• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нежные призраки Kazuki Takamatsu

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Японская художница Kazuki Takamatsu, используя специальную технику Depth Mapping (рисунок на ткани-гуашь+акрил), создает свои произведения, похожие на невесомые и призрачные образы из снов. Местами пикантные, местами нежные, местами — интригующие
 

Вложения

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
прикольно!..
небось ещё 3D?!...
 

GALANT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
22
Баллы
0
Недостаточно интригующе!Тема не раскрыта.....
 

SKAi

канонир
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
439
Баллы
53
видел в живую как рисуют акрилом или гуашью белой на черном тканевом холсте оч класно и прикольно, особенно когда рисует а ты не можешь понять что он рисует, пока художник не закончит и не перевернет картину (рисует верх ногами)
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Японская художница Kazuki Takamatsu... похожие на невесомые и призрачные образы из снов. Местами пикантные, местами нежные, местами — интригующие
Красиво, но у японов,мне кажется, крыша съехала давно. Вечно рисуют каких-то покемонов или расчлененку.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
всегда интересны необычные техники. Сюжет, конечно, не самый желанный (лично для меня), но сама подача действительно больше чем оригинальна :)
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
всегда интересны необычные техники. Сюжет, конечно, не самый желанный (лично для меня), но сама подача действительно больше чем оригинальна :)
Тема банальна,но в тоже время привлекательна - молоденькие полуголые девушки с оружием.
На лбом оружейном форуме можно найти подбор таких картинок. Здесь же даже не девушки -дети в эротических одеждах).Правда техника исполнения на уровне. Очень высоком уровне.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
все нормально)) японские школьницы - актуальная тема))
 
Сверху