• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Шпионы на форуме!

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Други, такая проблема! Как-то прихожу домой, включаю комп, чтобы лицезреть родимый форум Абырвалга, а у меня заставка на весь экран - я и Садко в палатке, со стаканами, поём песни (дело было на Сейме). Короче - на весь экран, мы вдвоём в расслабленном состоянии (по водочке, я имею ввиду). Жена, по приходу домой, задала невинный вопрос: Типа, как отохотились ребятишки? А сама, ведь вижу, ехидно так щурит глаза и понятно по ней, что всё она знает: как отохотились, сколько выкушали и чем занимались!
Ну, применил я свои методы дедукции и выяснил, что казачёк-то засланный!!! Есть у неё на работе, страшно сказать - ДАЙВЕР!!! Который здесь, как свой! И вот, я теперь под колпаком. Как только появляется интересная информация или фотка, а моя благоверная уже в курсе! Что делать?! СОС!!!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Остается узнать где живет этот дайвер, подкараулить у подъезда и объяснить что стучать не хорошо)))))))
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
Остается узнать где живет этот дайвер, подкараулить у подъезда и объяснить что стучать не хорошо)))))))
а лучше узнать где погружается и там подкараулить:diablo:
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
:lol:Забить ему баллон закисью азота
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Dmir

Плавучий универсал
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
489
Баллы
63
Вопрос почему его на откровенности с твоей женой потянуло? Может ему уже и ГУЛЬФИК пора ампутировать:wink::biggrin:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Шпион

Это немного кровожадно :
Резать надо шланг между редуктором и лёгочным автоматом, ведь у всех подвохов есть нож!
Воздух за минуту закончится в баллоне и перекрыть, пережать шланг нет почти возможности.:blush:

более мирный способ : Выдерни шнур, выдави стекло!
 
Последнее редактирование:

Patap

Рожден на рыбокомбинате
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
2,933
Баллы
93
Пусть харакири сам себе зделает :dash1: если его вычислим,ему полный пипец:diablo: :diablo::diablo: не навижу стукачей!!
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Серег... а супруга твоя не могла сама здесь зарегиться??? а про дайвера наплести - для отводу глаз???
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Сереж, а может просто пианым не фоткаться? Или фоткаться, но с букетом цветов и открыткой в руках "Любимой жене"? ;)
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Ну, применил я свои методы дедукции и выяснил, что казачёк-то засланный!!! Есть у неё на работе, страшно сказать - ДАЙВЕР!!! Который здесь, как свой! И вот, я теперь под колпаком. Как только появляется интересная информация или фотка, а моя благоверная уже в курсе! Что делать?! СОС!!!
Похоже "человек" известный (по письму), поэтому вычислить не то слово.
Деликатность уже не позволила сказать полное его имя.
Лучше спросить в лоб. Морально надавить, что бы не сдавал. Физические меры на стукачей не действуют. Действуй тем же оружием, то есть в фотожо*е сваргань фоту с указанием даты, которая имеет перед твоей благоверной четкое алиби и запусти, а при попытке "разбора полетов" вали все на врагов и недобитых в детстве буржуинов.
Если жена не клюет, то она в деле, то есть сама на сайте.
В конце концов, комп ДАЙвериги может включен, а там дело техники самой подсмотреть...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Альфи, прочитала мои мысли ....
))))

как хорошо на форуме быть сразу вдвоем..и вместе вискарик на берегу реки после охоты попивать..закусывая ухой.....пусть даже и до синих соплей..зато знать что мы рядом. ))))
 
Последнее редактирование:

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Вот вот
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Сереж, а может просто пианым не фоткаться? Или фоткаться, но с букетом цветов и открыткой в руках "Любимой жене"? ;)
плюспицот! еще можно фоткаться, но не выкладывать фотки на всеобщее обозрение... :blush:
или реализовать на форуме возможность ограничения просмотра для фоток, например некоторые фотки из твоего альбома могут посмотреть не все желающие, а только друзья указанные в профиле
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
как хорошо на форуме быть сразу вдвоем..и вместе вискарик на берегу реки после охоты попивать..закусывая ухой.....пусть даже и до синих соплей..зато знать что мы рядом. ))))
+1!
 
Сверху