• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сказки от аквадискавери о некачественных гидрокостюмах, часть 2

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
ну если охотишься раз в году то да,или костюмчик сшит по спец.заказу
есть и по спец.заказу,, есть и нет.
помню как тебе Buran в отчет на зашифрованых водоемах сказал
"кури отчеты" тебе не только отчеты курить надо,а еще опыта набраться не мешало.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
есть и по спец.заказу,, есть и нет.
помню как тебе Buran в отчет на зашифрованых водоемах сказал
"кури отчеты" тебе не только отчеты курить надо,а еще опыта набраться не мешало.
абсолютно согласен ,но мы не знакомы
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Володь ты прав,еще лагуна 9мм есть и 5 профешинал.у меня по ним нареканий нет...как твой костюм выглядет я помню.
так нет вроде претензий к нейлолновому покрытию.. да и если читать - к первым калканам претензий нет. я сам отнырял 3 сезона и продал акакичу. он в нем 2 сезона уже.. ну нет складок и моржопистости.. просто закупили дерьмо подешевле.. это же не наша вина..
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
так нет вроде претензий к нейлолновому покрытию.. да и если читать - к первым калканам претензий нет. я сам отнырял 3 сезона и продал акакичу. он в нем 2 сезона уже.. ну нет складок и моржопистости.. просто закупили дерьмо подешевле.. это же не наша вина..
не наша согласен.нужно менять брак и все.никто от этого не застрахован.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Претензий можно и не иметь и их вообще по существу быть не должно......если охотиться в АД раз в году.Реальную охоту и добычу рыбы в разных условиях эти костюмы не выдержат,обосруться по полной.Весь расчёт на дилетантов
Вы тоже почитайте внимательно.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
ден, а ты воеводу покупал(тот что потом весной продал) он как? нормально прожил?
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
ден, а ты воеводу покупал(тот что потом весной продал) он как? нормально прожил?
продал Кузмичу..с деньгами проблемы были и сразу лето обновил на 5мм профешинал от АД.от Кузмича ничего плохого не слышал!
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Дима а мы все праведники так получается?я не хочу не с кем спорить....такие вопросы решаются не форуме а в магазине...
признать на всеобщем обозрении брак никто не будет....поменяют и все....почему никто не написал что ему не поменяли или отказали в замене.
это скокаж бабла придется влить в карман производителям всякого говна? если каждый сам по себе будет свои вопросы решать в магазине?
 
Сверху