• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Индивидуальный пошив носков

Pashok59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
199
Реакции
648
Баллы
93
При аккуратном обращении носятся нормально, хотя я не такой, но живы до сих пор!
 

Стрелец 75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
1,841
Баллы
93
Рукавицы получил вчера, качество достойное. Боялся,что намерял криво, но всё оказалось отлично. Таких удобных ещё не было. Протестировал ,тёплые ,не текут. Вообщем,пока твёрдая пятёрка. Спасибо.
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135

Gidra-nn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
64
Баллы
0
Парни, вот картинка для снятия мерок.
Я попросил модератора как то организовать мне темку, где я б все расписал и указал и ответил на вопросы. но пока тишина.
Мерить желательно так как идут стрелки, угол их наклона не менять. Важно мерить с внутренней стороны ладони, можно ориентироваться на "линии судьбы".
 

Вложения

Последнее редактирование:

colt carov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
895
Баллы
93
Получил носки и рукавички от гидры.все отлично подошло по размеру. будем тестить:wink:

 

дядя сережа

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
446
Баллы
0
Топчу носочки сего производства с осени. Заказывал: подошва 10мм, верх 9мм внутри открытая пора снаружи нейлон, обтюратор 5мм внутри нейлон снаружи голый. Размер как просил, теплые, отдельное спасибо ножки говорят за 5мм обтюратор (в других пережимало).
Резюмирую: Весч!!!

До варежек пока не добрался.
 
Последнее редактирование:

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Топчу носочки сего производства с осени. Заказывал: подошва 10мм, верх 9мм внутри открытая пора снаружи нейлон, обтюратор 5мм внутри нейлон снаружи голый. Размер как просил, теплые, отдельное спасибо ножки говорят за 5мм обтюратор (в других пережимало).
Резюмирую: Весч!!!

До варежек пока не добрался.
временной интервал сам по себе:scratch_one-s_head: А вот количество охот и км пробега и по какой местности(трава, лёд, камни, песок и т.д.)вот это уже аргумент:wink:
 

дядя сережа

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
446
Баллы
0
временной интервал сам по себе:scratch_one-s_head: А вот количество охот и км пробега и по какой местности(трава, лёд, камни, песок и т.д.)вот это уже аргумент:wink:
Все верно. Ходьба по щебенке, мороженной грязи (комки), лед (куски), снег. Находил ну километров 7 от силы, как то все больше с подъезда получалось. Подошва целая.
 

Gidra-nn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
64
Баллы
0
давно не заходил на форум.
С тех времен много поменялось.
Носки стали намного функциональные. Улучшенный крой. Новый надежный клей. Нити крепкие.
Сейчас представляю новинку. Подошва из ямамоты 88+ кевлар.
Носки для тех кто много ходит по берегу. Ваша проблема стаптывания подошвы будет решена!!!
Подошва носка сделана из компрессионного неопрена. Это реально компрессионный неопрен ямамото 88. Это не маркетинговый ход и не закос под компрессионный неопрен, как у большинства серийных магазинных моделей. Честный, качественный, японский неопрен, ямамото 88. Плюс к этому подошва усилена КЕВЛАРОМ!!! Верх носка сделан из старой доброй и проверенной ямамоты 38.
Носки с неубиваемой сверх прочной подошвой и комфортным и теплым верхом.
Представленны в толщинах 7мм, 9мм и 10мм.
 

Вложения

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
А что по цене за такую модель 10мм? Ведь холодный сезон не за горами, а магазинные носочки-девятки, которые даже с новья вообще не греют, брать больше совсем не хочется :scratch_one-s_head:
 

Gidra-nn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
64
Баллы
0
А что по цене за такую модель 10мм? Ведь холодный сезон не за горами, а магазинные носочки-девятки, которые даже с новья вообще не греют, брать больше совсем не хочется :scratch_one-s_head:
7 мм- 2100руб.
9 мм-2300руб.
10 мм-2400руб.
Доставка почтой примерно 220-250руб.

по всем вопросам пишите на вибер, ватсап 89082335265
 
Последнее редактирование:

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Ну что Ребята ! Вставлю и я свои пять копеек ! Ситуация у меня такая - калоша ласт, подразумевает только 5 мм носки ! Поэтому круглогодично ныряю в них ! Видимо годы идут и здоровье начало сдавать, воообщем уже слишком холодно ногам становится, даже с пакетом :))) Заказал у Сергея носки причем с из""бствами - подошва 7 мм, все остальное 5 мм. Как получил, был очень поражен мягкости неопрена !
Отнырял 4,5- 5 часов в воде 1-2 градуса. носки БОМБА ! ТЕПЛО ! Подошва усилена, нет проблем ходить по замерзшей земле ! Все сделано качественно, и не протекает !
Теперь заказал 7 мм перчатки ! - как прийдут отчитаюсь !
Единственное, я бы защиту на пятке делал шире и вверх как у Саргановского носка
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
а из голого 10 мм неопрена реально?...подошва так же кевлар+к/с яма88
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Подошва должна заходить на ахиллес
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Сорри. Увидел.норм
Сарган спер предложение мое неопро. Неопро отказались. Сарган сделал. И было это много лет назад..
 
Сверху