• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Колхоз на пластины и ласты Deep Master

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Привет, Товарищи Воднозависимые :wink:
---------------

konofeev
для контактов по ДМ
8-926-333-10-69( Viber , WhatsApp) Алексей
starlet.80@mail.ru
По ценам со скидкой.

В преддверии Новогодних праздником .. ласты и лопасти DeepMaster можно будет приобрести по очень интересным ценам :

сменные пластины (подходят для самостоятельной установки в калоши Mares, BS Diver, Omer и подобные):

- карбон Deep Master Pro (строй "J" - 140 европейских);
- сендвич (строй "J" - 90 европейских).

ласты в сборе Могут быть укомплектованы калошами Deep Master (северная 46-48), или калошами Pathos ( 44-46, 46-48, 48-50):

- карбон Deep Master Pro (строй "J" - 190 европейских);
- сендвич (строй "J" - 140 европейских).


Получаю много сообщений от Вас как в личку, так и на почту, о доставке в РФ. Вот и было принято решение о сборке колхоза! Ну чтобы все дружно, коллективно и по уставу хозяйственно.
Участниками колхоза могут стать все желающие из любой точки РФ, т.к. организуем доставку товара в Москву, а далее в указанное место назначения Деловыми Линиями либо почтой (доставка ДЛ или почтой уже за счет приобретателя).

Продукция:

сменные пластины (подходят для самостоятельной установки в калоши Mares, BS Diver, Omer и подобные):

- карбон Deep Master Pro (строй "J" - 160 европейских);
- сендвич (строй "J" - 105 европейских).

ласты в сборе Могут быть укомплектованы калошами Deep Master (европейские 43-44, 45-46 и северная 46-48), или калошами Pathos (36-38, 38-40, 40-42, 42-44, 44-46, 46-48, 48-50):

- карбон Deep Master Pro (строй "J" - 220 европейских);
- сендвич (строй "J" - 165 европейских).

Пластины, в основном, с углом в комеле 24°, также имеются некоторые карбоновые пластины с углом 15° (для любителей фридайва имеются некоторые жесткости Long)

На фото ниже представлены пластины сендвич (с серой надписью) и пластины карбон Deep Master Pro (надпись оранжевая с белым), также пример вклеенной пластины в калошу.
Отличие карбоновых пластин Deep Master Pro от Deep Master Classik состоит в том, что пластина серии Pro шире на 1 см и длиннее на 4 см чем пластина серии Classik (это новый стандарт пластин DM для подводной охоты).
На четвертом фото сравнение карбоновых пластин для фридайвинга Deep Master Pro Long, Deep Master Pro и Deep Master Classik.

С выбором жесткости поможем.

Контакт для созвона, согласования и деньгоперечисления в РФ: 8926 333-10-69 Алексей.
У меня имеется Вайбер: +380679510172.

С уважением, Светлана
 

Вложения

vladimir46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,367
Баллы
93
Изаените ,Светлик но могу только облезнется.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,141
Реакции
3,387
Баллы
135
Смотрю))) столько народу сидит тут)))) и все на Свету смотрят))) ждут что напишет)))) Ну и я тоже)))) а ведь спать нужно..завтра на работу
 

Акванавт

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
79
Баллы
18
Обожду пожалуй:) ещё миллениумы со стеклом не сносил.
 

КРЫМский

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
0
Владею одними из первых карбоновых лопастей как появился Deep Master с жескастью 1.6, могу дать потестить при мне в М.О
Очень довольный,
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
Света, поведай мне пож - калоша северная 48 - я в неё залезу с носком 10 мм при размере ноги 45 ? )
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Ребята, прекрасно понимаю!!! Надежда все же еще греет что все наладится
Я так думаю, что и ребята думают также. Только большинство больше верит , что Вы подвинитесь в цене, нежели , что то изменится к лучшему у нас дома. В прежние времена очередь бы уже стояла, а нонче вроде и вторые сутки к закату, а списка нет. Нам бы , как "участникам регаты"- то есть форумчанам-скидку процентов 30 в самый раз. Поймите правильно- не с протянутой рукой стоим и просим-это тоже как предложение.
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
ценник и правда неподьемный
 

faritovich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
8
Строй "J" это как? просветите п/а непросветленного?!
165 европейский по сегодняшнему курсу 84" это 14 Килорублей, жирновато конечно, за 10 было бы самое оно.
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Это значит, что при нагрузке (сгибании) пластина принимает форму, похожую на букву "J", а не "С". То есть лопасть имеет переменную жесткость в небольшом диапазоне по всей длине - более мягкая на конце и пожестче у комля. Есть мнение, что J-строй гребет несколько эффективнее, чем C-строй. Проверить тип строя легко - берем лопасть за самый конец, сгибаем и смотрим.
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Света, калоши в размере 43-44, это эти?
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=FcSyKCwmr20[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=_1hJiCcBy_c[/ame]
Какая цена калоши 43-44 Deep Master? Лопасть карбон 160, а по калошам цену не указала. Или это уже цена готовых ласт 160?
 
Последнее редактирование:

faritovich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
8
Это значит, что при нагрузке (сгибании) пластина принимает форму, похожую на букву "J", а не "С". То есть лопасть имеет переменную жесткость в небольшом диапазоне по всей длине - более мягкая на конце и пожестче у комля. Есть мнение, что J-строй гребет несколько эффективнее, чем C-строй. Проверить тип строя легко - берем лопасть за самый конец, сгибаем и смотрим.
Будем знать! :eek:k:
 

evgeniy72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
203
Баллы
43
Европейские калоши от северных кроме размера чем-то отличаются?
 

Глаз

Заблокирован
Сообщения
116
Реакции
211
Баллы
43
Я так думаю, что и ребята думают также. Только большинство больше верит , что Вы подвинитесь в цене, нежели , что то изменится к лучшему у нас дома. В прежние времена очередь бы уже стояла, а нонче вроде и вторые сутки к закату, а списка нет. Нам бы , как "участникам регаты"- то есть форумчанам-скидку процентов 30 в самый раз. Поймите правильно- не с протянутой рукой стоим и просим-это тоже как предложение.
Прежних времен уже не будет :) Надо продумывать местную программу импортозамещения.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Света, поведай мне пож - калоша северная 48 - я в неё залезу с носком 10 мм при размере ноги 45 ? )
Влезешь, но только если расшить ))

А вообще, на 44.5 - 45 размер эта калоша на носок 5 мм
 

Вложения

Сверху