• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужна помощь сереге кубанцу

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Здравствуйте парни.
Вот такая ситуация...
Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых.... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак.
Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить, продам чуть позже), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Я уже на сегодняшний момент должен 250 тыс. родным и 150 тыс. друзьям, 150 надо вернуть в конце января уже. Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой".... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб....
Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
Если можете помочь финансово, помогите.
Сбербанк 4276 3000 3428 4862 Сергей Владимирович Кононенко
 
Последнее редактирование модератором:

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Не плохо было бы скинуть вместе ссылкой еще информацию счетов, способы переводов., только проверенную.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
инфа правдивая..кто может - номера счета или еще чего..
мне завтра передают денюжку на форум.. а форум уже оплатили.. так эти деньги переправлю куда надо..
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Жесть... Тяжелое испытание... Жена молодая совсем...Он я так понял еще и от ранения сейчас лечится?
Нужна инфа точная для перевода.
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Володь, скинь реквизиты в личку плз.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
проваерьте еще раз номер карты пожалуста.. вставим это в первый пост.
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Номер карты сбербанка --4276 8300 1782 4623--- "Кубанца"
Это номер сбербанковской карты супруги Сергея, карта Сбербанка номер : 4276 8300 1782 4623, Кононенко Инна Александровна - имя владельца карты.
Деньги можжно отправить или через банкомат, тогда нужен только номер, или через оператора, тогда нужен номер карты, Ф.И.О. владельца и ваш паспорт.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
номер карты в первом посту.. он будет всегда первым на любой странице темы.
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Здравствуйте парни.
Вот такая ситуация...
Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых.... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак.
Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить, продам чуть позже), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Я уже на сегодняшний момент должен 250 тыс. родным и 150 тыс. друзьям, 150 надо вернуть в конце января уже. Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой".... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб....
Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
Если можете помочь финансово, помогите.
Это номер карты Инны, карта Сбербанка 4276 8300 1782 4623
Вот такая Инна была летом
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
По моему в Сбере надо и ФИО получателя, помимо № карты
Прошу прощения - увидел выше
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
через киви никак нельзя перевести?
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
А рассылочку никак нельзя организовать. Форумчанам. Мне если бы письмо на мэйл не приехало и не знал бы ничего. Не все разделы часто просматриваю.
Может еще такие есть.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Расскажите для тупого,в какой банкомат идти или какому оператору????
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Расскажите для тупого,в какой банкомат идти или какому оператору????
Вот здесь почитай
Если есть сбербанк онлайн то все переведешь без проблем. даже бегать никуда не надо будет. Если просто карта сбера то до банкомата надо дойти будет и через него на карту Инны. Вот если карта не сбера тогда вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Нет у меня не каких карт тока нал!!!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Прочел:идешь в сбербанк кассиру даешь деньги и номер карты и все переводят.Я правильно понял???
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
...
Прочел:идешь в сбербанк кассиру даешь деньги и номер карты и все переводят.Я правильно понял???
Это номер сбербанковской карты супруги Сергея, карта Сбербанка номер : 4276 8300 1782 4623, Кононенко Инна Александровна - имя владельца карты.
Деньги можжно отправить или через банкомат, тогда нужен только номер, или через оператора, тогда нужен номер карты, Ф.И.О. владельца и ваш паспорт.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Кубанец, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!! Если тема не заглохнет (а такие темы тут быстро глохнут), поможем!

Не хочеться грубить в такой теме, езжай лучше раков собирать
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Нагруби если хочешь! Я во всех темах участвовал и ни одной не пропустил. И здесь буду в не зависимости от того что ты обо мне думаешь! Хами если хочешь..а по существу..мне удобнее с Ситибанка переводить на любой указанный номер счета. Другим с других банков, у многих карты сбера вообще нету.
 
Сверху