• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наслаждаемся русским самородком!

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Спасибо. Если парни сочиняют такие песни Россия еще жива и растворит Рассиянию так, что ей и места в истории не будет.
 
Последнее редактирование:

Spirifer

каракатиц
Зарегистрирован
Сообщения
390
Реакции
416
Баллы
63
был на его концерте в Томске, эдакие посиделки, очень понравилось.
еще приятель с которым мы были на концерте столкнулся с Игорем в туалете, на что Растеряев сказал: "Знакомство в интересном месте")))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
В мультипликационном фильме «Три Богатыря и Шамаханская царица» от студии «Мельница» звучит песня сильно напоминающая песню «Богатыри» Игоря Растеряева, но с измененными словами.

Комментарии Игоря по этому поводу: Дорогие друзья — мое почтение !!!!!! Увидел что некоторые интересуются почему мелодия из мультика похожа на песню Богатыри .Сейчас поясню . Еще в октябре -- месяце руководство этого мультика обратилось ко мне с предложением сочинить песню про богатырей. Песню я сочинил к ноябрю и записал под гармошку на музыкальной студии мультипликаторов. Но дальше поступило уже совершенно фантастическое предложение —— отказаться от прав на свою же песню и срочно сняться в рекламе мультика))))))) Слегка очарованный многообразием мира , я отказался ... Запись песни осталась у мультипликаторов. Никаких разрешений на ее использование или переработку я им не давал —— но если честно —— жалею только об одном —— уж коли так , то зря они слова поменяли —— дети то причем ? Там такие слова добрые — я как раз старался без агрессии и негатива ))))))))
Восстанавливаем справедливость !!!!

http://www.youtube.com/watch?v=UeVfraja_6o
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
магнитолу на полную,открыть окна в салоне,на трассу и по газам..........
 

den.71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
209
Реакции
427
Баллы
93
Последнее редактирование модератором:

riboza

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
156
Баллы
0
Как кто грусно всё это.
 

riboza

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
156
Баллы
0
Пойду почищу трехлинейку!!!
Чтоб была готова!!!!
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
молодые современные люди считают его песни полным отстоем или так на разок послушать-ритм не тот и гармошка не катит а на слова мало внимания обращают.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
молодые современные люди считают его песни полным отстоем или так на разок послушать-ритм не тот и гармошка не катит а на слова мало внимания обращают.
это те кто слушает тимати, носят штаны "обосрамшись", и считают что однополые браки это нормально... эти?
 

airmagnitkakm

майор
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
Реальный пацан пишет реальные песни, а кто их не понимает пускай слухают блестящих, свистящих, пердящих и т.д.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL: Эт точно на болотной таких не встретил бы.
Вот в путч такие как Вы и сидели прижав попы, а мы на ОМОН перли. Чтобы Вы сейчас свое бесценное мнение могли высказывать, не загремев в тюрягу... :diablo::diablo::diablo:
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Сверху