• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Навигаторы

Lakshmi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
292
Баллы
0
Расскажите, пожалуйста, кто чем пользуется, кроме яндекс навигатора? Интересует именно программы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
навител и гугл карты
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Навител
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
яндекс навигатор и яндекс карты
 

Lakshmi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
292
Баллы
0
А чем наувител лучше, чем яндекс?
В дальних поездках что лучше?
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Maps.me оффлайн карты, всегда в экспедициях, всегда из опы выводила, а по дорогам яндекс навигатор и maps.me когда яндекс не работает.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А чем наувител лучше, чем яндекс?
В дальних поездках что лучше?
Навител работает и без интернета, а у знакомых Яндекс навигаторы, когда связь с инетом теряют - зависают... У навител очень нравится картография
 

se7en

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
506
Баллы
93
OsmAnd+ для Android, Есть возможность записи/сохранения/навигации трека..
 

Lakshmi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
292
Баллы
0
А по Москве что лучшее?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Этого никто не знает)))кому то навител.кому то гугл нави.кому то яндекс
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Навител работает и без интернета, а у знакомых Яндекс навигаторы, когда связь с инетом теряют - зависают... У навител очень нравится картография
Навител работает без интернета только в том случае,если карты загружены в кэш прибора. Часто сталкивался с жуткими косяками по регионам.
По Москве - норм! Но сам чаще пользуюсь штатной навигацией (карты) установленной в огрызке.Конечно при условии хорошего доступа!:pardon:
 

Lakshmi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
292
Баллы
0
Я вот терпеть ненавижу навигаторы. Раньше ездила по карте, сейчас смотрю маршрут в яндекс картах дома и пишу шпаргалку.
А вот если выезжать из Москвы, то я пользовалась вывесками, теми же шпаргалками, картами и опросом населения.
А вот так заблудиться, как с навигатором, мне без него никогда не удавалось. Ну если только совсем в юности.
Понимаю, что тут я - консерватор.
Как вы считаете? Когда ими действительно стоит пользоваться?
 

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
Навител работает без интернета только в том случае,если карты загружены в кэш прибора. Часто сталкивался с жуткими косяками по регионам.
По Москве - норм! Но сам чаще пользуюсь штатной навигацией (карты) установленной в огрызке.Конечно при условии хорошего доступа!:pardon:
раньше пользовался только навителом и в навигаторе и в смарте ,интернет там нужен только если тебя пробки интересуют
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
484
Реакции
894
Баллы
93
Перед поиском новых маршрутов, на компе пользуюсь саспланет. По спутниковым фото видно все грунтовые полевые дороги, водоемы и иногда подходы к ним.. Этой прогой можно делать оффлайн карты той местности что вас интересует. Надо немного разобратьсч прогой. можно переносить в кеш для некоторых видов навигаторов. Пользование навителом и гармином без инета это считаю только для дальнобойщиков хорошая штука.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Навител работает без интернета только в том случае,если карты загружены в кэш прибора. Часто сталкивался с жуткими косяками по регионам.
По Москве - норм! Но сам чаще пользуюсь штатной навигацией (карты) установленной в огрызке.Конечно при условии хорошего доступа!:pardon:
У меня карты на карте памяти залиты, там же оболочка навител... Регулярно обновляются и карты и программа. Глюки бывают, но в основном нормально работает... Интернет для отражения пробок и погоды нужен...:pardon:
В качестве навигатора телефон использую:pardon:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Я вот терпеть ненавижу навигаторы. Раньше ездила по карте, сейчас смотрю маршрут в яндекс картах дома и пишу шпаргалку.
А вот если выезжать из Москвы, то я пользовалась вывесками, теми же шпаргалками, картами и опросом населения.
А вот так заблудиться, как с навигатором, мне без него никогда не удавалось. Ну если только совсем в юности.
Понимаю, что тут я - консерватор.
Как вы считаете? Когда ими действительно стоит пользоваться?
Я тоже перед поездкой примерный план движения к цели по карте прорабатываю и запоминаю, а потом навигатор включаю...
Навигатор иногда позволяет заблудился, но вычислить это легко... Как только постоянно начинает менять маршрут - нужно насторожиться, и на мелком масштабе посмотреть оставшийся маршрут...
 

Lakshmi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
292
Баллы
0
У меня карты на карте памяти залиты, там же оболочка навител... Регулярно обновляются и карты и программа. Глюки бывают, но в основном нормально работает... Интернет для отражения пробок и погоды нужен...:pardon:
В качестве навигатора телефон использую:pardon:
А чтоб навител обновлять, его надо лицензионный покупать или пиратский тоже обновить можно?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А чтоб навител обновлять, его надо лицензионный покупать или пиратский тоже обновить можно?
Я старый пират, так что и программу, и карты сломанные ставлю...:mosking: пару раз в год переустанавливаю новые версии - так и использую:pardon:
 
Сверху