• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УРА! ПЕРВЫЙ РЫБОЛОВНО-ОХОТНИЧИЙ ИНТЕРНЕТ КАНАЛ

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,014
Баллы
135
Уважают ли меня на канале "Охота и рыбалка" мне не важно. Важно ,что за 5 лет работы над передачей я получил много писем от зрителей, которые меня уважают и любят за то,что я показываю им мой любимый подводный мир. С "Охоты и рыбалки" "попросили" моего продюсера,( не сошелся с новым руководством) и уволили заодно всю команду. Вот и все. Я говорил новому руководству о письмах телезрителей , что передачу смотрят и любят ,но их мнения зрителей не волнует,они деньги делают. Будут закупать дешевые западные фильмы и крутить с бесконечными повторами.
Мне показалось , что товарищ, бросивший в переписке"...да кто за это платить будет?",прозрачно намекнул,что в интернете проще украсть. Если я ошибся - приношу свои извинения.
Да, ты Саша не обижайся ни на того товарища, ни на меня, ни на кого другого. Смысла в этом большого нет. То, что твои передачи на канале были востребованы, это факт. Вопрос в другом... В том что на 5-м канале я мог смотреть твои передачи, а в инете не могу и я такой не один... На счет чето из инета скомуниздить, так это не проблема... Имею практически все твои передачи с торента скачал товарищ и раздал знакомым. И че им по твоему отказываться от такого подарка?:pardon:. Но это все равно совсем не то... Я имею ввиду даже получив такой диск я с удовольствием продолжал смотреть твои передачи и во второй, третий раз... и естественно ждал и радовался новым интересным сюжетам в твоем исполнении, а сейчас ....:scratch_one-s_head::pardon:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,014
Баллы
135
Ну и большое спасибо за комментарии по поводу твоего исчезновения с ЭкстримТV, а то непонятка какая-то... был и сплыл...
 

Кочубей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
194
Баллы
0
Сказать, возмутительный факт:diablo: - это не сказать ничего:diablo::diablo::diablo:

Я кстати тоже пытался туда рыпнуться, чет написали что пока ниче нет... а потом даже не пытался. Раз Кочубей на этот дружественный сайт нас зазывает, пусть и извиниться за них...
Отвечаю всем. Это была хаккерская атака. Приносим ВСЕМ свои извинения за этот хамский выпад. Кому-то очень не нравится ,что мы выходим в эфир.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
сразу, почему-то, поговорки вспомнились и про зверей наших и про города чудные)))
...хорошо, хоть в призыве к изнасилованиям не обвинили, уже радует...
Александр, я говорил, что дорого это и не каждому по карману, а соответственно, и малоперспективно, но лишь касаемо, людей малообеспеченных и привыкших считать Свои деньги...
А вот, как по Теме задаешь вопросы, так почему-то, все проскакивают мимо ушей:
Поэтому вопрос к специалистам:
Сколько в цифрах, скорость потока видео, каково разрешение этого самого видео???
 

Кочубей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
194
Баллы
0
Привет! Приглашение твое на 12.06. видел , но не смог приехать. Извини. Много накопилось материала ( снимал в Казахстане в конце апреля) ,надо монтировать и выходить в эфир.
"Школы" обязательно будем снимать и плодотворно сотрудничать. Спасибо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
да ничего страшного)) не последний день)) мочите хакеров. развивайтесь.. новых передач интересных..
инет вот только у многих не скоростной блин... но все развивается..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Сверху