• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Итоги года!

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Тут по телеящику президент этим занимался.. А чем мы хуже?
Ну свободные, поделимся достижениями, или неосуществленными планами?

От себя, этот год очень разнообразный, и супер насыщенный выдался.. В этом году пришел в ПО, пришел сюда.. Курить бросил.. В начале года были достижения, с середины все треклятый кризис съел.. И ух! сколько всего произошло в жизни...
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Ух в этом году тоже был)) и рада, что в этом году и прошел)))
Самое приятное, что в этом году я познакомилась со всеми вами!!!!!!!!!!!!!
Год был очень неплохой;)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
год, за исключением лета, был скучноватый - зато лето сумасшедшим, насыщенным - поездками, пьянками, встречами, сумасшедшими ночевками у водоемов!) Да, в общем и весна, с осенью такая же!!)) Хотелось и сумасшедшей зимы, но обстоятельства слегка поднасерили)) - главное здоровье, остальное ерунда..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
год был трудным .. но веселым..
к сожалению кризис подкосил сильно.. очень многое не получилось сделать по сайту..
хотя прорыв года - наш сайт))
в топ 10
http://divetop.ru/statistic.php?SID=730 что очень хорошо за год..
минус года - не получилось погрузиться на затонувший корабль в этом году и снять его на видео.... может получится в начале следующего..
ну и с авто только наполовину... в планах был и лифт подвеской.. но закуплено все только на зад..
так же не удалось отыскать не только золотого коня чингизидов.. но и даже золотого хомяка хоть..
ну ничего...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Год прекрасный, работы было невпроворот, еще бы её оплачивали как нуна. Многое доказал для себя и многое получилось, но кризис надо сказать выкосил многих и многое. Мы будем надеяться, надежда не умирает последней, последним умирает сдавшийся врагам, обстоятельствам, ситуациям... Но умирает все равно.
Она приходит первой, у нас все будет хорошо.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Первое что могу отметить именно на символичном форуме))) это - достигла того, чего хотела несколько лет. Окончила курсы ПО и залезла таки (как бы этому не противились!)) под воду. Про трофеи промолчу, самые главные у меня есть! ВПЕЧАТЛЕНИЯ! И их так много, что могу рассказывать, как, наверное, и все новички, часами! А это самое главное!
Ну а не считая охоты - развиваем свое ЧП, освоила кое-какие навыки. Ращу сына. Вот и все скромные итоги...
ПС. Проводила своего старика-ротвейлера в последний путь (это из грустного...)..... До сих пор по нему плачу...
И надо же....(наконец-то!!!! столько об этом мечтала!!!) завела астронотуса))))
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Да, год конечно не простой, присоединюсь к предыдущим ораторам - кризис стороной не обошел (а мог бы, если бы не медвепутовы). Но унывать как-то не с руки.
За-то 3 (три) месяца был в отпуске, причем где-то больше месяца (по 1-2 недели) провел на псковских озерах. Охотился по два раза стабильно день, ночь. Практики и новых впечатлений выше крыши.
Очень много интересного взял с этого форума, хоть и зарегистрировался ближе к концу года. Спасибо огромное за эту возможность всем форумчанам!
Чуть не забыл, в этом году дочь обрадовала - скоро стану дедушкой! Круто! Буду растить подвоха!
Жизнь продолжается не смотря ни на что!
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
год пожалуй неплохой - зарегился тут, побывал на двух съездах и познакомился со многими хорошими людьми, плюс - купил машину и побывал-понырял на море впервые в сознательной жизни) ну потом кризис-шмизис проблемы с работой можно пропустить. зато теперь куча новых хороших начинаний которые дай бог удастся успешно закончить в следующем году)
всех с наступающим)
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
В этом году наконец то окончил институт (восемь лет блин учился, на второй год оставался, разгильдяй), защитил с отличием диплом, что для меня было огромным удивлением! В этом же году исполнилось аж 25!:biggrin: лет :smile:
В этом году сходил в первые в байдарочный поход на прекрасную реку Пра...
Занялся наконец собой, устроился на секцию бокса, похудел на 20 кг, и щас хоть не так похож на пельмень в сметане :ROFL:
Открыл для себя мир ПО и в частности этот форум благодаря подарку от моего любимого брата (ружо для ПО).
Бросил пить на 3 месяца:biggrin: потом благодаря умным людям, которые меня убедили что от алкоголя задержка увеличивается, и т.д. на пятом слете опять начал :drinks::ROFL:
Получил права, и даже досталась на халяву четверочка раздолбанная, но на ходу =)
Вобщем, хороший год был, хотя и трудности бывали...
 

Старый кот

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
284
Реакции
645
Баллы
0
Год разный, многое, о чём мечталось - не сбылось. На работе приходилось пахать дурную работу - человеческий фактор, не зависящий от меня.
Ещё раз пришёл к выводу, что семья и родители, это тот фундамент, который мы создаём и он является наибольшей ценностью в нашей жизни. Много нырял в этом году, но мало добыл. Была какая-то странность, когда в самых "рыбных" местах было пусто. А может просто я её не видел. Наверное дело в психологии. Зато отдыхала душа от передряг.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Да уж, неплохой год.. По аналогии продолжу:

Так и не защитил второй диплом, что для меня тоже было удивлением.
Не совсем удачно сходил в катамараночный поход на прексрасную реку Укса, что тоже удивительно.
Окончательно бросил заниматься собой и нажрал еще 10кг. (вот это неудивительно)
Не пополнил свой арсенал ни одним новым ружьем и это крайне удивительно.
Пить стал реже, но уж больно жутко, что ни раз так почти до смерти.
С машиной тоже не айс.. вместо того чтобы сменить Астро на крузак, или на худой конец на ФЖ, расколотил и пришлось ремонтировать задорого.
А ГЛАВНОЕ! МОЙ МАРЛИН STILL ALIVE!!

