• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Оборудование для поиска.

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
:lol::lol::lol:. Все конечно зашибись есть анекдот поэтому поводу.
Грузин снимает телку. Ну ложатся они в кровать, грузин значит одевает на член сначало один ...дон, еще один, еще один. Телка ошалевшими глазами смотрит:shok: и спрашивает, а-а-а-зачем тааак много. Грузин отвечет. Понимаещь нэлюблю когда жьеной рэзиной пахнет:lol::lol::lol:. Накуя ты так много намотал:lol: всякой куйни.:lol::drinks:
ну что б точно ничего не прошло, во вторых уменьшить угол изгиба кабеля от места ввода и минимизировать его колебания в этом месте при работе в жесткой траве и т.д., ну и как аргумент тут тема у ребризероводов - так это :scratch_one-s_head: GUE :scratch_one-s_head::wink::blush:
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
решил побаловать себя в честь ДР. два предыдуших пинпоинтреа я благополучно протерял.
вчера искал по инету гаррет подешевле и обнаружил новую модель, кардинально оранжевого цвета, сложнее терять :)


и наконец то они приделали колечко для крепления веревочки. тут же приделал веревочку с карабином, что то же уменьшает шансы на потерю.


хотя... прошлые два я потерял не в поле, а при перегрузке из машины в машину. в поле не раз терял, но всегда удавалось найти.

ну и сделали на нем линейку. сейчас можно меряться.... :)



в отличие от старого (черного) появился беззвучный режим и три уровня чувствительности. переключается все одной и той же кнопкой. ну и он водонепроницаемый до 3 метров.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Пиплы. ни у кого случаем не завалялось лишней кассеты на 6 батарей для АКА?
было у меня две, но куда то обе делись с этими переездами:( не прошло и двух лет, как мне отремонтировали мой Сигнум. собрался на коп, хватился а ни одного блока батарейного нет :( АКАшники их раньше бывало бесплатно давали в нагрузку. А сейчас доскочил до Савеловского рынка, там за него 700 руб. просят. совсем сума сошли. :(
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Блин, Андрюха, я свой резерв Серёге задарил...
 

ВВЧ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
1,215
Баллы
0
Пиплы. ни у кого случаем не завалялось лишней кассеты на 6 батарей для АКА?
было у меня две, но куда то обе делись с этими переездами:( не прошло и двух лет, как мне отремонтировали мой Сигнум. собрался на коп, хватился а ни одного блока батарейного нет :( АКАшники их раньше бывало бесплатно давали в нагрузку. А сейчас доскочил до Савеловского рынка, там за него 700 руб. просят. совсем сума сошли. :(
Глянь тут.Могу звякнуть завтра по скидкам
http://sledopyt.com/ru/detail/sendvalues/273/
 

ВВЧ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
1,215
Баллы
0
Нету в следопыте(((((
 
Сверху