• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фото брака аквадискавери.

asxas

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Я так понимаю - если обсуждения в ветке затихли, значит и брак АД гнать перестали? Или нет, а то я у них хочу к весне 9 заказать?
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я так понимаю - если обсуждения в ветке затихли, значит и брак АД гнать перестали? Или нет, а то я у них хочу к весне 9 заказать?

а ежики плакали, кололись и все-равно ели кактус...
 

asxas

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Хочешь за свои деньги проверить их качество ню ню......:mosking:
В принципе отплавал в их Есауле 7мм 2 года с апреля по начало ноября, особых нареканий нет, в ноябре правда уже подмерзал не хило, но одев носки 9 мм и майку 3 мм увеличил срок комфортной охоты с 1 часа до 2,5 часов. Собственно по этому и хочу прикупить 9мм для ранней весны и поздней осени.

А кто у нас еще кроме АД делает инд. пошив?
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
название темы внимательно читаем.. можно 2 или 3 раза перечитать
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
В принципе отплавал в их Есауле 7мм 2 года с апреля по начало ноября, особых нареканий нет, в ноябре правда уже подмерзал не хило, но одев носки 9 мм и майку 3 мм увеличил срок комфортной охоты с 1 часа до 2,5 часов. Собственно по этому и хочу прикупить 9мм для ранней весны и поздней осени.

А кто у нас еще кроме АД делает инд. пошив?
Писать перестаи потому что бракованную продукцию больше не берут. Неопрен с лайкрой нельзя, с нейлоном можно, НО оно тебе надо? индпошив с нейлона?
Поговори с напарниками, приедь на съезд, ПОДУМАЙ что тебе надо и сделай выбор.
 

kaspiy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
135
Баллы
0
слышал они из шейко и хейвы тоже начали шить? валяется купон на их произведения ,выиграный на соревнованиях. Вот думаю ,заказывать или тоже обманут?
 
Сверху