• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужно содействие!

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
В общем тема такая.
Я 3 года работал в компании, и последний год мне подзадерживали премиальные, то у него одно, то другое.
Когда увольнялся шеф пообещал выплатить задолженность в размере 60т.р..
Прошел уже год, а все не отдает. Эта часть "черная" ну или "серая" называйте как хотите но обидно. 60 000 на дороге не валяются и это мои кровно заработанные деньги.
По тому, что последний месяц меня автоматом сбрасывает его тел, я понял что он меня в черный список закинул. Выловить никак не могу...
В чем просьба!?
Кому не жалко 2-3 рубля и 2 минуты времени.... киньте смс на эти номера
хххххххххххх
хххххххххххх
С текстом "Верни мои 60т.р."

Я надеюсь, что это + еще кое какие меры вынудят его пойти на контакт и вернуть долг.
Спасибо всем откликнувшимся. :drinks: :drinks: :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
В общем тема такая.
Я 3 года работал в компании, и последний год мне подзадерживали премиальные, то у него одно, то другое.
Когда увольнялся шеф пообещал выплатить задолженность в размере 60т.р..
Прошел уже год, а все не отдает. Эта часть "черная" ну или "серая" называйте как хотите но обидно. 60 000 на дороге не валяются и это мои кровно заработанные деньги.
По тому, что последний месяц меня автоматом сбрасывает его тел, я понял что он меня в черный список закинул. Выловить никак не могу...
В чем просьба!?
Кому не жалко 2-3 рубля и 2 минуты времени.... киньте смс на эти номера
+7-988-173-33-22
+7-967-829-96-96
С текстом "Верни мои 60т.р."

Я надеюсь, что это + еще кое какие меры вынудят его пойти на контакт и вернуть долг.
Спасибо всем откликнувшимся. :drinks: :drinks: :drinks:
Записал,и сейчас отправлю,время подходящее:mosking:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Мне бы дюжина смс была фиолетова..., видимо нет ни малейшего желания ... не общаться, не платить! Есть люди плохие, есть поступки не правильные!
Либо забей, либо ищи личный контакт!
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
10 нет, а когда их десятки.. уже другой вопрос.
Он ныкается от меня. В офисе камеры и когда видит, что я пришел не появляется там.
Караулить чет надо времени много(((
Урод конченный, а я думал о нем хорошо...
Просто могу его под прокуратуру подвести ибо грехов за ним много и я их все знаю, но это уже лишнее..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
10 нет, а когда их десятки.. уже другой вопрос.
Он ныкается от меня. В офисе камеры и когда видит, что я пришел не появляется там.
Караулить чет надо времени много(((
Урод конченный, а я думал о нем хорошо...
Просто могу его под прокуратуру подвести ибо грехов за ним много и я их все знаю, но это уже лишнее..
Ну как лишнее...не самый неправильный расклад...почему бы и не сходить в прокуратуру...:scratch_one-s_head:...либо и сам замазан и тогда нафиг там делать точно...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
надо ссылку в контакте и одноклассники,что бы не только он,но и друзья его знали что он не платит нормальным людям.Метод проверенный.
:ROFL::ROFL::ROFL:
Было в 2009 применяли "нестандартные" методы...писал информационные письма о неблагонадежности и массово рассылал в банк, налоговую и деловым партнерам неплательщиков...обижались, обзывались, но деньги выплачивали....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Отправил ....время хорошее субботний вечер...)))
 

Валера

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
408
Баллы
0
отправил с 2х номеров
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Выспится попозже, написал ему нпоминалочку.
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Всегда нужно взвешивать свои действия.
В большинстве случаев, при таком раскладе такого рода смс просьбы не приносят результата, кроме категорического нет-навсегда.
Нужно действовать более кардинально, но сопоставив деньги отработанные-риску уголовной ответственности при непродуманных действиях. У руководителя всегда есть запас финансовый, который поддержит адвокат, с ними шутки плохи, даже казалось бы по простецкой просьбе вернуть деньги.
Есть другой поворот. У фирмы в большинстве случаев, есть люди, которые поддерживают ее в нестандартных ситуациях. Руководитель может направить туда финансовый запас, гораздо больший чем вам должен, с целью решить надоедливую проблему. Быков из 90 уже нет, но есть беспринципные люди, которые наносят удар в самое больное: жена дети родители и т.д..
Если ходить по прокуратурам-сразу скажу бесполезно: или все схвачено и руководителю, кроме как поржать над вашим заявлением, ничего не будет; либо-вызовет агрессию.
Поэтому, если вы решите начать войну, к этим поворотам нужно быть готовым психологически и физически: убрать далеко своих родственников, завериться чей то поддержкой т.е. Продумать четкий план, соответственно взвесив финансовую нагрузку.
А теперь надо взвесить сумму в 60000 и финансовую нагрузку на войну. Поверьте разница будет колоссальна. Если принцип выше денег, тогда действуйте...

Поэтому рекомендую еще раз подумать, это не значит опустить руки, но мозги очень не помешают.
И еще, не надо списывать со счетов тот момент, что руководитель за год мог здорово подняться в финансовом плане. Жить ему скучно и месть слабому смс бывшему сотруднику перерастет в спорт и развлечение( бывает и такое)....тогда могут пострадать и те люди, что отправили смс в поддержку вас.
Можно сейчас бить себя в грудь и строить героя, но герой должен быть прежде всего финансово состоявшимся человеком, что бы не стать посмешишем для того, у кого больше денег.

Я прошу прошения за такую постановку вопроса, но знаю что говорю...
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Есть еще один вариант из личного опыта; "Враг моего врага, мой друг".
Но это уже крайний вариант, когда человек не оставляет выбора. Прежде нужно объяснить человеку, что ты пойдешь до конца, дело принципа.
Удачи Толя.:drinks:
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Всем огромное спасибо! Вы не поверите! Сам сегодня позвонил и сказал, что на след неделе отдаст!!!
Ура!!!!!!!!!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Блин. Народ с меня пивон!!!! Если все как идет... Я просто в восторге))))
2 месяца он от меня скрывался. А тут САМ, САМ написал!!!!!


Модераторы... Удалите телефоны в первом посте. Если через неделю денег не будет.. Напомним))
 
Последнее редактирование:

Alex 99rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
379
Баллы
63
А вот и первые результаты.Очень рад за положительную динамику
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Да, долги надо возвращать!!
))), че предлагаешь посмсить?...:lol::lol::lol:
+79371365665 Анатолий...
Предлагаю слать мольбы с просьбой записать в очередь на чудо-фонарь...:mosking:
 
Сверху