• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А собственно, кто чем занят то по пятницам..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Из столь разношерстно-гео-политически-финансовоблагополучно-разнополой братосестрицкой компании?????:wink:(уж извините за не "пушкинский" слог в "новословообразовании":lol:), надеюсь "литераторы" и "театралы"(.."старые работники культуры"... уж точно не смогут пройти мимо такого "глумления" и мракобесия над любимым языком) и не сочтут за труд объяснить, нам(извините за прикрывание общественностью - я один, вас много) "темным" людишкам, как строить свой досуг!
Так, если вам интересно, то делитесь(не стесняясь в выражениях), чем все-таки мы занимаемся в Свободное(от охоты, ес-но не путать с "рабочим") время!
Можно, конечно и про вышивание крестиком, но лучше все-таки быть "почти откровенными" и все-таки рассказать "как на приеме у врача" чем мы заняты, когда нам тяжело или просто.... как мы расслаблемся("релаксируем") в пятницу(почти святой день, в отличие от японцев, которые отдыхают хотя и всей страной, но только, когда сакура цветет!)

Так в чем смысл брат..тьфу.. э-э.. в чем мы находим свой "сад камней" именно касаемо этого дня недели, или это заблуждение и мы эмоционально выше дня "Х", и муза нас посещает даже за отбойным молотком угольной шахты??? И насколько наш романтизм и откровенность связаны с веселыми или грустными казусами, в связи с "пЪятницой" и зависят ли наши поступки от "широты души" или нет этой связи и мы "по жизни" придерживаемся своих устоявшихся взглядов !
Короче, есть еще люди способные на "подвиги":mosking:, не сильно боящиеся "с утра" за их последствия, или наоборот беспокоящиеся:lol:: - вам слово
---
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
с 23 февраля наконец то опять пробежался пятёрочку с другом...опосля чего решили мы посидеть по-человечески, тем более моя то с дочкой уехали. :pardon:
вот так сочетаются спорт и пьянство :drinks:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
А если у некоторых семь пятниц на неделе :wink:
 

Ginger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
0
с 23 февраля наконец то опять пробежался пятёрочку с другом...опосля чего решили мы посидеть по-человечески, тем более моя то с дочкой уехали. :pardon:
вот так сочетаются спорт и пьянство :drinks:
кросс чтоль бегали?
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
в пятницу вечером:scratch_one-s_head:..ээээ.... обычно ужин, не слишком калорийный, гидрокостюм с балкона заношу домой и бросаю в коридоре, что б согрелся и что бы утром не выскакивать на балкон, в мороз, в одних трусах..фотик и телефон ставлю на зарядку и в предвкушении будущей охоты ложусь спать, по возможности пораньше....

вообщем отрываюсь я в пятницу по полной..:biggrin:

раньше, до кризиса, когда в суббота была рабочим днем, то все это соответственно проделывал в субботу..:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
всегда пипец как хочу выспаться в тяпницу.. и никогда не получается.. обычно готовлюсь к выезду на выхи после приползания с работы.. одновременно сижу на сайтах и работаю еще..уже дома.. насыщенный денек обчно)))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Зимой еду на горку вечером. Летом еду на на водоем, иногда через ночевку на даче. А так же независимо от времени года могу накидаться. Случается редко, но метко. ВОт к примеру вчера. Пришел домой незнаю как в 9 утра. Такси КРАСНОГО цвета привезло, водила разбудил и сказал что приехали, на чт оя поинтересовался откуда и куда, оказалось что из Одинцова домой. Спал весь день, просыпался днем и чуть не умер от отходняка, теперь вот окончательно проснулся и выполз, как скорпион из под камня.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Вот, чувствуется, что Человек знает, чем заниматься в пьятницу:drinks:, хотя и редко(но, правильно, здоровье беречь надо)! Жаль, что в субботу мне про кризис опять по тв толдычат:wink:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
до пятн.jpg

:wink:А сегодня можно!!:wink:
 

UrSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
650
Баллы
93
В пятницу надраться ,чтоб выхи проболеть -это вы зря ! Для употребления шайтан-водички прекрасно подходит понедельник,вторник и среда, в четверг опохмеляемся и в пятницу хоть на край света.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
В пятницу надраться ,чтоб выхи проболеть -это вы зря ! Для употребления шайтан-водички прекрасно подходит понедельник,вторник и среда, в четверг опохмеляемся и в пятницу хоть на край света.
Золотые слова.Но баночку пива все же можно позволить:wink:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
"Золотые слова", но, блин.., начальство у меня тупое, расходимся, мы блин, во взглядах такого напряженного графика:pardon:, приходится "водителя" нанимать:wink: из друзей, кто оч. хочет общения(Ох и люблю "общаться"..., когда напьюсь!!!:lol:).
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну, вы как хотите, а я начинаю:
IMG_1812.JPG IMG_1810.JPG

За здоровье всех нас!!!! И удачи всем и во всем!!!!!!:wink:
Блин, опять в пьяном виде на форуме буду:mosking:!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
н да..)))))))))))))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
И за это тоже, но гораздо позже!!!!!!!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну, струганинкой закусили??
Теперь смотрим "большую разницу" по ОРТ и продолжаем под горячее, За Ваше здоровье и мое, конечно тоже!!!:
IMG_1813.JPG
:wink::wink::wink:
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
через 40 часов стартуем в астрахань... мысленно уже там... пиво пью в предвкушении дороги...:drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
через 40 часов стартуем в астрахань... мысленно уже там... пиво пью в предвкушении дороги...:drinks:
Завидую, белой завистью! Ну а нам остается пить и смотреть до сих пор "Большую разницу", благо функция "pause live tv", позволяет выходить покурить на балкон(9-й этаж), где потихоньку подходит второе горячее(балтийская кумжа) на углях!
Из "Большая разница" на орт:
- ..."Вы заметили что Собчак пришла в кожаных штанах?? - ..Ксения носит вещи из участников дома2-а!!!:lol:
IMG_1821.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху