• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

походные бани

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Друг собрался покупать такую вот МобиБу. Кто что может о ней сказать хорошего или плохого, хотелось бы услышать от членов своего форума, а не заказные хвальбы. Готов услышать любые отзывы. Спасибо за понимание.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
эээ.. это та - что мы видели на тверском карьере??? пускай покупает друган и приезжает на наши слеты)) ну и банщиц берет))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ну а отзывы какие, видеть это мало
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Какие отзывы? В первую очередь интересуют минусы, недоработки и т.д.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А положительные я сам позже напишу, когда на собственной шкурке попробую...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Какие отзывы? В первую очередь интересуют минусы, недоработки и т.д.
грудастые банщицы невелируют все минусы))) холодное пиво и горячие банщицы.. если это есть - то и твоя палатка для айс дайвинга супер))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Вот я её в воскресенье и протэстю, правда с банщицами придётся повременить...:wink:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Если в воскресенье тестить , че спрашивать, а так по теме банька как банька, скока за нее просят и печка как? в придачу или сам ищи. по сути размер как моя, один минус ветроустойчивость, короче зопку погреть потянет, если кочегарить со всей дури то и попариться мона, лавка прикольная, как раз на верхней полке писец как жарко будет!Ну и в качестве переодевалки самое то.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Видел такие, ничо так. Так вообще ни хило, в баньке, после нырялки - ляпота. Ну и зделаны они не плохо, для моб. бани. Будеш брать, бери и печку там сразу с баком под воду.
Но если есть мысли и как палатку для новчеки - то не подойдет. Она вообще не дышит, пробовали, все сырое мигом делается.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Вот я её в воскресенье и протэстю, правда с банщицами придётся повременить...:wink:
:shok::shok:
Ты что! Без баньщиц нельзя. Ктож в баню без банщиц ходит?
Адекватного теста не выйдет.:wink:
:biggrin:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Скоро будем банно прачечный коллектив открывать!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ездили в эти выхи на айсдайв на карьер в Жостово. ( Кстати можно рассмотреть как вариант для 11 съезда браконьеров и алкоподвохов, от МКАДа около 20 км.) Поставили её на льду, установка заняла минут 10 максимум , это для первого раза. Растопили печь, правда она была у нас в комплектации без водогрейного бака, и камней тож не было. Но хочу сказать откровенно, там был Ташкент, можно было спокойно находится без верхней одежды, размер бани только 2 х 2 , и предбанничег. Фото не могу выложить по причине , что не могу найти фотоаппарат...:shok::shok::shok:, хотя ща пороюсь у других наших авторов на почте... Не не нашёл....:sorry::sorry::sorry:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
у нас ташкент был в обычной зимней рыбацкой с пьезо газом!;))а там вообще должно быть кайф!ну как так без камней???...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
а есть же вариант с предбанничком.....
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Думали что можно либо камни, либо воду. Решили что нальём воды, а не месте выяснилось что там только под камни, а хде их взять когда кругом один снег...:scratch_one-s_head:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Класс!:drinks:а мечтаю о такой!....:blush:интересно бы попробовать!
а в майне камюшков хороших не набрать?...:blush::biggrin:
 
Сверху