Вобщем досвиданья год и алилуя.
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
насыщенный был год... очень)))
жизнь полностью поменялась)))))
и с вами всеми познакомилась.. с большинством пока знакомы виртуально.. но эт поправимо))))))))
и вообще год заканчивается так, как я и мечтать не могла.. вообще мечтала.. но не думала никада что сбудется....

в общем други верьте! Мечты, они сбываются))) И когда всем сердцем и всей душой этого хочешь - оно сбывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С наступающем кстати))))
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Всем привет!
По мне.. не смотря на многую грусть этого года, он замечательный. Думаю.. наконец с гордостью могу себя назвать Подводным Охотником..взял зачётных рыпов, я думаю даже трофейных.:blush: Масса хорошего общения с подводными друзьями, хотя и не без неприятных моментов.. но всё уже в истории.
В конце скажу... эту жизнь не смотря на все её сюрпризы.. люблю всё больше и больше... чего и вам желаю:wink: а ещё всех с наступающим Новым годом! Счастья всем! :drinks:

P&S Да и ещё... спасибо Вам всем форумчане за ваш позитив!!!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ой.... в этом году было много....

Начало года встретилось не айс... но ничего.... "что нас не убивает, делает нас сильнее" (с) ... лежа на больничной койке зарегилась на сайте.... очень порадовал форум, народ в нем и потихоньку потихоньку втянулась... Начала ездить просто так.. .сидя на берегу и кормя народ.... Потом умудрилась в 22 года переболеть ветрянкой... Из больницы за 6 месяцев выгоняли раз 6-7... а потом вообще обалдели, не хотели выписывать с больничного)))))

Большое достижение.... Закончила институт, получила диплом... Деканат в голос уверял меня что "пиши заявление на академ.... ты не защитишь диплом"... НЕТ! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Я сделала это!!!!!

А потом началось лето... начались поездки с ПО.... гулянки до утра.... Природа.... Посмотрела кучу (ой щас бы вспомнить сколько, надо просто купить карту, повесить на стенке и отмечать где мы были) городов. поселков, областей... Думаю вы знаете какая это красотень!

Были так же не приятные моменты. Из жизни ушла моя бабушка. Но она молодец, она держалась за жизнь! Она боролась! И с ней вместе рядом были близкие люди... Пришлось ехать в родной город. Беда сплотила очень родственников, кто-то встал на правильную дорогу.

Еще пришлось сменить работу.... Теперь тружусь на ГОГа.... да и то ради записи в трудовой. Уже получила Первый сертификат.... щас уже второй на подходе!!!!

И самое главное.... Очень приятно что рядом любимый человек.... Спасибо что мы вместе!!!!
 

SERGO_podvoh

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
269
Реакции
191
Баллы
0
Да вроде годик нечего...
-сын пошел первый раз в первый класс.
- в начале будующего года ожидаем второго киндера.
- на ПО выбераемся...
- на кризис пилюем...
- жизнь продолжается и ето главное, главное, что жить хочется.
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
 

wolk72

Старый плавучий чемодан
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
183
Баллы
43
Наконец-то служу и живу на Родине, и это после 19 лет отсутствия. Осталось в следующем году собрать под одной крышей всю семью. Дочка до сих пор живет с бабушкой. Судьба однако. А в общем жизнь налаживается.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
хм..вчера вечером рассуждали с Прохором..что же глобального произошло у нас за этот год...

так и не нашли ответа...
прошел целый год, со своими маленькими радостями и со своими огорчениями, со взлетами и падениями, с будничной суетой и внезапными вспышками...

зато целый год мы провели вместе вместе боролись с кризисом, который как всегда не вовремя, как всегда неожиданно и как всегда очень заметно....
вместе радовались ярким моментам в нашей жизни..
время по-тихоньку расставляет все на свои места

а еще в этом году мы познакомились с вами, нашли новых друзей и теплую компанию, и место где всегда можно быть услышанным и делиться своими эмоциями...

ну что ж.. мы смотрим вперед и идем вперед тоже вместе, потому что я вот знаю и не капельки нет сомнений, что все будет ХОРОШО и ДАЖЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!
 
Последнее редактирование:

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Ну что могу сказать мои Други про прошедший год,год выдолся весьма тяжёлым,новая работа,переезд,ну и вытекающии последствия из этого:pardon:но как говориться,небывает худо без добра:wink: у меня родился сын,ну и блогодоря нашему Любимому Форому,познакомился с массой хороших и весёлых людей,ну не всё было гладко ну прошу строго несудить,ежили что-то прошу прощенья.
Надеюсь новый год принесёт больше позитива,Сновым Годом Други:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху