! Если все как идет... Я просто в восторге))))
2 месяца он от меня скрывался. А тут САМ, САМ написал!!!!!


Модераторы... Удалите телефоны в первом посте. Если через неделю денег не будет.. Напомним))
Где Пивон,я не понял!:diablo:
 
Сверху