• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Есть из Вытегры? Потеряли мы собаку

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Пока оксигена везли ребята из больницы в больницу, на заправке забыли собаку
Уехали на 300 км
Оксиген очнулся и акуел
Поехали обратно они
Теперь в Вытегра ищут пса
Нам до Вытегры косарь км
Кто может по группам ВК раскидать
Или форумы Вытегры
Тел Паши( Оксиген) 8920901446шесть
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не.. видел ее народ.вчера
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну слава Богу!!! Потеряшки, блин... прибила бы на месте....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Супер! Оксиген поди от радости до полка прыгнул)))))))

Люди помогли или возле заправки терся?
Он под капельницей
Три операции
Мурманск Пудож Иваново
Но рад:drinks:
Потом напишу- операцию:bayan:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
немного
собаку забыли на заправке
тк ребята торопились везти окигена на другую операцию
сильный септис - операция и чистка раны в мурманске и пудоже не помогла
вспомнили кил через 300
поехали ребята обратно
оставили футболку хозяина н месте потери
с кем могли - поговорили
мы по вацапу уговорили ехать дальше в больницу
проезжал джоник - поискали покричали - нет
проезжали мы с нордфлаем - ходили
всем встретившимся собачникам оставили телефоны
трейзер с москвы и рубль с питера вышли в паблики вк вытегры
везде оставили обьявы
народ очень отзывчивый там - сразу стал звонить и говорить - где видели
по наводке мы поймали собаку - но не нашу))
остается ждать - поехали дальше
кил через 30 звонок - видели
разворачиваемся и туда
встретились с молодежью - но не увидели собаку
уехали
следом ехал таций
тоже провел опрос
напечатал обьявы с вознаграждением и расклеил
поехал дальше
кл через 100 звонок - девченки поймали))
он разворачивается и обратно
так собака вернулась ))
вот такая история с хорошим концом:drinks::drinks:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Да, это было нечто, я вам скажу.. Вообще вся поездка нечто для нашего экипажа )))
Как потеряли, искали и нашли:
Меня прооперировали в Пудоже в 11 утра и мы сразу двинули к дому, т.к. нужна была госпитализация. Я с темп 39, которая стабильно как пила 37-39 была у меня уже неделю, валялся в коматозе на заднем сиденье. 2 товарища и собака на передних. Приехали в Вытегру на заправку на выезде и кафешку там же. Потом вернулись в центр города, заехав в пару магазов и рванули в сторону Вологды.. Я, обколотый, вырубился. Пассажир второй, я так понял тоже. Через 3 часа просыпабсь от вопроса-а где Тима?! Я чуть не поседел... Вы че, говорю, прикалываетесь? Серега, товарищ, тот еще юморист. Он говорит нет, серьезно.. И тут я понял-это фиаско!
Мне хреново, но собаку я бросить не мог. Ходу до Вытегры 3часа. Разворачиваемся. По дороге никто не может вспомнить где потеряли, толи Вытегра, толи Пудож у больницы. Решаем снять с камер у заправки в Вытегре картинку и решать по ходу.
Камеры показали Вытегру. Вышел пес погулять, мы дверь закрыли и умчали. Он рванул за нами в город, но конечно, не догнал и потерялся.
А далее были поиски, долгие, нервные, безрезультатные. Нет, результаты были. Видели его то тут, то там, по всему городу. Территория оказалась огромной.
Я с одной рукой колесил по улицам города, ребята пешком. Опрашивали людей, оставляли телефоны. Подключили молодеж, раскидали в мессенджерах рассылок. Терзали гайцев, таксистов и просто прохожих.
Был один момент, в дальнейшем он помог нам. Я вышел из Магнита, уже темно, стоит мужчина и рядом ягд. У меня ёкнуло, но не мой (( Разговорились, оказалась девочка. Они были в курсе уже про моего ягда. Сказали, их знакомая днем видела и звонила им, думала убежала их собака. Потом выяснили, что кобель это. Чему они были очень рады, т.к ягд в Вытегре один всего и крыть их девку было некем Обменялись телефонами и разбежались.
Сняли гостишку. Я спал 2 часа. Ночью звонил Саня Трейзер, накидал объяв в паблики. Серега Рубль так же с вечера тряс соцсети Вытегры. Парни в 5 рванули опять. Я не смог по здоровью и остался. 2,5часа поискали-бестолку. Надо было рвать когти, мне было хуже и хуже.
Через час-полтора примчал Джоник. Начал он кошмарить Вытегру. Потом Вовка с Саней Нордфляем примчали, кружили пол дня там, ходили, уехали, возвратились по звонку, опять уехали.
Далее Димка Таций и Аня примчали. Нашли где распечатать объяв. Развесили по городу. Подключили молодеж. Много времени искали. Уехали... Дорожки не пересеклись. ((( Все что могли-сделали. Оставалось ждать. Взять на передержку и мчать 1500км за ним, как найдут... Я уже был в больнице. Меня опять порезали. И тут звонок-нашли, в руки не дается, но его подзывают. Крутится рядом.. Попросил купить сосисок, чтоб не убегал. Сам срочно заоню владельцам девчонки ягдтерьерше, чтоб пришли с ней. Он точно увяжется. Они прилетают на место с ней. Любовь с первого взгляда, контакт налажен, поводок накинут ) попался на передок .
Далее дело техники. Димка разворачивает свой танк, сказал не далеко уехал, но я то думаю порядком ;) Забирают Тиму, ночуют в Вологде. В 11 утра вчера мои блудный кобель возвращается в родные пеннаты. Слезы радости у близких, камень с души у друзей и товарищей.
Спасибо ребята вам всем, что помогли, что приложили усилия, что потратили время, силы и средства на поиск!!! Жму всем крепко руку гипсом и обнимаю Вас!!! Все очень помогли! В Вытегре еще буду и отблагодарю лично нашедших!
СПАСИБО!!!
 
Сверху