• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Охота в Волго-Ахтюбинской пойме

<ВавиЛ>

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
9
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Недавно стал приобщаться к Вашему сообществу, читаю, выбираю и т.д. И есть у меня одна просьба к охотникам нашего региона. Конечно есть много тем про водоёмы, про районы охоты но для нечастого в прошлом выезжания ориентироваться куда поехать что бы поплавать с ружьём сложно. Тем более, что в пойме куда ни плюнь - то ерик или пруд. Так вот, хотел просить, если конечно это не сов. секретная информация, не могли бы Вы накидать координат мест, где кто либо из Вас имел счастье охотиться. Что бы для начала можно было хоть ку да то отправиться. Заранее благодарен!
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Недавно стал приобщаться к Вашему сообществу, читаю, выбираю и т.д. И есть у меня одна просьба к охотникам нашего региона. Конечно есть много тем про водоёмы, про районы охоты но для нечастого в прошлом выезжания ориентироваться куда поехать что бы поплавать с ружьём сложно. Тем более, что в пойме куда ни плюнь - то ерик или пруд. Так вот, хотел просить, если конечно это не сов. секретная информация, не могли бы Вы накидать координат мест, где кто либо из Вас имел счастье охотиться. Что бы для начала можно было хоть ку да то отправиться. Заранее благодарен!
Тут только глаза тебе закрыть пальцем в карту ткнуть вот там и нырять.А сидя у компа и ждать кто точки сбросит так врядле, так и без рыбы будеш пока сам не начнеш иследования водоемов.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А в ответ тишина.... Если уж не координаты то хотя б название по местности....
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
В Аастрахань надо ехать!
Век рыбы невидать:new_russian::biggrin:
 

boik13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
77
Реакции
73
Баллы
18
Если пролопатить форум некоторые подвохи нечаянно палят места.......(надо уметь читать между строк((
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Всем доброго времени суток! Недавно стал приобщаться к Вашему сообществу, читаю, выбираю и т.д. И есть у меня одна просьба к охотникам нашего региона. Конечно есть много тем про водоёмы, про районы охоты но для нечастого в прошлом выезжания ориентироваться куда поехать что бы поплавать с ружьём сложно. Тем более, что в пойме куда ни плюнь - то ерик или пруд. Так вот, хотел просить, если конечно это не сов. секретная информация, не могли бы Вы накидать координат мест, где кто либо из Вас имел счастье охотиться. Что бы для начала можно было хоть ку да то отправиться. Заранее благодарен!
Ты не стой стороны забросил:ROFL:
Нужно не места спрашивать, а Подвохов вылавливать:biggrin: Закидываешь приманку (ящик пива например + еще какие нибудь вкусности) и приглашаешь совместно поохотиться, подпаиваешь и ждешь когда у Подвоха жабры пересохнут (алкоголь этому способствует). Подвох в воду и ты за ним:biggrin: Главное тут самому не переботщить:lol:
 

dhanes

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Атлично! :lol:
И мне тоже, мест, пожалуйста!!!
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Недавно стал приобщаться к Вашему сообществу, читаю, выбираю и т.д. И есть у меня одна просьба к охотникам нашего региона. Конечно есть много тем про водоёмы, про районы охоты но для нечастого в прошлом выезжания ориентироваться куда поехать что бы поплавать с ружьём сложно. Тем более, что в пойме куда ни плюнь - то ерик или пруд. Так вот, хотел просить, если конечно это не сов. секретная информация, не могли бы Вы накидать координат мест, где кто либо из Вас имел счастье охотиться. Что бы для начала можно было хоть ку да то отправиться. Заранее благодарен!
Река Волга и река Ахтуба..... В ериках рыба сгорела да и прозрак на ериках сложно поймать.
Так как рыба плавает и не привязана её ищешь и не всегда находишь. Охотится надо . Там где вчера взял сомика или сазана завтра его там нет , он в холодильнике...:drinks:
Падай к кому нибудь на хвост , как выше советовали.
 

<ВавиЛ>

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
9
Баллы
0
Да про Волгу и Ахтубу всё ясно - но не ехать же вдоль всей реки. Из каких соображений хоть место выбирать?
 

Dmitry0707

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
71
Баллы
0
Да про Волгу и Ахтубу всё ясно - но не ехать же вдоль всей реки. Из каких соображений хоть место выбирать?
Тут , похоже, никто тебе не поможет...
Про себя скажу так - я в Астрахань езжу уже лет 20. Последние 10 лет - по 2-3 раза в год, но мест хороших знаю от силы 3-4, так как рыбы стало меньше(намного!), а народу больше...
Так даже местные рыбнадзорные органы (а там уже тоже много знакомых)-про подводную рыбалку не особо помогают...
Поэтому только экспериментальным путем или на хвоста упасть-вот это самое верное!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Не парься,ехай куды душа подскажет! На самой Волге прозрак охун..й на притоках меньше. А рыбы ее везде как грязи по сравнению с нашей полосой!!!:drinks:
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
ищи напарника(цу) вместе веселее и безопаснее. предложи свой транспорт-некотрые охотники рады понырять а ехать неначем.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Если повезут мы всегда ЗА!!!:drinks:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Ищем 3-го для поездки в АО на майские! С 4го по 10. Бюджет не более 20р. На машине. Места супер, на границе с казахами и у самого синего моря!
Сюда http://www.777-999.ru/?page_id=102
Кто надумает срочно шлите паспортные для заказа пропуска, мне в личку. ФИО, год и место рождения, адрес прописки, когда и кем выдан паспорт.
Если сомневаетесь, но скорее всего поедете - шлите по любому данные, пропуск надо сделать заранее, в случае форс-мажора можно отказаться без проблем - а вот потом сделать пропуск никак.
 

single

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
275
Реакции
900
Баллы
0
Привет, mik gammi! Я путешествовал па дельте с 18.04 по 02.05 на участке взморья от Кировского до Белинского канала. Воды было очень мало. Как сложилась поездка у вас? Где охотились?
 

Тоха-мореход

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
Мой тебе совет сел в машину и поехал по области вокруг города в радиусе 100км мест уйма сам так делаю а места даже самые проверенные часто подводят меня в этом году уже два отличных места об...ли оба раза без рыбы а раньше там брал хорошие трофеи.
 

Тоха-мореход

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
0
проще всего пошукать по ильменям особенно по началу лета ближе к августу там часто мутняк. тогда уже и по ерекам и речушкам поезжай где травки побольше и течение не особо сильное. трава воду фильтрует а течение не дает ей застоятьса
 
Сверху