• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обсуждение IAP Spearfishing Хgames 2015 -2

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
вырвите мне язык, но я должен это видеть)))
не понял про ремень, это грузовой ремень в сборе, с грузами?? и какая длинна призового ружья? расположение рукояти, рабочий ход поршня, обвес какой???)))
предлагаю пустить двух водолазов, или даже трех, дабы усложнить, запутать следы))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
)) ружье - пеленас эко 50. оснащение - ружье. катушка с линем. рабочий линь. карабин. поплавок. полностью готовое к охоте.плюс запасной гарпун. я с ним охотился. на тест давали в астрахань и тут популял по амурам.
по ремню. ремень черный с пряжкой марселькой без грузов. плюс безопасная стальная заряжалка.
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
вырвите мне язык, но я должен это видеть)))
не понял про ремень, это грузовой ремень в сборе, с грузами?? и какая длинна призового ружья? расположение рукояти, рабочий ход поршня, обвес какой???)))
предлагаю пустить двух водолазов, или даже трех, дабы усложнить, запутать следы))
Второй водолаз может и перепрятать )))))))))) и ни кто не найдет !!!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Я не только спрячу , еще и закопаю !!!!
ВОТ ЭТО И ПУГАЕТ!где намечается пати и во сколько?ради бога,не надо так рано, как в прошлый раз!не успел проснуться а призы уже растащили:diablo:.испугались конечно,оно и понятно.....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Все ближе и ближе к контактным видам спорта.
Обязательно ножи, кто нашёл, того и тапки.... Хм, с таким раскладом можно и не далеко от выхода покараулить)))))
отряд не заметил потери бойца
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Все ближе и ближе к контактным видам спорта.
Обязательно ножи, кто нашёл, того и тапки.... Хм, с таким раскладом можно и не далеко от выхода покараулить)))))
отряд не заметил потери бойца
началось!только спорт,спорт и честное судейство!
вот в прошлый раз,вы обратили внимание,что когда плыл Холод,что туда,что обратно-все время против течения:ROFL::ROFL::ROFL:а когда копье метал?какие шквалы ветра были:pardon::pardon::pardon:вот если еще к мишеням внимательно присмотреться,то при желании можно рассмотреть ниточки.....:mosking::mosking::mosking:
так что вопрос судейства ,актуален!возможно возникнет необходимость в присяжных:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
чтобы не проипать - на конце схожу. отмерим расстояние.. а то вы ж не найдете наверняка.))) придется честно себе призы забирать))
некая отмывка..ыыыыыы)))
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
чтобы не проипать - на конце схожу. отмерим расстояние.. а то вы ж не найдете наверняка.))) придется честно себе призы забирать))
некая отмывка..ыыыыыы)))
таким образом,призы в воду уже и не попадают!с другой стороны на берегу искать легче,особенно если знаешь у кого:pardon::pardon::pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
зависли. нет идей для соревнований..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
времени особо нет. нужно собрать народ днем. быстро сделать и все. народ без бухалова не соберешь. а на бухалово нормальные люди не поедут. примерно так.
 
Сверху