• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отпугнуть подвоха конкурента от своего секретного места

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
У меня тоже есть любимое место. Мне его конечно жалко и даже делить бы я его рад с другими ПО, но военные не дают никому нырять. Только договариваться и в определенное время. Мда...
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Как отпугнуть,говорите?...
А подъехать в момент переодевания в гидрик с такой дамой,и чтоб она сказала: Милый!!! Я буду с нетерпением ждать тебя на этом берегу!!!!:diablo:
Желательно,что бы это произошло в сумерки... И подводный фонарь осветил её фейс из-под низу....
После такого вряд ли кто там потом появится...:shok:


P.S/ правда,и рыба там тоже...после такого...не появится...
 

Вложения

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Ну перекопали канал им.Москвы в том году,не помогло)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Это они просто не могут перекопать. ))))))) тут главное как, тут нужно комплексную защиту делать - перекопать и правильную дорогу подсказать... Санька соврать не даст :smile: :wink:

 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Полез осмотреть свои заимки,не дождавшись прозрака.Многое изменилось.
Ветки,которые мешают,убираю оставляя задиры свежей коры подобно медведю.
Любой,кто "пойдёт по моим стопам" должен увидеть метки,и понять,что опоздал.
Разыгравшаяся алчность ему подскажет,что всё уже выбито и распугано.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
На календаре было 29 декабря,крайняя смена перед 2018 годом.Подготовка к празднованиям.
Сидя на работе,подвожу итоги сезона,и прикидываю как бы накоротке занырнуть в период новогодних каникул.
Приветствую сына моего давнего друга,заядлого сухопутного охотника...И вдруг он мне сообщает,что уже три сезона занимается ПО.
Это,мягко говоря,как гром среди ясного неба.Новость,что у него два костюма и второй 9мм,добила на месте.
"Ой,дядь Слава,в речушке N... вот таких голавлей стреляю"...У меня и челюсть отвисла,так вот почему моя заимка опустела.
Пытаюсь возразить,что даже волки режут овец подальше от логова.Отвечает ;"Херня,рыба ещё приплывёт".Вот те на !!!
Теперь кумекаю,как его отвадить от неё?..Ведь, как зеницу ока берёг,для гостей и коротеньких нырялок в удовольствие.
Хоть костюм привидения шей...Благо дружок успокоил,что не так и гладко у него ПО идёт,и они с корешем переключились на раков.
 

Caiman

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
432
Баллы
0
Ну голавль конечно не деликатес, а может я его просто готовить не умею, но в дневной охоте на голавля бывают очень интересные моменты, от которых лично я получаю удовольствие. Особенно мне нравится поднырнув выжидать когда любопытство заставит его выйти из под затопленного дерева на расстояние выстрела.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А это вот такая вот беда. Хуже всего с учениками. Покажешь, научишь, и все. Часто случай вспоминаю, как приехали с ученичком на место, и предупредил что нелезь туда, сом там большой должен быть, через пару часов успокоиться и в лежку ляжет. Но ты его все равно не возьмешь... ну и фули, пришло время я туда, муть, и этот придурок хитрожопый по берегу с выпученными глазами ходит. И выдает: - "там бля такое было, здоровенный" и тутже вспомнил добавил что только посмотреть залез. А у самого, сука, гарпун в дугу.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
А это вот такая вот беда. Хуже всего с учениками. Покажешь, научишь, и все. Часто случай вспоминаю, как приехали с ученичком на место, и предупредил что нелезь туда, сом там большой должен быть, через пару часов успокоиться и в лежку ляжет. Но ты его все равно не возьмешь... ну и фули, пришло время я туда, муть, и этот придурок хитрожопый по берегу с выпученными глазами ходит. И выдает: - "там бля такое было, здоровенный" и тутже вспомнил добавил что только посмотреть залез. А у самого, сука, гарпун в дугу.
Может это он созлости об колено его погнул)))):scratch_one-s_head:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Сань, дело то в том что я этого васька долго пас. Пару раз можно было попытаться его взять. Но я ждал момента чтобы на верняка, уж больно он хорош был. Вот что обидно.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Сань, дело то в том что я этого васька долго пас. Пару раз можно было попытаться его взять. Но я ждал момента чтобы на верняка, уж больно он хорош был. Вот что обидно.
Да эт понятно Серег.:drinks:
Зы.просто не мог не прокоменттировать)))):drinks:
 
Сверху